Спецтрансавто



На официальном сайте Ford дилером не значится


Держателем клубных карт СКИДКА НА РАБОТЫ И З/Ч 15%(c 1 апреля 2012)

Контактные данные сервиса:
Московская обл. г. Ступино вл. 15
8-495-980-51-51
8-49664-2-31-55
8-49664-2-31-79
моб. приемка. 8-915-204-42-00
www.ford-stupino.ru
ford@stupino.ru

Спасибо.

Евсютин Никита Юрьевич
Технический директор
ООО "Спецтрансавто"
М.О г. Ступино ул. Загородная вл. 15
8-49664-2-31-55
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, спецтрансавто, московская область, ступино

avatar
Diler69
23 March 2012

Спецтрансавто
59,5K
views
40
members
93
posts

vit@s
12 December 2005


Друзья, никто из вас не покупал Ford у дилера ФОРД в Ступино.

Просто там очередь на Фокус самая короткая - на март (производство); март- апрель поставка. Компания - субдилер Автопассажа. От Москвы вроде не особо далеко.

Есть какие-нибудь комментарии?...
Dimаs
5 January 2006


Тоже собираюсь покупать через дилера в г.Ступино. Поеду 8-9 января оформлять заказ. Был там в декабре, сказали, что заказы принимают на март, но мне машинка нужна в июне. Вот так, кто-то ждет не дождется, а мне особо не кспеху:D Буду брать в кредит, не по программе Форд ( с белой зп не прокатываю). Как мне сказал менеджер, в этом случае процент по кредиту составит 9,9% и, что самое интересное, можно оформить страховку КАСКО в пределах 6%- поэтому в принципе и выбрал автосалон в Ступино. Надеюсь, когда приеду оформлять заказ, эти цифры не изменются вдруг резко в сторону увеличения
Artem20
9 January 2006


Тоже заказал в Ступино. Кстати через какой банк они работают по кредиту?
Dimаs
9 January 2006


Кредит (не по программе Форд) - через Ступинский филиал банка "Возрождение"
tehnolog
30 January 2006


Заказал автомобиль там , хотя сам проживаю в МСК .
Из плюсов :
тэст драйв без предварительной записи .
Внимательное отношение к покупателю.
Не такая зажранность манагеров как в Мск.
Corsten
30 January 2006


Контора ниче так. Сам получил машину на днях (ждал около 3-4 месяцев), в итоге, когда приехал, вначале хотели отдать механику вместо автомата,(пришлось другой авто брать, благо, была похожая машина в наличии) пришлось еще неделю ждать, пока другую машину зарегестрируют в гаи (правда, вот еще в сервис книжке не поставили штам об установке сигналки,т.е. опять туда мотать)...минус впринципе один(но думаю, он везде такой) - звонить надо почаще...причем, когда авто уже пришла и если вы заказали там страховку и регистрацию, то вот по этим штукам надо их постоянно теребить, иначе затянут на месяц...
Artem20
30 January 2006


А они навязывают свою регистрацию в ГАИ? и сколько за это посят денег? подмосковные номера чтоли дают?
avatar
JavOl
31 January 2006


Когда я там был то общался с менеджером - Никита.
Вообще не чего не навязывал. Приехал, покатался понравилось пощитали в той конфигурации какую хочу. Залог 6000 руб. Спрашиваю сам регистрация в гаи можно - говорит можно, а без - говорит можно и без вот процену я не спросил так не собирался у них брать думаю сам поставить. Спрашиваю вот Вы мне посчитали а защита картера ответ 100$ но могете и без нее нам все равно. Спрашиваю а антикорозеонку говорит нет не делаем, а сам я сделаю он говорит да пожалуйста сертификат будет с гарантии кузовной не снимим. Спрашиваю при ТО могу в ремзоне быть отвечают без проблем. Вообщем впечетление приятное и от салона и от менеджера. Единственный сверчек остался маленький он салон какие машины к ним спихивают вот и думаю толи в major-ford на мкад поехать толи в ступино.
Да звонил в major-ford там сказали защита 80$, а вот регистрация в ГАИ 350$, у нас в Домодедово все знакомые кто в 2005 брал машины официально за 620 рублей в течении дня ставили, поэтому я пока с регистрацией не парюсь.
Dimаs
31 January 2006


Artem20
Если 300$ не жалко, то на учет поставят, не навязывают. Регион в номерах, я думаю, будет в зависимости от прописки.
avatar
C H I K O
5 March 2006


А я вот вчера у них ставил Хендс фри в Фокус поставили всё работает, и нет так дорого как в москве я бы сказал в двое и никаких записей за месяц
avatar
alpa
5 March 2006


Подскажет может кто, как добраться из москвы до ступинского салона
Далеко от мкада ?
Artem20
6 March 2006


От МКАДа 90 км примерно, не доезжая Оки. Позвони им узнай подробней.

