Упаковка от ST



Знает кто-нибудь о возможности установки заднего бампера от Фокус ST на обычный Хэтч?
А также об установке задней части глушителя? Судя по всему она не подходит по толщине, по-моему мешается кожух запасного колеса.
стайлинг, обвес, тюнинг ФФ2, ст, фф2 ст, внешний вид, стайлинг, st, st2, овощ, зажигалка

avatar
FordED
4 June 2006

Упаковка от ST
48,7K
views
73
members
172
posts

Fallen_Angel
6 June 2006


где ты видешь дополнительно сопротивление?! в разветвлении под доп. насадку?!
avatar
Андрей Ра
6 June 2006


Fallen_Angel
1. Нехорошо "тыкать" незнакомым людям...
2. Перед обсуждением, чтобы не гонять порожняки, надо изучить матчасть. У СТ сзади не разветвление, а глушитель.
posted image
Fallen_Angel
6 June 2006

-5

Hidden post
ой...аффигеть какие все важные...ради бога...потешу Ваше защемленное самолюбие
для не понимающих с 1-го раза:
ГДЕ ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, ВИДИТЕ У СТ "ЛИШНИЙ ГЛУШИТЕЛЬ" "ОТНИМАЮЩИЙ МОЩНОСТЬ"???!!!

зы: и пардон...объясните мне сирому и убогому, что такое гонять порожняки? а то мне как-то чужд данный диалект...
avatar
ORK
6 June 2006


цитата:
цитата:
А вот выхлопная система не подойдет. На СТ "банка" стоит под поликом багажника, там где у обычного хэтча место для запаски.

А у СТ что, запаски нет? Я думаю что пол у всех хетчей одинаковый... Просто смысла ставить задний глушитель от СТ нет никакого... Во-первых дорого - глушак + теплоизоляция станут евро под 600, а во-вторых лишний глушитель отнимет и так невеликую мощность...

У СТ докатка на 16"
avatar
Андрей Ра
6 June 2006


цитата:
для не понимающих с 1-го раза:
ГДЕ ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, ВИДИТЕ У СТ "ЛИШНИЙ ГЛУШИТЕЛЬ" "ОТНИМАЮЩИЙ МОЩНОСТЬ"???!!!


Я его даже красным обвел... Если его ставить вместо оконечной трубы (НА ФОТО ОБВЕЛ КРАСНЫМ) разве показатели не ухудшаться?
posted image
Fallen_Angel
6 June 2006


да причем здесь обведенное красным?! ведь видно же четко на схеме что у обычного 2.0 сам глушитель расположен просто в др. месте нежели у СТ...

не знаю как конкретно на фокусах...лень искать...но чем мощнее авто - тем большая пропускная способность у его выхлопной системы...и диаметр труб больше...и резонаторы больше...и настроено там все на большую отдачу...нежели в обычных овощных моторах...
думаю дальше разжевывать не надо...
avatar
Глум
6 June 2006


Fallen_Angel
И чо? Установка на штатную выхлопную систему глушителя с бОльшим диаметром труб эфеккта кроме звука не даст..
avatar
Андрей Ра
6 June 2006


цитата:
да причем здесь обведенное красным?! ведь видно же четко на схеме что у обычного 2.0 сам глушитель расположен просто в др. месте нежели у СТ...


Ниасилил... какой глушитель?

Глум
Превед! Что ас-тюнинг? Молчат как партизаны?
avatar
Глум
6 June 2006


Андрей Ра
По разведданным "от патсанов" - в пятнциу обещали кровь из носу позвонить, ибо были напуганы разборками:)
Fallen_Angel
6 June 2006


Глум
прочитай суть диалога...про прибавку я даже не заикался

Андрей Ра
ну писец...

вот "это" то же самое что ты обвел на СТ...
то, что "это" меньших размеров...другой формы и расположения в данном случае разницы не играет никакой!
avatar
Андрей Ра
7 June 2006


Fallen_Angel
Посмотри внимательно, что я обвел на выпуске СТ!
Ладно, что-то мы запутались... Еще раз повторяю о чем я говорил: На выпуске двухлитрового мотора после глушителя, который ты обвел, идет труба. Если вместо этой трубы поставить последнюю часть глушителя СТ, который я обвел на первом рисунке!!!, то из-за прибавления еще одного глушителя увеличится сопротивление на выпуске, и, как следствие ухудшаться характеристики. Уффф...
avatar
russian_red
9 June 2006

2

Люди, хватит ссориться!!! я смотрю тут у вас есть доступ к каталогам различным. Может подскажите код таких деталей, как накладки на педали от Фокус2 СТ ? очень они мне понравились, хотелось бы на екзисте прикупить.
avatar
Андрей Ра
9 June 2006


russian_red
Накладки на сцепление и тормоз 1366818 и 1366821. Педаль газа на СТ идет в сборе...
avatar
russian_red
10 June 2006

1

цитата:
russian_red
Накладки на сцепление и тормоз 1366818 и 1366821. Педаль газа на СТ идет в сборе...

