ГаражФайлыУчастникиFAQПоиск
ЛучшееТекстовая версия

  →  FFClub :) → Автомобили → Ford Focus 3 → Колеса  


+2
Штамповка на ФФ3


06 Февраля 2012 - 13:11
0

На оригинальную штамповку ФФ3 поставил зимнюю резину. Сегодня - после трех месяцев эксплуатации - заметил, что на всех штампованных дисках появились ржавенькие места. Что это? ни по каким кислотным растворам не ездил, ничем не коцал, сверху стоят декоративные колпаки.
На предыдущей машине (мицубиси) - оригинальная штамповка не покрылась ни единым пятнышком за 4 года эксплуатации зимой.
Это что - гарантийный случай или как??? Кто нибудь еще использует штатную штамповку зимой? у кого нить стали ржаветь колесные диски???
Что это за штамповка такая - что ржавеет как на жигулях???

Все не штатные параметры дисков и резины обсуждаем тут- Размерность дисков и шин Focus 3
#  Отредактировано: ПыЖиК- 27 Марта 2012 - 9:23
  сообщений: 3 | просмотров: 1 678 | ссылка  



 Roger   06 Февраля 2012 - 13:29  #  
0
 
Ну, так... скорее всего у нас эти диски штампуют, а те, что на Мицу - в Японии. Вот и вся разница.

Ну уж то, что это не гарантийный никакой случай - адназначна.
#  Отредактировано: 06 Февраля 2012 - 13:30
 Shady8377   07 Февраля 2012 - 18:59  ipad  #  
0
 
Незнаю я ли плохой водитель или штамповки плохие но ездил выправлять их уже два раза и скоро надо опять(((
 Roger   07 Февраля 2012 - 22:50  #  
0
 
Может профиль низковат? В любом случае - лучше съездить пару раз молотком вдарить, чем выкидывать литой диск за 200-300 баксов после каждой ощутимой ямки.
 
  Наверх

Тему читают 0 гостей, 0 скрытых



Похожие темы: