+4

Разбираем салон ФФ3

08 Марта 2012 - 16:30

+30

Предлагаю в этой теме делиться опытом по разбоке всего и вся в салоне наших федь, для того чтоб не искаться по разным темам.

Полезные сообщения:

Установка американского подлокотника Разбираем салон ФФ3 (сообщение #12000122)

Снятие пластика на рулевой колонке Разбираем салон ФФ3 (сообщение #12241714)

Снятие ручки заднего стеклопъемника Разбираем салон ФФ3 (сообщение #12060395)

видео по снятию накладок двери
видео по снятию потолочного плафона

#  Отредактировано: ПыЖиК - 11 Февраля 2014 - 18:08

12 Ноября 2017 - 23:19  #  

botanjke
Встать-то встанет, но там вроде ещё пружину какую-то менять надо.
  13 Ноября 2017 - 7:12  #  

botanjke
встанет, если без круиза и обогрева то, понадобится только подушка рестайл, если нужны еще подогрев и круиз, то менять часовую пружину на рестайл
  18 Ноября 2017 - 21:46  #  

Добрый вечер.
Сегодня у дилера красили крышку багажника. После того как забрал машину обнаружил, что пластиковая накладка отходит по бокам. На самой накладке в этих местах есть скотч. Но не могу понять двусторонний ли он там? Клеится ли этак крышка на углах к двери багажника? ...Или мне ее не дотянули...
  19 Ноября 2017 - 0:26  #  

Marginal
скотч двусторонний там. как не притягивай, по бокам не прижмется. надо на новый скотч сажать.
  19 Ноября 2017 - 0:29  #  

Спасибо, сегодня подходил к другой машине тоже смотрел, там все плотно сидит.
  13 Декабря 2017 - 22:57  #  

Polina12
Это датчик периметра противоугонная сигнализация так же говорят датчик объёма салона
  26 Декабря 2017 - 7:16  #  

Доброго времени!
Кто знает, как снять дерьмонтин на ручке АКПП и ручку ручника на рестайленговом титаниуме,- напишите если не сложно!
В поиске есть только до 2015...
Всех с наступающем!
#  Отредактировано: 26 Декабря 2017 - 7:19
  26 Декабря 2017 - 7:48  #  

MAX77
Ручку КПП саму снял? А так с посадочного места чехол снимается подсовыванием пальца со стороны самого чехла, согнув его в виде крюка
Скрытый текст
- он легко выходит, далее на Мкпп ручка открычивается, на автомате думаю также, или стопор стоит, с самой ручки чехол снимается тяжелее, там одновременно нужно отжать 4 точки и высадить шайбу.
Чехол ручника с пластиком вместе сидит ближе к торпеде на двух железных клопах, надо аккуратно подсунуть ненужную кредитку или съемник с али, и дергать наверх, дальше просто защелки
  26 Декабря 2017 - 10:54  #  

Круто, попробую, ручку АКПп еще не снимал!
  05 Января - 21:54  #  

Ручку ручника победил, оказалось не сложно, теперь, никак не могу снять крышку подлокотника, может кто знает, на рестайле совершенно всё подругому!
  09 Января - 7:56  #  
+1

MAX77
все ж есть, действовать очень аккуратно, защелки только так ломаются, особенно на морозе:
Скрытый текст
  09 Января - 8:16  #  

Спасибо, я видимо не правильно сфомулировал вопрос, мне надо разобрать крушку подлокотника, хочу перешить дерьмонтин на крышке, вообще не понятно, как собрано? Видимо на каких то защелках??
  10 Января - 15:37  #  
+2

MAX77
вот сегодня выложили свежий отчет, если не твой:
Скрытый текст
  10 Января - 16:24  #  

Класс!!!
Отчет не мой, так и знал, что надо металлическую пластину снять в которую магнит упирается, ну теперь перешьём!!!
  21 Февраля - 15:07  #  

А снимал кто-нибудь обивку с передних сидушек? Насколько все сложно? Немного продавился поролон по боковым "усилениям", хочу поправить как по весне потеплеет.
  22 Февраля - 11:13  #  
+3

22 Февраля - 11:52  #  

там много лишних телодвижений. к примеру, зачем верх и низ разделять? оно там все без разделений прекрасно снимается.
  22 Февраля - 13:18  #  

АНДРЕЙ1973
Да это понятно, но человек попросил, я скинул, а там, по мере разбора, сам разберется, в комментариях все есть. :yes:
#  Отредактировано: 22 Февраля - 13:18
  22 Февраля - 17:43  #  

pilot636Sobakarambler.ru
Спасибо! Именно то, что нужно! :kruto:
  02 Марта - 13:20  mobile  #  

Доброго дня, подскажите как снять саблю на крышке багажника фф3 седан дорестайл
  02 Марта - 13:28  #  

fedja
Снимаете внутреннюю обшивку крышки и видите крепления...
  02 Марта - 13:36  mobile  #  

-Dangerous-
Гайки все открутил, она не много болтается, боюсь сломать
  02 Марта - 13:38  #  

fedja
там еще "клопы" есть - посмотрите на фото выше (по крышке хэтча) - все идентично...
  02 Марта - 13:45  mobile  #  

-Dangerous-
Спасибо
  02 Марта - 13:59  mobile  #  

-Dangerous-
Снял, на надо ещё фонари снимать, на сабле бортик, он за фонарями и он не дает снять
  11 Марта - 18:02  #  

Подскажите, для того чтобы снять внутренние ручки дверей нужно снимать обшивку? Снял заглушку, открутил винт, дальше ручка не поддается.
  11 Марта - 18:45  #  

Rastinyak
С внутренней стороны ручки есть защелки. Можно конечно попытаться расковырять, но думаю гуманнее снять обшивку.
  12 Марта - 14:17  #  

Semen12
Спасибо за совет, но снял их "варварским" методом без последствий:) По периметру ручки обклеил все скотчем и поддевал в верхнем углу где располагается защелка.

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.