Аварии , Ч.П. и курьезы на владимирских дорогах .

12 years

25



Всем нам приходится много передвигатся по нашим плохим дорогам , видеть аварии или снимать что то интересное на видео регистратор . Поделиться увиденным можно тут .
видеозапись, видеорегистратор, авария, дтп

oleg33petrovich
12 March 2012

Аварии , Ч.П. и курьезы на владимирских дорогах .
63,2K
views
41
members
565
posts

avatar
-SSID-
19 March 2012

1

oleg33petrovich
Поеду на дачу - обязательно выложу нарезку дороги от Бетонки до Струнино... Она мне всегда очень нравится, а к весне особенно!
Тут не аварии нужно выкладывать, а состояние дорог во Владимирской области, да администрации регулярно ссылки на сюжеты кидать. Как и во всей России они похоже не знают что на их вотчине творится, да и дорог то нормальных по сути нет - одни направления! В Александрове весь прошлый год нельзя было проехать без опасения остаться без колеса! Особенно на небольших улицах. Похоже там дороги последний раз при брежневе к первомаю латали

Кстати, думаю для всех не секрет, что большая часть аварий происходит в России не по пьяни или нарушения ПДД, а по причине отвратительного качества дорожного покрытия и его внезапного отсутствия...

К сожалению Владимирская область тут далеко не одинока. Например в отдельных районах Тульской ещё хуже.
Знаю возле Венёва одно местечко где перед спуском к мосту банально смыло асфальт (30-40 метров) и много лет никто даже заровнять не пытался!
avatar
-Колек-
20 March 2012

1

-SSID-
цитата:
они похоже не знают что на их вотчине творится

Все они знают!!!С чего же они себе в карман то набивают!!!тут надо не видео отправлять , а всей страной перестать платить транспортный налог т.к. платим не мало а результатов нет, смысл тогда его платить что бы в не резиновой развязки делали и полосы добовляли , а мы за мкадыши сидели без дорог!!! я уж не говорю про деревни в которых нет газа, а в некоторых и электричества!!!
Что бы началось хоть какое то движение правительства в сторону благоустройства страны а не одной Москвы, надо что бы они поняли что они сели в кресло руководителя страной не для балабольства ,а для реальных действий, а для этого надо что бы они боялиси народа и народ участвствовал в жизни своего города (сам выбирал мэров, губернаторов и т.д.)!!!
oleg33petrovich
22 March 2012

5

После вчерашнего снегопада. Кольчугинский район .
В кувете бочка с химией. Приезжала скорая и МЧС.
posted imageposted imageposted image
СОЮЗ
22 March 2012

3

привет всем !
вчера мотался в москву - столько аварий за день я в жизни не видел
из того что видели (обращали пристальное) не меньше 20 !!! остальное - мельком !!!
лидеры Большие !!! - кюветы занимают с периодичностью 1 большой на 2 км пути !!! Лакинск утром огорчил - 2 крупных аварии + затор в сторону НН легковой радовал только обочиной - в остальных случаях биты о Больших - СМОТРЕТЬ СТРАШНО столько искуроченных , изорваных лекговух ! в основном все в морду битые - причем не хило !!!
вернулись (ездил с Ксю) в 1.00 ночи - сел за руль в 7.00 утра
короче на обратном пути 60-80 км/ч + снежок (ну и балашиха как обычно полтора часа)
что примечательно Трёшка ехала (от варшавки до ленинградки 80-100км/ч) около 16.30
мкад ехал с Дмитровки до Энтуазистов - около 19.00
в Москве аварий очень мало - а вот М7 кишила металлом - чесслово просто ужас
avatar
-Колек-
22 March 2012

2

Тоже гонял в Москву 20 числа выехал из дома в 22.00 где то, снежище валил будь здоров, до ярославки 60км/ч дороги вобще не чищенные да и снег в "лицо" давал о себе знать пришлось фары опустить в пол+ туманки но снег все равно немного "слепил". потом выехал на ярославку там дела обстояли по лучше но тоже не идеал, но полосы все же просматривались уже скорость 80-100 правда иногда 60км/ч в Москву ехал ни одной аварии замечено небыло ибо все ехали и не торопились! На обратном пути Москва была уже порядочно вылизана да и снегопад прекратился, но с окончанием снега появились гонсчики-ездюки и тут сразу же появились колотушки с моргающей аварийкой пару машин попались с оторванными передними колесами стоящие по разные стороны дороги. потом снова началась метель и опять все стали двигаться более аккуратно аварии больше не попадались попалась только одна фура которая чуток съехала в кювет. Дорога на обратном пути была уже нормально почищена несмотря на метель правда на дороге был голимый гололед из за которого перед развилкой посад-ярославль в небольшую горку встали фуры причем все фуры стояли в правой полосе и не тыркались левый ряд легковушки ехали по тихоньку, но нашелся один водитель бензовоза который посчитал что у него супер мега резина и вылез за 3 машины до меня в левый ряд и встал из за чего встали обе полосы и образовав пробку километра так на 2 (оч. красиво смотрелась с горы светящаяся нить в 2км как в рекламе кока кола только круче)))в этой пробке я простоял полтора часа потом этот бензовоз дернул камаз посыпающий дороги и мы поехали дальше повернув на алекс с ярославки даже не удивился что дороги не чищеные это ж Владимирская обл. началась и в неи за дорогами не следят!!!дома я был в 4.30.
Сам скатался в туда обратно без происшествий и это самое главное!!!
avatar
-Колек-
22 March 2012

