МАКС Моторс Трейд

12



На официальном сайте Ford дилером не значится


posted image

ООО «МАКС Моторс Трейд» – один из дилеров «Форд Соллерс» в России. И предоставляемая здесь информация, надеюсь, поможет Вам с большим удовольствием и меньшими проблемами покупать и пользоваться Вашим автомобилем Форд.

Введение. Немного о Ford Motor Company

Некоторые полезные ссылки от ООО МАКС Моторс Трейд:


Содержание раздела:

О компании МАКС Моторс Трейд
Акция от МАКС Моторс по бесплатной диагностике до 31.03.12
Ford - помощь на дорогах
Программа FordСервисКонтракт
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от 04 апреля 2012 года на модельный ряд Ford 2012 года
Весенне-летние кампании по сервису 2012 года от Ford и ММТ
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, макс мотор трейд, новосибирск

avatar
VladimirFord
8 March 2012

МАКС Моторс Трейд
175,4K
views
81
members
1,5K
posts

avatar
dmn_nsd
7 May 2016mobile


новопоселец
Тоже только у них и обслуживаюсь.
mt762
9 May 2016

4

Проходил третье ТО у дилера, не планировал, но шла борьба за признание ими и дальнейшее устранение дефекта. Но в данном случае не об этом.
Проходил на Макс- моторс. Главная их задача - содрать с клиента как можно больше. Сразу же отказали от применения расходников клиента, только с их склада (естественно, по их двойной цене). По моему желанию я присутствовал при автомобиле.
1-й накол: масло для ТО отменяется по норме (для моего авто 4,1 л), а сливается (всяческими стараниями автослесаря) с остывшего двигателя, то есть стекает не все. Более того, после того, как я стал менять масло сам, выяснилось, что масла в мой двигатель ФФ3 входит не более 3,5л. То есть слесарю осталось 0,6л масла с одного авто.
2-й накол: слесарь при вас выворачивает свечи и восклицая "ой ой ой!" показывает вам, что они черные и пахнут бензином. При этом он говорит, что необходима промывка форсунок. А свечи почернели от того, что авто тыркали несколько раз с места на место в ремзоне и эта сажа полностью сгорит при движении. Тут же подскакивает сервис менеджер и, при вашем согласии на промывку форсунок, говорит о том, что после промывки нужно поменять свечи, слесарь при этом усиленно поддакивает. Естественно это дополнительная плата и за услугу и за расходники (тысячи четыре).
3 накол: при очистке дроссельной заслонки (так же дополнительная оплата) слесарь её снимает минуты за четыре, убегает с ней куда-то, прибегает, ставит на место минуты за четыре. В результате с клиента: 700 снятие, 700 промывка, 700 установка и 120 за очиститель карбюратора (за целый баллон!!!). Кто сам делет эту простейшую процедуру, тот меня понял. В результате дилеру 2100 за простую процедуру и ещё целый баллон очистителя слесарю пополам с менеджером.
Мои рекомендации:
1 Всегда забирайте остаток масла (и прочего) у слесаря, это оплаченный вами материал, который он присваивает себе, не говоря за это спасибо.
2 Если по рекомендации слесаря необходима дополнительная процедура и вы решили её провсти (промывка форсунок и тп) сделайте это на обычном СТО- экономия приличная, плюс моральное
удовлетворение, что вас этим рвачам не удалось раскрутить.
Поэтому я после третьего ТО делаю все самостоятельно. Ни в коем случае никого не призываю к чему-то. Просто для информации. Всем удачи!
arkan2403
10 May 2016


mt762
а когда там был? просто они уже давно не дилеры
avatar
Payan
29 June 2016


Все все все


Друзья, в связи с тем, что бывший дилер Макс Моторс проявляет крайне мало внимания к данной ветке, я ее открепил, но пока не закрываю на случай, если кому-то захочется еще написать об этой компании или поделиться впечатлениями.
По истечении некоторого времени тема будет закрыта и/или отправлена в архив, на усмотрение руководства форума.

Касательно же нового дилера автомобилей марки Форд, задать вопросы, подчерпнуть информацию из первых рук, а также оставить свои отзывы, пожелания, хвалебные песни можно в теме:
Форд Центр Сибирь
avatar
RomanCHe154
29 June 2016mobile


Я работаю в этой фирме и на сколько знаю мы отказались от диллерства данного направления.
avatar
Payan
29 June 2016


RomanCHe154
Поэтому я и написал "бывший". Лишний повод открепить тему.
kgn65
2 July 2016


Судя по всему для Макс-Моторс наступают тяжелые времена http://www.ksonline.ru/231174/sleduyushhij-na-ocheredi/ обычно такие симптомы перед банкротством проявляются
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up