Странно, если верить экзисту, то это абсолютно одинаковые детали, стоимость одинаковая, хоть код и разный. Спасибо за оперативность!!! А с педалью газа пофиг, она не так критична, эти две реально удобные у СТ. Может откроете секрет, как вы находите код детали? вот на экзисте удобно было пользоваться для праворуких японцев, там реально каталог всего автомобиля, а с фокусом ниче понять не могу на этом экзисте.
avatar
Андрей Ра
13 June 2006


цитата:
Может откроете секрет, как вы находите код детали?

Может и открою... Есть такая программа фордовская, Microcat называется... В ней, родимой, много чего есть, в том числе и коды...
avatar
russian_red
14 June 2006

1

про микрокат я уже понял. а где и как его взять? я из екатеринбурга
avatar
Андрей Ра
14 June 2006


russian_red
Постучись к Under, может и договоритесь...
ilyaberrry
18 June 2006


Видел у диллиера задний спойлер от СТ, стоит около 6 тыщ. Покраска/установка +еще порядка 160$.
Никто себе ни ставил? Как с таким спойлером с загрязняемостью заднего стекла обстоят дела?
avatar
Illuminati
18 June 2006


ilyaberrry
как говорят владельцы ST - заднее стекло даже на их машинках только в путь загрязняется... Тут дело не в спойлере совсем, а в "продуманной" аэродинамике авто...
avatar
Stranger
18 June 2006


спойлер как раз и способствует загрязнению... а вот например такие штучки как на 9ках наоборот - обдувают стекло и не дают грязи прилипать, но имхо выглядят совсем убого да и аэродинамика страдает, тк он разгружает заднюю ось

Да кстати у меня пороги от СТ)))
avatar
il134
19 June 2006


-Stranger-
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...25&#entry553893
avatar
Андрей Ра
19 June 2006


Еще можно педали СТшные поставить. Я тут отписался...
avatar
Illuminati
19 June 2006


А можно ли на Фокус поставить передний бампер от ST???
Есть ли возможность поставить приборку от ST... Тут такой вопрос уже задавали, но ответа так и не последовало... Если можно - то как быть с разницей показателей скорости, на ST и Фокусе же вроде как разные скоростные лимиты судя по спидометру...
Вопросы заданы исключительно из любопытства!!!
posted image
avatar
Андрей Ра
20 June 2006


Illuminati
Бампер можно. А по поводу приборки... Постучись к Пчелу, он тебе расскажет к чему приводит замена приборной панели... Так что лучше не лезть.
avatar
Abadona
20 June 2006


СТ-ный чорный потолок со всеми делами (подсветка козырьков, задняя подсветка) и черные стойки передние, среднии и заднии...Круто будит
avatar
Андрей Ра
20 June 2006


Abadona
ИМХО оченно дорого получится. Дешевле перетянуть потолок... да и качественнее будет.
avatar
Sarumjan
21 June 2006


По-моему это все банально.. "Обычный" фокус под СТ замаскировать..
Круто наоборот, с фокуса СТ поснимать все внешние отличительные приблуды, и поставить от Амбьента все.. ну там молдинги черные, зеркала некрашенные... Сзади еще наклеить шильдик 1.4..
а потом на светофорах всех удивлять
avatar
Андрей Ра
21 June 2006


Sarumjan
Вы с tuning по ходу дела одну и ту же траву курите

Прошу прощения за офф-топ.
avatar
Abadona
22 June 2006


Андрей Ра
ну смотря чем перетянуть...если алькантарой, то не так то и дешево получицца
avatar
Андрей Ра
22 June 2006


Abadona
А если золотым руном то это вообще запредельные деньги! Ну вообще-то потолок у СТ не алькантарой обтянут... Я имел в виду какую-нить ткань симпатишную...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Фотографии тюнинга ФФ2!
FF2 оборудование и з.ч.
Установка порогов от FF2 ST
FF2 оборудование и з.ч.
2 белые полоски ST
FF2 оборудование и з.ч.
Карбон для FF2 и стеклопластик
FF2 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан
FF2 оборудование и з.ч.
Задняя юбка бампера на седан
FF2 оборудование и з.ч.
Аэрография FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Реснички на оптику ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2


up