1

oleg33petrovich
Когда ты все успеваешь сфоткать?
СОЮЗ
23 March 2012

3

поездка в москву - 21 марта - УЖОС ННА !!! адни аварии - всю дорогу !!!
ну и немного красот Собинского района
posted image
oleg33petrovich
23 March 2012

2

Сфоткать не успел .
Мкад. В левой полосе , поперек полосы стоит форд гаи . У него в боку торчит какато иномарка. Мож задержание делал ?
avatar
Legich
26 March 2012

4

Курьезные ковровские дороги. Решил поместить сюда
avatar
-SSID-
26 March 2012


Legich
фигня какая то, в Струнино круче!
В эти выходные крался по городу на первой передаче. В следующий раз обязательно сниму на регистратор. Там вообще полный капец! Дорог можно сказать что и нет...
avatar
N2OS
26 March 2012

1

Legich
Да, дорог у нас нет, только направления. есть еще участок дороги от роторного завода до камиона, там вообще хана всему может быть. я конечно все понимаю, но некоторые совсем оборзели в коврове, внаглую влоб едут не уступая, хотя с их стороны яма, что приходится торомозить и самому пропускать этих ослов. для таких дорого Т-90 хорош
avatar
Hifish
26 March 2012

2

-SSID-
в Струнино 15 тыщ жителей, а в Коврове - втором по численности населения городе во Владимирской области - 150 тыщ
разница есть
СОЮЗ
26 March 2012

1

-SSID-
Струнино и Ковров ? Коврову присвоено звание города воинской славы !!! я против Струнино ничего не имею - но в городе (единственный город в россии (районный центр) - где ходят троллейбусы такая ситуация с дорогами !!! троллейбусы не могут выехать из ямы !!!
--- и ещё хочу сказать в защиту нашей администрации - ЛЮДИ , посмотрите вокруг !!! сейчас ремонтировать дороги - деньги на ветер !!! сейчас не время делать дороги ! давайте наберёмся терпения и немного подождём (Кауров доложил что средства выделены на ремонт дорог) - так что давайте подождём - а то кипишь подняли
avatar
N2OS
26 March 2012

1

СОЮЗ
у нас каждый год средства выделяются, и уходят не туда, еще по телеку говорили что про реконструкцию проспекта, давно пора отбойник поставить везде вместо зеленого насаждения, чтоб дорогу расширить
avatar
Hifish
26 March 2012

2

N2OS
да расширять пока не нужно, ИМХО - вполне нормально передвигаться у Вас, но дороги действительно
avatar
-SSID-
26 March 2012

1

СОЮЗ
Hifish
Даже спорить не буду! Ещё очень хорошо помню дорогу из Суздаля три года назад - города входящее в Золотое кольцо России! Когда навигатор предложил продолжить свой путь, в сторону Иваново, по ней я сто раз пожалел!!! Там на тракторе ехать можно, а на форде никак...
И потом, какая разница какой по величине город? Давайте скажем прямо это все от лукавого. Люди везде одинаковые и имеют право жить в нормальных условиях, за что они этой стране собственно и платят налоги! Медицинское обслуживание, жилье, досуг, дороги наконец - это все проблема федеральных и региональных властей! И если деньги банально разворовываются, то о чем можно говорить?
avatar
Hifish
26 March 2012

2

-SSID-
согласен - не о том мы спорим
спорим, где хуже дороги блин, а не где они лучше!
вот это главный курьез...
СОЮЗ
26 March 2012

2

-SSID-
люди одинаковые
москвичам пробовал сказать такое ?
я не пробовал - но ржать будут я уверен и властям столицы ваще на всё класть хотелось !!!
у них там столько льгот , и прочих поблажек - власти города может заботятся о жителях
avatar
-SSID-
26 March 2012

1

СОЮЗ
Я Москивич - ну и что? Лично мне не смешно.
Власти Москвы делают много не потому что они такие хорошие, а потому что мегаполис приносит очень большие деньги собираемые с бизнеса который в ней сосредоточен. И потом это существенная часть населения страны. И если столица будет выглядеть как Струнино или любой другой город в российской глубинке то чиновники даже в Эстонии не спасутся.
И потом, какие льготы, какие заботы о жителях? ЖКХ постоянно дорожает и льгот я никаких не имею. За садик плати, в школах сплошные поборы, транспортные расходы... Да, заработки выше чем в среднем по России, но за последние несколько лет существенно снизились, а стоимость жизни только дорожает. Просто запредельная стоимость квадратного метра жилья которое не в Ипотеку ни в хренотеку я себе позволить не смогу... Плюс беспросветный транспортный коллапс ухудшающийся с каждым годом и отвратительная экология! Не вижу плюсов и поводов даже улыбнуться.
Видимо потому, что я не правительство и не чиновник, а обычный такой человечек на которого любому чиновнику, а тем более правителю в нашей стране насрать.
Так что давай не будем устраивать деления по территориальным признакам
oleg33petrovich
26 March 2012

