Шторки на окна



Люди кто нибудь заказывал себе каркасные шторки на окна??? Хочу себе заказать, но куда не позваню говорят, что на новый форд фокус 3 хечбек нет лекал. Может у кого нибудь есть, скинте буду очень благодарен.
автошторки, шторки дверей, шторка, окно, двери фф3, каркасные шторки, тонировка, стекла дверей

avatar
luzik
24 February 2012

Шторки на окна
60K
views
40
members
95
posts

dimon040776
27 April 2012


не деформируются и не отваливаются
avatar
-E-
6 June 2012


D
dimon040776:

я выкладывал фото с передними шторками,см. выше. А вот тел фирмы,Москва: +7 (925) 853-00-80. Я БЫЛ У НИХ САМЫЙ ПЕРВЫЙ НА ФОКУСЕ 3,поэтому они мне сделали скидку так стоит 3000 руб а мне за 2500 руб

Сорри, туплю а какой сайт фирмы, не могу понять?
Спасибо!
eqpym
7 June 2012


Добрый день! Владельцы фокус 3 седан в Костроме или Москве ! Просьба огромная! Заедте на фирму и закажите себе шторки по кругу(кроме лобового). А то мне из Краснодара далеко(((
insurgut
8 June 2012


eqpym
я в Сургут заказал наложенным платежом по Почте, пришли - никаких заморочек не было
eqpym
9 June 2012


I
insurgut:


я в Сургут заказал наложенным платежом по Почте, пришли - никаких заморочек не было

В Сургут? На седана? В эту же фирму или другая(ссылку, телефон). Мне по кругу надо
insurgut
9 June 2012


eqpym
хэтч передние только (задние обычной тонировкой лучше затонирую - обзорность у нее как никак лучше), но вроде как они и не отличаются ничем от седана (боковые по крайней мере)
eqpym
9 June 2012


I
insurgut:

задние обычной тонировкой лучше затонирую - обзорность у нее как никак лучше

Мне кажется что будет отличаться перед от зада.
insurgut
9 June 2012


eqpym
не критично, всяко лучше чем зад затонирован, а перед - нет
avatar
plevako
9 January 2013


Ребята, пора к лету готовиться, вопрос снова становится актуален.
В теме про финис-коды что-то сказано про ШАТНЫЕ шторки для фф3 от форда (не climair). Кто-нибудь видел такие живьем?
Climair устраивает в принципе, но не вижу таких для седана - только для хэтча и вагона делают, кажется.
avatar
нарушитель
9 January 2013


Разве на фокусе двери разные (седан ,хетч,вагон)?
avatar
plevako
9 January 2013


avatar
нарушитель:

Разве на фокусе двери разные (седан ,хетч,вагон)?

вроде бы одинаковые, но а с задним стеклом что делать у седана?
avatar
Лёха487
10 January 2013


а ни кто не заморачивался с тонировкой которая регулируется, не помню как называется правда, вещь интересная, но дорогая.
avatar
plevako
10 January 2013


avatar
Лёха487:

а ни кто не заморачивался  с тонировкой которая регулируется, не помню как называется правда, вещь интересная, но дорогая.

Изучал этот вопрос. Производством занимается компания AGP в Колумбии, есть два вида Стекол Vario Plus Sky и Polar. Все круто, конечно, но много недостатков, например:
Цена $15000 за передние два стекла
Индивидуальное производство по заказу - долго ждать
Толщина стекла от 5мм
Края стекла где-то на 2-3 см непрорачны
Необходимо устанавливать довольно мощный трансформатор где-то в машине, т.к. требуется высокое напряжение.

Если такое стеклышко разобьют, то я буду плакать...

Вот, кстати, видео есть:
avatar
Лёха487
10 January 2013


ужс, ценник крутой конечно
avatar
Лёха487
10 January 2013

1

http://autodeco.ru/magazin/reguliruemaya-toniro...hnostiu но есть все же пленка и ценник уже более гуманный
avatar
Alexiy34
24 April 2013

-1

Парни! на второй фокус кто нить шторки ставил каркасные, увидеть бы как это выглядит,можт кто фотки скинет, если есть такие, думаю самому заморочить данный аксессуар... и из чего и как сделаны крепления(они же вродь у всех практичски адинакавыи)?
avatar
Pozitivan
30 April 2013

1

Morrra

цитата:
цитата (Madzorro)
sw-tur74
отписался в личку

БРАТЬЯ ! Пишите сразу в личку. Купил !!! Фотки позже выложу. ВЕСЧ ! Правда дорого!

Йоу! Где фотки то? )


Фотки ниже. Как то-так.

Всю полноту эффекта фотик до конца не передал т.к. много бликов которые при естественном виде не видно.
В дождь снимаю передние боковые.
Бывает езжу с открытыми передними окнами. Шторки мне не мешают и крепятся нормально.
Не курю, может поэтому и не мешают

mityai40rus
12 February 2014


У меня уже третья машина с данными шторами! Все просто супер! В машине не курю, поэтому меня не парит сей факт! А вообще там есть со специальным вырезом для курения и под зеркала кто плохо видит. Установку и ребенок проведет.
romic2302
5 April 2014


мужики кто нибудь ставил без каркасные шторки на фф3
avatar
Titaniumff3
29 June 2014

1

romic2302
Нет, тут никто не ставил.
Все пленкой клеятся и плюют на законы.
mokkamen
1 July 2014


Вот приемлемый вариант solarshield.ru/FORD но пока только на перед, я звонил, они готовы за пару дней предоставить на зад и даже на заднее стекло. Нужно только предоставить авто на обмер Вот только я не в Ростове пока...
sergey-nnov
31 October 2014


Приветствую! Сразу сообщаю:- Не реклама[COLOR=red]. Зашел я тут на один из авто клубов и наткнулся на тему про каркасные шторки с довольно таки гуманными ценами. Списался с товарищем на предмет приобретения но загвоздка в том что на форды они еще не делали и у них нет размеров. Т.к. контора в Москве а я в Нижнем Новгороде то на примерку я никак не попадаю а поиметь их (шторки =) ) уж больно хочется. Потому прошу помощи у Московских одноклубней . Ребят может съездит кто из вас на замер к ним , глядишь и я шторки быстрей получу. Вот ссылка http://www.octaviarussia.ru/forum/showthread.ph...0%EA%E8 . Цены актуальны и для форд фокус 3.
avatar
FICUS 1
31 October 2014

3

тонировка лучше всяких шторок (задние стёкла). а на передние стёкла вообще такое ставить, видимость ужасная... да и катафалк напоминает
avatar
rinarin
13 November 2014mobile


Тонировать не пробовали
avatar
Ставрополь 26 Саня
24 February 2015mobile


Шторками очень доволен,всё видно изнутри. Внешний вид супер. На защелках шторки г.мно.
posted imageposted image
avatar
Ставрополь 26 Саня
24 February 2015mobile


Шторки не на клипсах,а вставляются под резинку.
avatar
qxside
3 July 2016mobile


Подпишусь на тему... Завтра попробую сфоткать свои))
oleg_907
6 July 2016


Господа, у кого стоят шторки laitovo, если не затруднит сбросьте фото месторасположения фиксаторов на двери.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up