Спасибо за помощь на конкурсе Ленд Ровера, приз выигран.

12 years

2



В этой теме была просьба проголосовать на конкурсе Ленд Ровера за гору Воттоваару: http://konkurs.landroverlife.ru/places/12749

Несмотря на негативный фон темы, 12 человек из клуба проголосовало за мою работу. И это мне помогло - в финале победителей определяла экспертная комиссия и моя работа заняла второе место и в качестве приза я получаю Discovery 4 на неделю - именно этот приз я и хотел получить, поеду на нем в Кенозерье.

Учитывая, что я попал во второй тур с отрывом 17 голосов, было бы невежливо не поблагодарить одноклубников, которые не вылили на меня ушат помоев, а спокойно и тихо помогли своим голосом. Спасибо вам! С меня отчет о поездке.

PS. Фотографии и текст на конкурсе были мои, на Воттоваару ездили в прошлом году (правда, не на фокусе). Мой полный отчёт есть у меня на сайте: http://www.andrianov.ru/blog/136

andrianov78
19 March 2012

Спасибо за помощь на конкурсе Ленд Ровера, приз выигран.
6,4K
views
9
members
12
posts

avatar
AlexRZN
19 March 2012


A
andrianov78:

Нужна поддержка на конкурсе Ленд Ровера

че держать?
avatar
KamutoHiravato
19 March 2012


А если гора Воттоваара победит, что с ней будет?
andrianov78
19 March 2012

2

KamutoHiravato
Это, кстати, весьма щекотливый вопрос.
С одной стороны, относительная недоступность Воттоваары защищает ее от быдло-туристов. Поэтому там до сих пор можно спокойно оставить лагерь и пойти на весь день гулять, не боясь, что по возвращению части вещей не досчитаешься. Там практически нет мусора, мы обычно берем с собой мешки для предварительной уборки территории, где ставим лагерь, и это наверно был единственный раз на моей памяти, когда они не понадобились.
С другой стороны транспортная недоступность и отсуствие информации ставят это место под угрозу. В 2007 году гору чуть было не начали разрабатывать на щебенку. В Гимолах (10 км к югу) уже есть один карьер, собираются рядом открывать еще один. Сама гора имеет охраняемый статус до 2015 года, но это лишь на бумаге. Единственное, что поможет там сохранить все в нормальном виде - создание природного парка.
andrianov78
27 March 2012

4

Рискуя получить еще кучу минусов, всё же подниму тему, поскольку считаю себя обязанным поблагодарить тех, кто не поливал меня грязью, а помог выйти в полуфинал. Спасибо вам! В финале победителей определяла экспертная комиссия и моя работа заняла второе место. Я получаю именно тот приз, на который рассчитывал и смогу теперь отправиться в путешествие в Кенозерье.

Мне очень печально, что пришлось прибегать к попрошайничеству на форумах. Но к сожалению, суть нынешних интернет-конкурсов такова, что без поддержки масштабной аудитории выиграть что-то очень сложно. Я до последнего момента думал, что мне удастся пробиться в полуфинал честно, однако нынешние технологии позволяют выйти в лидеры менее чем за сутки, а значит какая-то из работ остается за бортом.

Спасибо тем, кто поучаствовал в голосовании!
avatar
АЛЁШКА
27 March 2012


Молодец!
А первый приз был Лэнд Ровер навсегда? Если да, то надо было заинтересовать соклубников типа: Выйграю первое место , продадим, деньги разделим... или пропьём. Количество голосов было бы феноменальным.
avatar
призрак
27 March 2012

3

andrianov78
хоть и не одобряю... но всё-таки прощение за непотребное поведение прошу...
avatar
knave
27 March 2012


чувак, а ты красавчег
avatar
Raleks
27 March 2012


avatar
АЛЁШКА:

Молодец! 
А первый приз был Лэнд Ровер навсегда?

Нет, на ВОСЕМЬ (!) дней.
andrianov78
28 March 2012

1

Не, первый приз там не лендровер, а поездка в Англию
цитата:
3.1.1. Победителю Конкурса, занявшему первое место: поездка в Англию продолжительностью 3 дня, поездка включает в себя: авиа-перелет, проживанием в отеле категории 4 *, питание, транспортное обслуживание, консульский сбор). Дата поездки будет объявлена Организатором Конкурса в день оглашения результатов Конкурса. При отказе победителя от приза, приз будет передан призеру, занявшему второе место.

Я изначально рассчитывал именно на второй приз - Discovery 4 на неделю, т.к. было уже понятно кто получит первый приз. На конкурсе заявился достаточно поздно, уже было много работ, у которых было много голосов, но посчитав вероятности я понял, что шансы есть. Прикол этого конкурса состоял в том, что надо было в первом туре попасть в десятку (я туда прошел на девятом месте, с отрывом 7 голосов от десятого места и 17 голосов от одиннадцатого). А дальше призы раздавала экспертная комиссия и именно на это я и рассчиывал. У меня были фотки и текст о поездке, которые как нельзя лучше подходили под тематику конкурса и задача стояла лишь в том, чтобы пробиться в десятку. Все шло хорошо, пока не появились дополнительные конкуренты. Одна из работ была очень сильная - заняла третье место в финале. Со второй работой было веселее - её за сутки до окончания голосования выложил блогер с 7 тысячами френдов, который явно не прочитал правила конкурсе. Голосов ему на первое место в отборочном туре, конечно, накидать успели, но призов он естественно не получил, т.к. его работа никуда не годилась. Зато десятка лидеров превратилась в десятку + 1 аутсайдер и никто не хотел быть этим одиннадцатым. Поэтому я и напрягся и решил спросить помощи клуба. К счастью, я ее получил.

призрак
Принимается, без обид! Я не осуждаю и прекрасно понимаю реакцию, сам много лет смотрел на подобные просьбы с некоторым пренебрежением. Но когда вдруг понимаешь, что всё, рыба идет в руки, ловишь всеми возможными способами
avatar
Iris_Ka
3 October 2012


andrianov78, огромное спасибо за шикарный рассказ и отчет о поездке на Воттоваару! Я обожаю Карелию, всю её мистичность и таинственность, и, посещение этого загадочного места моя, пока не сбыточная, мечта

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up