5

Сегодня. Москва . Щелковское ш. перед автовокзалом. Ну вот скажите , разве нельзя было избежать эту аварию ??? Для чего людям вешают на авто правые зеркола ?

posted image
Скрытый текст
СОЮЗ
26 March 2012

1

oleg33petrovich
два дурака ! один думал - проскочу , другой - фиг проскочишь
по правилам то тут всё понятно - но на ровном месте - авария из ничего хорошо хоть не час-пик , а то от таких как я можно таких "комплиментов" наслушаться о принадлежности к неким меньшинствам - ага я так их и называю (едут в носу ковыряют или в другой какой своей дырке , удовольство получают)
oleg33petrovich
26 March 2012

3

СОЮЗ
Правильно написал. Каково мне будит обидно , если комне с моим малым достатком прижмется такой придурок .
цитата:
а то от таких как я можно таких "комплиментов" наслушаться о принадлежности к неким меньшинствам

У мня так и было, открывал окно и говорил все ,что оних думаю.
СОЮЗ
26 March 2012

3

-SSID-
у меня немало друзей и знакомых в столице.
ни один не согласиться махнуться жизнями (то есть квартирами,работами,заботами,заработками)
хотя все в один голос твердят Москва достала, мне бы в село (ни пробок, всё дешевле,штрафы копеечные(на месте)).
один друг живёт в новокосино - 2 года квартплату вобще не брали,новостройка.
у нас в городе тоже самое школа (как и детсад) поборы (на днях учебник купили за 500 руб), цены на продукты такие же в точности (так в москве постоянно акции и скидки - у нас раз в год на новый год + в москве доставка всего на свете на дом - у нас тупо пицца (хорошо и роллы).бензин одинаково стоит (только у нас 98 нет).проезд не спорю , на авто без пробок. но кто в москве кроме гастеров получает как моя жена 10 000 рублей в месяц ??? я вроде как безработный , но свои деньги знаю как и где заработать - на хлеб с калбасой хватает.
35 000 это очень хорошо если в месяц поимею.а то и 15 000. штрафы в москве не хватал вроде - зато дома только успеваю платить превышение.
в москве отдых дорогой , в остальном всё как везде - только з/п в разы выше чем везде.
я сам в москве работал (у друга) аванс 15 000 и сколько наработаем (выходило 30 -35 за 2 недели!!!) у нас в городе такие деньги за 2 недели заработаешь и умрёшь (труд имею ввиду). короче спор тут неуместен и переходить на повышенные я не намерен
сам понимаешь что все думают что москвичи "жируют" . но таких дорог в москве нигде не видел - а вот ремонтные бригады дубасят круглогодично и круглосуточно !!!
СОЮЗ
26 March 2012

1

oleg33petrovich
да Петрович ничо страшного если он прижмется - страховка рулит. а если к соболю так ему ещё и обидней будет
oleg33petrovich
26 March 2012

5

СОЮЗ
Серег . я стобой согласен , хотя этот разговор надо перенести в курилку.
У меня 2 аргумента против Москвы. Зарплата в разы больше чем у нас ( у мня доча живет в Реутов и получает в 3 раза больше чем я.) , аа пиво на 1 руб. дороже чем у нас , кварт. плата такаеже. Почему масква жалуется , мне не понятно. Вы все из турции и египта не вылазиете ( у мня доча тоже летала.
-SSID- тебя не хотел обидеть.
avatar
-SSID-
26 March 2012

1

СОЮЗ
oleg33petrovich
Дал обоим по плюсу. Оба правы, каждый со своей стороны. И я прав! У каждого из нас своя правда, а потому мы разные...
Зы, и в Москве полно хреновых дорог! Есть такая улица, например, Лихоборские бугры называется. Много лет подряд свое название полностью оправдывает!
Да, ключевые улицы латают, ремонтируют и т.п., но полно второстепенных дорог состояние которых далеко от идеала даже после усиленных подготовок к зиме, но бесспорно в разы лучше чем состояние дорог за приделами Москвы. Достаточно выехать за МКАД даже в Мытищи и наступает российская ляпота.
СОЮЗ
27 March 2012


-SSID-
тож везде плюсил
все мы отчасти правы , кто в чём , но это и составляет примерно одно целое
дороги - больная тема но и в москве помню в такой попа раз попал - подкмал у нас в коврове таких ям нет
oleg33petrovich
27 March 2012

4

По ссылке мат.
http://youtu.be/9Qxpp5z5nZI
oleg33petrovich
27 March 2012

3

Вьезд в Кольчугино со стороны Александрова. Направо пошла обьезная дрога.
Более 15 секунд не смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=hhM01sWDGU0
avatar
-SSID-
27 March 2012


oleg33petrovich
сразу видать местных и залётных! Местные проходят чисто, а залетные все ямы собирають

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up