Новости программы «Ford – помощь на дорогах»

12 years ago

2



«Ford – помощь на дорогах»: новые условия

МОСКВА, 6 февраля 2012 г. – Компания Ford Sollers объявляет о новых преимуществах программы «Ford – помощь на дорогах». Теперь участники программы могут рассчитывать на высококвалифицированную юридическую консультацию, предоставление гостиницы или возможность завершить запланированное путешествие, воспользовавшись альтернативным видом транспорта.

Программа «Ford – помощь на дорогах» на территории России действует с осени 2010 года. Все владельцы автомобилей Ford при прохождении планового технического обслуживания или «Бюджетного сервиса» у официальных дилеров Ford бесплатно регистрируются в программе и круглосуточно могут рассчитывать на квалифицированную помощь в сложных ситуациях на дорогах страны.

Позвонив по бесплатному номеру горячей линии, участники программы могут получить квалифицированную техническую помощь. С начала 2012 года добавляется услуга по оказанию юридической помощи.

Профессиональные юристы, имеющие большой опыт в автомобильной индустрии, помогут разобраться с вопросами трактовки правил дорожного движения, регистрации транспортных средств, общения с сотрудниками ГИБДД, прохождения государственного технического осмотра и другими ситуациями, требующими юридической консультации. Данная услуга не имеет ограничений по количеству обращений и предоставляется клиентам круглосуточно.

В случае поломки возможна бесплатная эвакуация автомобиля и транспортировка водителя и пассажиров в ближайший дилерский центр Ford, расположенный в радиусе 200 км от места происшествия.

Если ремонт невозможно завершить в течение дня и ближайший дилерский центр Ford находится более чем в 100 км от пункта отправления или пункта назначения клиента, то клиент вправе воспользоваться одной из перечисленных услуг:
- использование подменного автомобиля;
- проживание в гостинице на время ремонта, но не более чем 2 дня;
- помощью в продолжение путешествия – транспортировка до пункта назначения (либо пункта отправления) и обратно к автомобилю. В случае удаленности места ремонта от пункта отправления/назначения более чем на 600 км, предоставляются авиабилеты, при меньшем расстоянии – ж/д билеты. Лимит средств в расчете на 1 случай эвакуации – 25000 рублей без НДС.

Регистрация в программе «Ford – помощь на дорогах» автоматически продлевается при прохождении планового технического обслуживания или «Бюджетного сервиса» у официальных дилеров Ford и действует, либо один год с момента последнего пройденного ТО, либо до истечения рекомендованного межсервисного интервала.
Дополнительная информация представлена на сайте www.ford.ru или в официальных дилерских центрах Ford.
###
Источник:Отдел по связям с общественностью
Ford Sollers
Ford, помощь на дорогах, press release

avatar
Алексей@Focus
8 February 2012

Новости программы «Ford – помощь на дорогах»
9,3K
views
7
members
14
posts

Mr.Mirror
9 February 2012


Это для тех кто с 6 февраля получил договор или и для тех кто его получил ранее?
avatar
olegff
13 February 2012


Уже разок воспользовался, хорошая штука оживили аккумулятор и уехали, денег не взяли
avatar
Алексей@Focus
13 February 2012


olegff
Сколько дозванивался? - я уже 14 минут слушаю робота.
avatar
olegff
13 February 2012


Оператор минут через 5 ответил, потом механик перезвонил через 15 минут, приехали меньше чем через час. Дело было в выходной на Садовом.
avatar
Алексей@Focus
13 February 2012


olegff
Ну вот висел 17 минут. Но на сегодня все технички в Москве заняты... только на завтра...
avatar
kosmich
14 February 2012


Алексей@Focus
я думаю в такие морозы у них бешеная популярность
avatar
Алексей@Focus
14 February 2012


kosmich
Ну это они и сказали.
avatar
ATE
22 February 2012


походу это работает только в Москве как обычно! У нас нефига не работает, звонил как то, машина не заводилась дали дельный совет вызвать эвакуатор!
avatar
syndicate
22 February 2012


А как зарегиться чтобы если что обратиться? Только после ТО?
avatar
slanick
22 February 2012


syndicate
Скрытый текст
avatar
Алексей@Focus
22 February 2012


syndicate
да - пройти ТО у дилера - и будет регистрация в программе.
avatar
syndicate
22 February 2012


А, ну отличненько.

