Мультимедийные устройства штатного размера для Focus 3 (2011-2015)



Обсуждаем нештатные магнитолы в штатный размер магнитолы для Focus 3 дорестайл.

Phantom DVM 8530
MyDean 7191
Ford Focus 3 Intro CHR-3371F3
New Ford Focus TC-7628
Navipilot Ford Focus III WinCE
Car DVD GPS Player with 3G Internet for Ford Focus 2012
witson W2-D9690F

Подобная тема в разделе ФФ2 Мультимедийные устройства штатного размера, ч.2

Камеры заднего вида обсуждаются в теме Установка и выбор камеры заднего вида

Демонтаж штатной магнитолы

нештатная, магнитола, мультимедиа, антенна, навигация, камера, MP3, DVD, TV, GPS, Bluetooth, USB, дорестайл

avatar
ПыЖиК
5 March 2012

Мультимедийные устройства штатного размера для Focus 3 (2011-2015)
1,9M
views
939
members
7,5K
posts

avatar
sadik_5
18 August 2014

2

avatar
Viper_Rus:

mr.Maloj
А мне казалось в нем парки звучат ))

это тоже относится к системным звукам автомобиля (имею ввиду ШТАТНЫЙ парк).
avatar
Viper_Rus
18 August 2014mobile


sadik_5
Вообщето все это озвучивает приборка. А вот парки, магнитола.
evgeniyu
19 August 2014


wizzen
ты все же оказался прав, gps антенну засунул поглубже в торпеду и перестал терять спутники, поставил плюс за сообщение, хоть и не подумал сначала, что это хоть как то повлияет

И вопрос обладателем Klyde или подобных магнитол с андройд 4.2, перепал мне тут случайно модем Huawei E3372 он же МТС 827f, в списке поддерживаемых устройств его нет, он довольно свежий, пробовал кто-нибудь его завести? Сам попробую на выходных, но чужой опыт перед собственной попыткой всегда плюс. А то раздача с телефона все же не шибко удобна, включать и выключать каждый раз надоедает потихоньку.
avatar
wizzen
19 August 2014


evgeniyu
рад, что смог помочь!
igoros
19 August 2014mobile


Вчера поставил внешний микрофон, качество связи значительно лучше, но все равно собеседник на другом конце жалуется. На количество посторонних шумов. У этих систем нет голосового фильтра, как к примеру в БМВ.
Так же провёл эксперименты с видео регистратором, если вытащить из него карточку то он автоматически включается в режиме ПС камера, единственное что каждый раз нужно нажимать кнопку запись. Интересно, можно ли запускать это приложение с включенным параметром запись?
igoros
19 August 2014

1

Если кому интересно регистратор называется INTEGO VX-127 полностью совместим с устройством на базе Android 4.2.2
Thor Steinar
19 August 2014

1

Benos84
Проверил специально для Вас: при выключенном ГУ работает и камера, и парктроники, причем в таком режиме они еще и на картинку накладываются, чего нет при выключенном режиме Подозреваю, что этот мафон еще хранит в себе новые открытия (кофеварка, тостер и прочее)
avatar
sergeyflash
19 August 2014


igoros
Скажи, пожалуйста, точное название программы для регистратора под Андроид, который в твоём видео?
Или ссылку на Play Market дай пожалуйста.
igoros
19 August 2014


Забыл написать, тоже проверил, при "выключенном" режиме ГУ, на включение задней скорости магнитола включается и показывает заднюю камеру. Если на момент "выключения" андроид успел загрузиться то парки есть (картинка машины с полосками) если не успел то парков нет, только писк и просто задняя камера.

Я так понимаю что режим "выключенного" ГУ это просто выключить экран, но само устройство работает, как бы "спит", а выключается оно примерно секунд через 30 после выключения зажигания. Я это понял однажды когда у меня зависла программка, и сама система андроид тоже повисла, все время писала "Выключение" и крутила кольцо, кнопка Volume/Power ничего не давало, только "гашение" экрана. Хоть несколько раз на нее жми, хоть долгие нажатия с ожиданием, результат один, включает и выключает экран а зависшая надпись надпись "выключение" так и продолжала крутить кольцо. И только после того как я заглушил машину секунд на 60 и повторный запуск заставило ГУ загрузиться с нуля, с начальной заставки Jealy Bean 4.2.2
igoros
19 August 2014


avatar
sergeyflash:

igoros
Скажи, пожалуйста, точное название программы для регистратора под Андроид, который в твоём видео?
Или ссылку на Play Market дай пожалуйста.