Народ, а кто-нибудь уже из Ступино забирал машины. Опишите подробней, плиз.
Фокусовод
13 April 2006


цитата:
От МКАДа 90 км примерно, не доезжая Оки. Позвони им узнай подробней.

Народ, а кто-нибудь уже из Ступино забирал машины. Опишите подробней, плиз.

Добрый день Всем! Как ждун со стажем в "СТА" могу поделиться своими впечатлениями:
Позитив-
Заказал в начале января 2006г.
По договору срок поставки конец марта
Машина пришла в салон 10 апреля 2006г.
Далее пойдёт негатив:
В договоре заказывал как обычно свои пожелания среди которых был КОМФОРТ+
Уважаемый менеджер непонятно из каких соображений заказ оформил как КОМФОРТ (т.е. по раздолбайству своему лишил меня возможности стать обладателем легкосплавных колес).В феврале, посетив салон и обнаружив несоответвие попросил исправить заказ на что м-р заверил что под моей фамилией пошёл второй заказ в нужной комплектации и я наивный поверил.
24 марта подал документы на оформление кридита через менеджера в ММБ.
Опять же благодаря м-ру дважды переделывались документы.В результате только 12 апреля получил подтверждение. Сегодня был в салоне и попытавшись понять когда можно забирать машину впал вполное уныние...
Машина пришла не моей комплектации(КОМФОРТ) а все документы по банку оформлены (комфорт+) и более того про вторую машину никто из присутствующих в СТА мне не ответил. А если учесть что менеджер мой работает только пятницу , субботу и воскресенье то все ответы я получу только завтра. Реальный выход как мне сказал другой м-р брать эту машину, но документы на кредит прийдется переоформлять по-новой.
Зовут "моего" менеджера НИКИТА !!!
Ранее родственник покупая машину в СТАтак же был в угаре от этого Никиты. Он умудрился оформить документы на кредит без НДС на машину.
В общем кто хочет острых ощущений при покупке ФОРДа можете обращаться в СТА к НИКИТЕ. Срок ждунства сравнительно небольшой, но ощущений будет много.
avatar
СММ
13 April 2006


У меня менеджер Алексей, не знаю как там будешь дальше. Но пока ничего плохого сказать не могу. Единственное, когда машину заказывал, счет оформил, а договор нет, сказал что больше ничего не нужно, и я уехал. Потом дооформили и договор, сказав, что он типа не очень то и нужен.
Машина про-во май, постаквка Июнь. Говорит, сам позвоню. Но я конечно ждать не буду, в начале апреля звонил, теперь в мае, начну звонить каждую неделю, узнавать, что да как.
Artem20
14 April 2006


У меня тоже менеджер Никита, пока кроме того, что машина должна была прийти в начале апреля, а по факту где машина не известно. Но это у всех ждунов проблема с машинами производства март.
Фокусовод
14 April 2006


Вчера консультировался с Алексеем Оревым по поводу всех своих заморочек,которые описывал ранее. Получил вполне конкретные консультации и сегодня с утра начал общаться с Никитой. Описывать не буду подробности ,результат - сделал предоплату,заказал допы и с понедельника мной будет заниматься Алексей. Если оставаться У Никиты, то очередная наша встреча произошла бы в следующую пятницу(т.к. Никита работает только пятница,сббота, воскресенье)
avatar
СММ
2 June 2006


Вот и у меня началось.
Производство Май, поставка середина Июня, и... Тишина, звоню раза по три на неделе. Менеджер говорит, что информации пока нет. Произведена ли, VIN, что с ней? Ничего неизвестно.
Говорит, что база не обновлялась! Но уверен на 95% что машина собрана. Такое бывает? Как это база не обновляется?
Разговаривал с другим салоном, вроде как все обновляется.

Вот я и думаю, чего ждать дальше? Информация, хоть какая нибудь должна же быть?

Звоню и каждый раз боюсь, что мне скажут - "ваша очередь перенесена на ...".

Народ подскажите, как вообще происходит работа с этой базой, где отслеживается этапы по авто? И правда ли это, что она у кого то может обновляться, а у кого то нет?

AVC
7 June 2006


цитата:
Говорит, что база не обновлялась!