Месяц назад девушке покупали солярис, так там при покупке карту дают хёндай фемели. Типа такой же услуги, помощь на дорогах и т.п. На 3 года или 5 лет, не помню.
avatar
Алексей@Focus
22 February 2012


syndicate
ну при ТО тоже дают карту. Действует она год или 15ткм(ну то есть как ФМК требует делать ТО)
avatar
Алексей@Focus
27 June 2013

2

Все покупатели автомобилей Ford бесплатно становятся участниками программы «Ford – Помощь на дорогах»

С июня 2013 года программа «Ford – Помощь на дорогах» предоставляется всем клиентам бесплатно сроком на один год при покупке автомобиля Ford

Уникальное предложение позволяет продлевать действие программы «Ford – Помощь на дорогах» неограниченное количество раз при прохождении регулярного технического обслуживания

МОСКВА, 26 июня 2013 г. – Ford Sollers представляет новые условия программы «Ford – Помощь на дорогах» – с июня 2013 года программа действует непосредственно с даты покупки автомобиля. Теперь абсолютно все владельцы автомобилей Ford смогут получить профессиональную помощь квалифицированных специалистов при возникновении сложных ситуаций на дорогах России.

Программа «Ford – Помощь на дорогах» предоставляется клиентам бесплатно сроком на один год при покупке автомобиля Ford и каждый раз, когда автомобиль проходит регулярное техническое обслуживание у официального дилера Ford. Таким образом, действие программы может продлеваться неограниченное количество раз и при правильном обслуживании автомобиля действует бесконечно долго. Данное предложение является уникальным на рынке.

При возникновении трудностей на дороге для получения консультации, технической или юридической помощи достаточно набрать бесплатный номер горячей линии «Ford – Помощь на дорогах»: 8 800 250 36 73 или 8 800 250 FORD.

Опытные специалисты круглосуточно помогут с решением практически любых неприятностей, которые могут случиться на дороге:
ДТП с участием автомобиля;
разрядка аккумулятора;
повреждение шин;
нехватка топлива;
техническая неисправность автомобиля;
необходимость вскрыть автомобиль;
попытка угона, умышленная порча, акты вандализма.
Программа «Ford – Помощь на дорогах» включает в себя следующие бесплатные услуги:
Эвакуация к официальному дилеру Ford в случае, если автомобиль не может продолжать движение.
Выезд технического специалиста для устранения неисправности автомобиля на месте.
Круглосуточная юридическая консультация по вопросам ПДД, оформления ДТП, общения с ГИБДД, регистрации, купли/продажи автомобиля.
Такси от места поломки автомобиля или от места расположения официального дилера Ford.
Подменный автомобиль при эвакуации к официальному дилеру Ford.
Предоставление гостиницы на время ремонта у официального дилера Ford.
Авиабилеты (ж/д билеты) до пункта назначения при эвакуации к ближайшему официальному дилеру Ford.
Информирование родственников о происшествии.

Программа распространяется на легковой и коммерческий транспорт, разрешенная максимальная масса которого не превышает 6 тонн.

Программа «Ford – Помощь на дорогах» действует на всей территории России. В рамках программы с момента ее старта осенью 2010 года по май 2013 года владельцам автомобилей Ford было оказано около 24 000 услуг по эвакуации и почти 6000 услуг техпомощи.

posted image
Среди самых распространенных проблем, с которыми клиенты Ford обращаются за помощью в рамках программы «Ford – Помощь на дорогах», являются разряженная аккумуляторная батарея (39%), прокол колеса (6%), ДТП (4%), закрытые в автомобиле ключи (3%) и нехватка топлива (2%).

Дополнительную информацию о программе «Ford – Помощь на дорогах» можно получить на сайте www.ford.ru или в официальных дилерских центрах Ford.

###
Источник информации: Ford Sollers

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up