И так давай с самого начала.

Устройство у меня ГУ для 3-го фокуса, китаец. Называется оно Klyde (это производитель) этой железяки.

Далее, программка для видео регистратора это из набора программ которые были с этим устройством, я сомневаюсь что эти проги есть в Плей Маркете. Но мало ли, чем черт не шутит вдруг найдешь. На русском языке она называется "Вождение" и это на прошивке 1.88, потому как на на других версиях прошивки перевод может быть корявым. Так к примеру у жены на мазде СХ-9 кнопка настройки называется "Создание"
igoros
19 August 2014


avatar
sergeyflash:

igoros
Скажи, пожалуйста, точное название программы для регистратора под Андроид, который в твоём видео?
Или ссылку на Play Market дай пожалуйста.


И так давай с самого начала.

Устройство у меня ГУ для 3-го фокуса, китаец. Называется оно Klyde (это производитель) этой железяки.

Далее, программка для видео регистратора это из набора программ которые были с этим устройством, я сомневаюсь что эти проги есть в Плей Маркете. Но мало ли, чем черт не шутит вдруг найдешь. На русском языке она называется "Вождение" и это на прошивке 1.88, потому как на на других версиях прошивки перевод может быть корявым. Так к примеру у жены на мазде СХ-9 иконка настройки называется "Создание".

Все что я смог узнать по ГУ для Форд Фокус за эту неделю я узнал. К сожалению этот форд не мой, это я маме подарил машину и решил ее "нафаршировать" вот что успел за неделю в нее напихать все тут расписал. Вернулся из отпуска в Москву, и теперь форд в недосягаемости.

Но!!! Не все так плохо, до этого примерно месяц назад я купил жене такую же хрень Klyde для Mazda CX-9, на мой взгляд по мимо различия в версии прошивки MTU, во всем остальном по внутренностям это одинаковые устройства, только морды разные, а коннекторы и задние провода идентичны. Проц, память и шина, все одинаковое, я сравнивал. Разумеется что система андроид и там и тут 4.2.2 как братья близнецы.

По этому я счас прочитаю как обновлять версию MTU на этой балалайке и обновлюсь до версии 1.88 (счас стоит 1.86 на мазде) и буду вас радовать еще всякими фитчами которые я успел узнать.

Эх как же я вам завидую, "ведроводам". Сам я езжу на БМВ Х5 последних годов, и мы владельцы свежих бумерков обделены Андроидами. Ну у нас конечно есть свои фенички, там типа перейти с ССС на CIC или NBT, но стоит это все примерно раз так в 8-9 дороже на круг чем все тоже самое по функциям для форд фокус.

Хочу установить "тепловизор" в решетку радиатора. У БМВ есть штатная опция "ночное виденье" по сути это просто вывод сигнала с видео камеры на монитор, просто камера не в обычном диапазоне, а в инфракрасном. Ну в бумере она еще распознает силуэты людей. А у нас будет просто показывать теплокровные предметы. В туман кстати очень сильно помогает.

работает так

http://www.youtube.com/watch?v=li7BCYOFE4k
avatar
Benos84
20 August 2014


igoros
хорошая штука... а для Фокуса такая есть?
Я бы поставил, а то Лен. область самая "освещенная" область в России... едешь зимой вечером и ни хрена не видно... а если снегодождь пойдет вообще беда
avatar
Andrew_Savkin
21 August 2014


igoros
На самом деле ничего сложного в подключении нет. надо лишь прописать правильные DNS сервера в настройках подключения, если интернет не будет работать. Делается это через выход в Винду на магнитоле. Дома посмотрю что к чему.