Вру. Они (а всякий случай) скрывают информацию по машинам, у которых возможна задержка. Надо их напрягать почаще, тогда будет толк.
avatar
Hooch_6600
24 June 2006


заработал наш сайт всех прошу ford-sta.ru
avatar
Hooch_6600
25 June 2006


http://ford-sta.ru/ все работает, сайт правда только открылся, контентом еще не заполнил сильно, но адрес этот будет

Если какие вопросы к Никите есть, можете мне их задавать, он мой близкий друг и товарисч по РАБоте, топ просматриваем регулярно.
SUR
25 June 2006


Не хотел писать, т.к Ступино-родной город, и я его очень люблю, поэтому всякий негатив о Ступино воспринимаю болезненно. Но промолчать про СТА не могу.
Три выходных подряд заезжаем с женой в салон-присматриваем ей то ли ФФ, толи Фиесту, то ли Фьюжика-еще не определились(я за ФФ-но два ФФ в семье-это однообразно), так три выходных не можем застать менеджёра-ну нет его на месте. Сегодня приехали, понравился нам цвет у ФФ-ярко-красный такой, зашли внутрь, там какой-то Вася в халате с нашивкой, говорю, что за цвет-ответ-акто ж его знает, сейчас позвоню менеджёру, ждите, подождали, ни менеджёра, ни ответа. Вообщем, плохими людьми можно испортить всё хорошее. Хозяин салона побывал бы втихую или через разведчиков в выходные-понял бы как гробят бизнес, хотя из-за популярности ФФ люди будут стоять перед вахлаками и сносить все ихнедоволные мины-чего припёрлись?
Artem20
28 June 2006


А кто-нибудь покупал машину по кредиту через Ступино?
А то мне расписали, что после того как к ним придет ПТС я должен буду брать машину и ПТС (для справки я живу в Москве) ехать ставить на учет, после этого отвозить машину обратно в Ступино, оставлять ее там. Потом ждать 2 недели пока вызовут в банк для подписания договора и только после этого ехать обратно в Ступино за машиной. По-мойму какой-то геморр, неужели других вариантов нет?
Vadim163
28 June 2006


Посмотрел ценник на сайте Ступинского ТЦ, вопрос к менеджерам, почему стоимость ГИИ МТ 16и1,8 седан 15 950 у.е.. если в Москве 15 500 ??? Это что, наценка за область или что-то вошло из допов в дополнение к базовой комплектации???
avatar
Hooch_6600
28 June 2006


450 уев включают в себя доп. опции это скорее всего цвет, резиновые ковры, или абс. Никаких наценок "по области" у нас нет, все цены дилерские
Vadim163
4 July 2006


цитата:
450 уев включают в себя доп. опции это скорее всего цвет, резиновые ковры, или абс. Никаких наценок "по области" у нас нет, все цены дилерские

Хм, цвет. а вернее окраска металлик + 275 уе. Остается 175 у.е., это за коврики?
Vadim163
4 July 2006


цитата:
450 уев включают в себя доп. опции это скорее всего цвет, резиновые ковры, или абс. Никаких наценок "по области" у нас нет, все цены дилерские

Да, посмотрел еще раз прайс на сайте ford-sta.ru, так там металлик значится как "О" т.е опция и цена 275 у.е.
Непонятно...
Artem20
4 July 2006


цитата:
цитата:
450 уев включают в себя доп. опции это скорее всего цвет, резиновые ковры, или абс.  Никаких наценок "по области" у нас нет, все цены дилерские

Да, посмотрел еще раз прайс на сайте ford-sta.ru, так там металлик значится как "О" т.е опция и цена 275 у.е.
Непонятно...

Так везде, это нормально.
Vadim163
5 July 2006


цитата:
Так везде, это нормально.

Да, не везде, например в Москве базовая стоимость ГИИ седан 1,6 (115) и 1,8 (125 л.с.) 15 500 У.Е. На ценнике в Строгино 15 950 ... Вот я и хотел узнать, почему ... . Ошибка там или что еще. Однако четкого ответа нет... Выходит менеджеры или сами не знают или темнят. 450 баксов то не лишние...
Artem20
5 July 2006


цитата:
цитата:
Так везде, это нормально.

Да, не везде, например в Москве базовая стоимость ГИИ седан 1,6 (115) и 1,8 (125 л.с.) 15 500 У.Е. На ценнике в Строгино 15 950 ... Вот я и хотел узнать, почему ... . Ошибка там или что еще. Однако четкого ответа нет... Выходит менеджеры или сами не знают или темнят. 450 баксов то не лишние...

Я имел в виду надбавка за металлик это везде.
avatar
alec
25 July 2006


Покупал там авто и периодически там обслуживаюсь, тк некогда и зачастую лениво ехать 100км до Москвы. Просто замечательный сервис - всегда чем нибудь удивляют, развлекают и не дают заскучать. Вот к примеру из последнего - там до сих пор ничего не знают о весенне-летней акции, по которой сейчас много чего интересного идет с очень приятной скидкой. Хотя как вариант могут и знать а разницу сами понимаете куда класть
Ну да я на них не в обиде, тк даже 5 звонков на горячую линию ситуацию не прояcнили
(рыба гниет с головы )

Вот глядишь иной раз на весь этот беспредел и правильный вывод приходит сам собой - следующая машине НЕ форд!

ЗЫ Hooch_6600, про весенне-летнюю акцию не прокоментируете???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up