Отбойник на капот



Кто себе ставил на капот отбойник (дефлектор), производители. впечатления и фото пожалуйста (как оно выглядит)
отбойник, мухобойка, дефлектор капота, дефлектор, сколы на капоте, капот, защита кузова

avatar
AlexPSPb
15 March 2012

Отбойник на капот
20,1K
views
27
members
40
posts

avatar
VladimirSykt
15 March 2012


Я бы тоже посмотрел, но ставить себе не буду! По моему прошло время "мухобоек"! щас винил прозрачный клеят для защиты.
avatar
Гоншчик
15 March 2012

1

цитата:
Отбойник на капот...как оно выглядит

Скрытый текст

В теме Аксессуары для ФФ3 обсуждалось.
Oxotnik1
6 April 2012


а нет дефлекторов на весь капот с защитой и в области фар? а то это обрубок какой то
avatar
Патрон
18 April 2012

1

Зачем этот колхоз нужен?
Клеил себе брони пленку "VENTURE SHIELD"3М
Цена вопроса:4500р
avatar
goldfish911
1 May 2012


O
Oxotnik1:

а нет дефлекторов на весь капот с защитой и в области фар? а то это обрубок какой то

Видел удлинненый дефлектор в живую, тоже совсем не впечатлил, за счет вытянутости капота он тоже вытянутым излишне смотрится, как-то не суразно и явно портит внешний вид ИМХО. Смотрится совсем не так клево как на ФФ2 или короле.
Склоняюсь к броне.
avatar
woron
2 June 2012

1

posted imageposted image


купил вот здесь www.triabc.ru мне нравиться
kosVL
5 June 2012


На белом бы глянуть как будет.
avatar
woron
6 June 2012

-4

posted image


взято вот здесь Фотографии наших машин
avatar
kastalom
7 June 2012


выглядит ужасно !!! надо на всю часть нижнего края капота тогда будет классно смотреться
kosVL
7 June 2012


Мдя... Выглядит не очень, может ракурс неудачный...
avatar
kastalom
10 June 2012


ракурс нормальный , отбойник говно. ТОЧНО не для ффшечки нужен во весь передний край
avatar
-Snusmumrik-
10 June 2012


Я в Брянске видел, что отбойник и на фары заходит. смотрится красиво. вот только пока без фотографии
avatar
kastalom
10 June 2012


expkomp
я думаю зачетно смотриться еслии на фары залазит то ничего страшного совершено ))
на ресничках можно съэкономить сколько
avatar
-Snusmumrik-
10 June 2012


наверное я немного не правильно выразился что на фары залазит. отбойник идет ровно по контуру капота и заканчивается на крайне точке фар. в брянске видел только один такой фокус. как только его найду, сразу выложу фотки)))
caribman
13 June 2012


А мне кажется, нормально смотрится.
И от насекомых реально защищает.

Скрытый текст
avatar
ФАНАТТ
13 June 2012


всем привет!я себе поставил,частично спасает от сколов,а грязь которая попадает мне не сложно открутить 4 болта и там протереть,так что дело каждого,но на нём следы камней есть,а так бы были на капоте)))
avatar
ФАНАТТ
13 June 2012

-1

posted image
avatar
Krusovice
20 June 2012

1

ставьте только от EGR ,очень красиво смотрится по сравнению с другими и качество отличное!
mkmen
24 June 2012


caribman
это EGR
avatar
Самогонщик
8 July 2012

-1

Ставил на Аутлендер мухобойку. Через год краска под ней выгорела начисто. Была черного цвета, а стало мутно-белая. Незаметил бы если на стоянке мне не оторвали отбойник. Пришлось новую покупать мухобойку, но уже не для красоты, а что-бы не видно было выгоревшей краски. НУ, не красить же капот? Кстати мухобойка была именно EGR!
avatar
Mondevich
8 July 2012


Самогонщик
Что значит выгорела? Под ней наоборот тень и краска первозданной должна остаться, а к тени еще и грязь прибавляется вечно не промытая, двойной эффект. Может наоборот выгорела краска везде кроме как под ним?
avatar
Самогонщик
8 July 2012


Вот именно под мухобойкой и выгорела краска! Хотите верьте, хотите нет, но я эа свои слова отвечаю!
avatar
ФАНАТТ
9 July 2012


Самогонщик

я раз в две недели там протираю и всё,мне не сложно 3 винта открутить,когда машину мою,я думаю у тебяот того что чсобиралась там грязь может это и произошло,у меня стоит я доволен и нет проблем)))
avatar
Смехобот
13 July 2012

2

По личному опыту знаю, что в местах где соприкасаются капот и мухобойка стирается краска до грунта и мухобойка совершенно не панацея от насекомых и камней. Попадая в мухобойку камень летит по траектории которая одному Богу известна, иногда даже в центр капота камни летят.
Выход из ситуации пока вижу в виниле и жидком стекле, они еще и внешний вид машины не изменяют.
avatar
Ставрополь 26 Саня
17 March 2015mobile

7

Ребята если честно вы уродуете свои автомобили.
Alexander812
19 April 2015


avatar
byvalyi
19 April 2015

1

Самогонщик
А ещё под ней собирается грязь, песок, и щёлочь от мойки, ребята не ставьте вы этот дешёвый цыганский хлам, если уж не втерпёж то на крайняк забронируйте.
Sergey96
7 September 2015


Что можно подложить под винты крепления,чтоб краску под капотом не испортить?
avatar
bol185
7 September 2015mobile


Sergey96
Виниловую пленку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up