Ты уже купил модем? Какой? Подключал? Что пишет в браузере при попытках пробиться на сайты?
igoros
21 August 2014


avatar
Andrew_Savkin:

igoros
На самом деле ничего сложного в подключении нет. надо лишь прописать правильные DNS сервера в настройках подключения, если интернет не будет работать. Делается это через выход в Винду на магнитоле. Дома посмотрю что к чему.

Ты уже купил модем? Какой? Подключал? Что пишет в браузере при попытках пробиться на сайты?


Не очень понял к какому моему сообщению это относится. Модем Хуавей Е392, модем работает с ГУ нормально, но пока только в режиме 3G. В режиме 4G не получается его запустить, но! Говорят у людей получилось!
igoros
21 August 2014


Кстати, у меня новая прошивка!! 1.98 такой явно еще нет ни у кого, я ее скачал с сайта производителя по великому блату!
avatar
Andrew_Savkin
21 August 2014


igoros
а, понял.
в моём случае была проблема полного отсутствия интернета? пришлось колдовать. не думаю что WinCE потянет скорость 4G.
KeepeR22rus
21 August 2014

1

Так вот как кнопки настраивать))) , может кому пригодиться.
igoros
21 August 2014


avatar
Andrew_Savkin:

igoros
а, понял.
в моём случае была проблема полного отсутствия интернета? пришлось колдовать. не думаю что WinCE потянет скорость 4G.

У меня андроид. Причем тут вообще WinCE?
avatar
Loer93
22 August 2014

1

Заказал в феврале ГУ от китайцев, как-то я писал в теме, 2 недели назад продал, в процессе эксплуатации понял одно, ни один китаец не блещет качеством звука
avatar
seregagad
24 August 2014

4

Loer93
как говорится : О вкусах не спорят ...
я успел сравнить и с рп32 , и с рп7 и очень доволен своим carpad_ом . =)
тем более ,что большинство меняющих штат на не штат - преследуют цель сохранения дизайна и увеличения функционала (нафигатор и т.д.)
ну а меломанам сложнее конечно ...

в общем: каждому - свое !!!
oleg3110i86
24 August 2014

1

имеется точто такой же кар пад , до этого стоял рп 32 звуком доволен на 100 % но а при желании можно и проц поставить
KeepeR22rus
26 August 2014


у всех флешки эти карпады норм читают?

а то у меня флешка 64гб, начинает играть песня и пропадает секунд через 20, зависает.
как только не пробывал и нтфс и фат32 и размер кластера и 4096 и 8кб и 16кб.

флешка забита на 50гб, на рп32 все норм было ничего не менялось на флешке.

причем если на флешке лежит мало, буквально 100 песен, нтфс (8кб кластер) все идеально читает.
думал не хватает питания флешке, запараллелил питание с 2х усб, проблема не решилась, значит дело не в питании.

кто что посоветует?)

это соблюдено:
• 1000 элементов в одной папке (файлы,
папки и списки воспроизведения).
• 5000 папок на одно устройство USB
(включая списки воспроизведения).
• 8 уровней суб-папок.
avatar
panasonic
26 August 2014


KeepeR22rus
Извини,может я чего и путаю- разве не 100 элементов?
KeepeR22rus
26 August 2014


avatar
panasonic:

KeepeR22rus
Извини,может я чего и путаю- разве не 100 элементов?

не точно не 100, сборник 200 хитов одной папкой норм видит и читает.
KeepeR22rus
26 August 2014


бывает произойдет затуп(песня обрывается и тишина), а время трека тикает, через минутку протупит время возращается туда где затупило, поиграет еще пару сек и снова обрывается.

я подозреваю что ему не хватает пропускной способности, но чем он занимает канал как минимум 400кб/с, толи он флешку пересканирует, но зачем...как будто гу по своим делам обращается к флешке и на поток песни канала не остается., опять же это только с забитой флешкой на 50гб, когда мало (1гб чуть больше не проверял) все отлично.

может стоит перепрошить?, но на что тогда?
сейчас так
avatar
Viper_Rus
27 August 2014


Народ, а кто нибудь ставил ставил голову на нативном андройде 2.3?
Вон ibix вроде продают. Хочу свою 2.2(начала глючить) заменить на 2.3.

