DVD на подлокотник и подголовник



хотел оставить монитор на потолок, но лазия по инету нашел такую штуку. DVD на подлокотник. бывают 8,5" и 7" My Webpage
может у кого есть отзывы про такой монитор? как экран, как виброустойчивость, качество? предназначение будет только для детей на заднем сидении. влезет ли 8,5" между синками передних сидений или придется брать экран 7"?
мультимедиа система, двд проигрыватель, dvd, монитор, проигрыватель на подголовник, проигрыватель DVD, видео

Шурик71
14 February 2012

DVD на подлокотник и подголовник
20,6K
views
12
members
18
posts

avatar
acapulco
14 February 2012

-1

Шурик71
На подлокотник, потолок или все-таки на подголовник?
avatar
Серый
14 February 2012


Было уже и обсуждалось где то про фф2,даже видео установки было Крепиться на подлокотник но никто себе не ставил
avatar
SHPACKJ
14 February 2012

1

установка не сложная. крепятся все к нижней части подлокатника или труб.

тоже видел где то как ставят, но непомню где

интересовался этой темой. Очень много вариантов, но для себя отметил
1 FM модулятор
2 беспроводные наушники
3 не все могуший китай (качество экрана , сборки и т д )

и по этому пока думаю
тоже хотца для мелкого установить, но тока что то вроде этого
http://avtomonitori.ru/product/navesnoj-mo...om-seryj-l0221/
avatar
Иринарх
21 March 2012


А чем не устраивает штатные крепления DVD - плееров к подголовнику? Во многих плеерах оно (крепление) входит в комплект. У меня такой (с Сонькой на 9 дюймов) давно детишки юзают, я к нему еще и цифровой ТВ тюнер подцепил.
posted imageposted image
Шурик71
21 March 2012


Иринарх
У меня 2 ребенка примерно одного возраста. наверно я не смогу сделать так чтобы один смотрел, а другой нет. а в таком варианте второму будет не удобно со своего места.
так что буду мутить ока на подлокотник. вроде 8,5" влезает. он по ширине 21см.
avatar
Иринарх
21 March 2012


Шурик71
Купи каждому по DVD плееру, драться не будут,у нас в магазинах они уже есть чуть дороже 1 тыс. руб.
Шурик71
11 April 2012


посталил такой
http://avtomonitori.ru/published/publicdata/BGCARAUDIO2/attachments/SC/products_pictures/hS_kHlAl%5B1%5D.jpg
8.5 дюймовый монитор
- Разрешение: 640 x 234
первые впечатления:
установка в принципе очень простая, посадили его на постоянный плюс.
звук очень тихий. даже стоя на месте слышно так себе, а на ходу плохо совсем. выручает его FM передатчик. предлагает 5 частот. на одной из них прием через штатное радио очень хороший. затем переводим балансом звук назад и все в порядке.
экран: конечно не фонтан. с монитором компа не сравнить. но углы обзора хорошие (а это главное), если поиграть настройками цвет, яркость и т.д. получилось вполне сносно. для мультиков то что надо.
цена 9000 для него много, НО главное что дети довольны и я доволен тем что теперь сзади тихо и спокойно.
avatar
Voldemar35rus
26 January 2013

2

Установил монитор "Prology" 9 дюймов на подлокотник "Armster" для просмотра ребёнку DVD на заднем сидении.

Сам плеер установил в перчаточный ящик.
Звук вывел с плеера на наушники. Управление плеером пультом ДУ через выносной ИК приёмник.
Бюджет = 0руб, т.к всё осталось с бывших рабочих автомашин.
ps: на маечки (первые 2е фотки) не обращаем внимания, временное явление, на днях придут "автопилотовские" чехлы
andrey29
26 January 2013


в место DVD меня посетила мысля лучше поставить PS3 и игрушки и видео, только вопрос какое напряжение выдержит штатная проводка, так как PS3 потребляет около 200 Вт, а большинство преобразователей напряжения по инструкции ссылаются до 150 Вт на автомобильную проводку прикуривателя, а все что свыше напрямую через аккумулятор. Вот как бы все это красиво обыграть??? И вентиляцию не перекрыть и силовой кабель протащить и т.д.
Andrey_R
6 March 2013


Тема не популярная не все же, а есть у кого опыт установки потолочного монитора и как к этому относятся ОД ( снимут с габрантии если самому поставить , сами ставят ?)
avatar
Slava0709
23 January 2014


Присмотрел себе вот такой вариант klausauto.ru
Очень понравилсь что молнию застегнул и получил обычный подголовник!
Ставить между сиденьями не хочется. Потолок тоже не вариант... ИМХО конечно.
sergeyPP
18 February 2014mobile


Slava0709
По-моему много бабла они хотят за молнию))
avatar
Slava0709
18 February 2014


sergeyPP
Нормальная цена... Не за один же, а за два. Предложи свой вариант.
sergeyPP
20 February 2014mobile


Весь в раздумьях как ребенка развлеч с зади))) ну 11-12 кусков дороговато-можно планшет купить за 3 и все, просто не так все оригинально смотреться будет)
avatar
Серый
22 February 2014


sergeyPP
У меня смартфон с пятидюймовым экраном,купил бампер для него и прикрепил к нему резинку,вешаю на подголовник,звук по блюхе через штатные динамики,ребёнок доволен
avatar
romualdo_f
24 March 2015

2

цитата:
Установил монитор "Prology" 9 дюймов на подлокотник "Armster" для просмотра ребёнку DVD на заднем сидении.

К чему все эти городушки и потроха, если проще купить планшет?
avatar
lexak2014
9 December 2016


Доброго времени суток друзья. хочу поделиться своим вариантом установки DVB-t2 тюнера в Форд Фокус 3. Тюнер купил tesler dsr-320 в Ашане за 1160 р. Думаю можно и другие фирмы, но лучше, чтобы были выходы аудио и видео под тюльпаны, потребляемый ток 1 А и работал он от блока питания 5 В. DVD плеер покупал лет 7 назад. Пришлось спаять шнур питания и антенный провод, для чего в магазин радиодеталей отнес свой DVD плеер и dvb-t2 приставку и мне продали нужные разъемы питания, антенный штекер и кусок провода. Обошлось около 100 р. Для приставки используется разъем питания внешних устройств 5 В у DVD плеера (это большой плюс т.к. не надо отдельно выдумывать питание для приставки. Если у Вас его нет можно купить автомобильную зарядку на 5 В, 1А Китай за недорого в том же Ашане). Вся эта схема работает от батареи DVD 2 часа, потом либо автомобильная зарядка (в комплекте с DVD), либо дома аккумулятор заряжать. Видео и аудио шнуры были в комплекте с DVD. В движении скорее всего не будет работать (не проверял), но на неподвижной машине работает хорошо. Антенный провод длинной примерно 1,20 м (подбирал пока не поймал все 20 каналов).

posted image
Коробка

posted image
Все что нужно
posted image
DVD разъемы
posted image
Вариант Просмотра 1 (греется приставка на солнце)
posted image
Вариант Просмотра 2 (греется приставка на солнце)
posted imageposted imageposted image
Вариант Просмотра 3 (удачный, нужна веревка завязываете кольцом и вешаете на подголовник монитор)
posted image
Вариант Просмотра 4
posted imageposted image
Вариант крепления антенны 1
posted image
Вариант крепления антенны 2
posted image
Домик 1
posted image
Домик 2
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up