Или взять CarPad 18150? Такой же вроде последний в серии. Он продается на али?
avatar
vm1958
27 August 2014


Купил тут
Автомагнитолу ISD-F002...
posted image
поставил..
всё встало чудно, всё работает...
одно но... не могу подружить кнопки руля с игрушкой...
настройка для кнопок в меню есть и она работает, но для обучения, написано, надо провод с маркировкой key 1 подключить...
и вот с этим проблема...
в мануале написано :
"обучение руля
эта функция может быть достигнуто при выполнении следующих условий
1 ключ установка рулевого колеса применима к рулевому колесу транспортного средства, которое не контролируется режим автобуса
2 руль автомобиля должен управляться режиме ввода напряжения управления, то есть, когда работать каждую клавишу, другое значение напряжение подводится исследование соответствующей вход стерео транспортного средства.
3 перед установкой, найдите провод GND, ключевую провод управления (некоторые транспортные средства имеет два) транспортного средства первой, а затем подключить затем с проводом руль поставляемого с данным аппаратом

(при подключении ключа провод управления, подключите провод управления № 1-первых, если ключ управления уродство, затем выберите ключ проводное управление № 2 и установите функцию клавиш на рулевом колесе снова используя)

Нажмите на иконку обучения рулевого колеса на экране настройки системы, чтобы войти в руль ключевые настройки экрана, как показано на рисунке ниже ...

Чтобы установить функции кнопок руль, нажать клавишу функции, которые вы хотите установить на экран сначала ключевые мигает. Затем нажмите кнопку на рулевом колесе, что вы хотите установить в качестве этой функции и отпустите, когда звуковой сигнал слышен. Настройка завершена.
Далее вы можете продолжить с установкой следующего функциональную клавишу с теми же шагами неоднократно, пока все кнопки будут установлены. Таким образом, вы можете узнать все рулевые клавиши колеса и достижения соответствующей функции. "
( ну как гугл перевёл)
вопрос- куда его подключать и где найти этот провод?
Serzh777
27 August 2014


Всем привет. Аппарат olymp 8029 на wince, до этого рп 32 со шви передних дверей и заменой колонок на рп 7, по звуку скажу, что хуже играть не стало, насчет лучше, тоже не скажу, примерно так же. Есть пару вопросов, отсмотрел страниц 80 прежде чем писать, не на все ответы нашел:
1. После того как глушу машину, магнитофон выключается и стрелки уровня бензина и температуры падают ниже нулевого уровня, плюс стрелка спидометра как- то судорожно подергивается. Видел, что у людей встречается такая же ситуация, но каких- то ответов никто не дал. Собственно вопрос, кто- то нашел в чем причина и насколько это критично? можно забить?
2. Мерцает экран. Искал инфу по этой проблеме, у некоторых это происходит на большой громкости, у меня никакой связи. Через полчаса обычно проходит. Пробовал заново все переподключить, не помогло. Потом думал что это из- за автокоррекции яркости, отключил, эффекта ноль
Если может кто что подсказать, буду рад.
posted image
kostef76
30 August 2014


Привет клубни.Поставил голову на базе Андрюши.
Pure Android 4.2 Автомобильный DVD GPS для Ford Focus 2012 с CPU 1,6 ГГц / RAM 1GB / Емкостный экран / Радио RDS / BT / IPOD / Wi-Fi / Бесплатная доставка
Все роботает . Раздражает несколько вещей : плавают частоты у радио не говоря о приеме , плохой микрофон по блютузу при разговоре плохо тебя слышат. Кто сможет подскажите как лечить.Заранее спасибо
avatar
slawe
30 August 2014


камрады, подскажите, установил взамен рп 32 китайское ГУ S 100, кнопки на руле работают (кнопка М), если поставить подрулевые и кнопку ОК с проводкой и прошить будет работать функция телефонного вызова? или поставить одну кнопку "говорящая голова"?
пробовал через настройки кнопок оставить при нажатии на "М" только функции телефона, но не получается

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up