Мы отдыхаем

10 years

9



В этой теме обсуждаем отдых
баня, вызды на природу, семейный отдых

avatar
Якут13
27 January 2012

Мы отдыхаем
27,4K
views
19
members
233
posts

avatar
Якут13
30 October 2012


М
Марат.:

Главное не юбилей.

18 лет исполняется. А так мне очень хочется.
Марат.
30 October 2012


Кстати в объявлениях предлагают провести отдых (новогодний) ещё дешевле, чем базы официально. Если бы у меня дом отапливался, можно было бы ко мне, но увы там задубеешь зимой.

avatar
Якут13:

18 лет исполняется

тем более, взрослая девушка... наверняка захочет с друзьями.)
avatar
Якут13
30 October 2012


М
Марат.:

наверняка захочет с друзьями.)

С друзьями наверняка, но на следующий день. 2-го всегда родственников приглашала. До сих пор припоминает мне когда я не приехал, не сумев поднять голову
Марат.
31 October 2012


Ну а остальные, что молчим?
avatar
Якут13
31 October 2012

1

цитата:
Ну а остальные, что молчим?

Кстати да.

Кстати я не сказал свое НЕТ, так что меня со счетов не скидывайте
Марат.
31 October 2012


Якут13
Да на, наверное всё бесполезно. Кстати если бы собрались, то уже сейчас бронировать надо. У знакомого на работе уже забронировали.
avatar
Якут13
31 October 2012


Я к сожалению не могу сказать наверняка, смогу ли присутствовать, но с точностью скажу одно - мне очень хочется.

Нарооооооооод, вы где все???
astash
1 November 2012


Марат.
Якут13
Сами понимаете, что с нашей работой хрен куда уедешь на пару дней, даже в официальные праздники... Ээээх, да что тут говорить...
Марат.
2 November 2012


A
astash:

Ээээх, да что тут говорить..

Да оно понятно, ну а вдруг... А что остальные скажут по этому поводу? Ребят, активней.
avatar
DNAError
31 May 2013


Как вариант насчет шашлыка:

Заехал намедни в "шашлычный дворик", который в Рио. Мясо у них хорошее, в брошюрке помимо готовых блюд, а там кроме шашлыков видов 20 + три вида рыбы, + птица (курица, перепелки), есть готовый шашлык-полуфабрикат. По идее можно заказать у них ведерко шашлыка и поехать его пожарить в нужном месте. Позвонить заранее, заказать, заехать и выкупить. Минус в том, что у них нет расчетов по банковским картам. Армяне застряли в прошлом веке, но обещали исправиться. Когда именно - не уточнили.

Это я к тому, что понятия не имею где в Саранске можно купить хорошее мясо для шашлыка и вообще. Смотрел на центральном рынке, но там ценник конский. В спаре свинины можно взять, по деньгам неплохо, но она там из вакуумной упаковки. В принципе иногда беру, есть можно. Если закупать мясо, то нужен мариновальщик, который не знает что такое уксусная эссенция ;-)

Сам на шошлыг скорее всего подъеду, но по времени это будет после семи, в районе половины восьмого, т.к. выбран рабочий день для встречи. Если бы на выходных, да возле водоема, да с удочкой...

Короче говоря. нужно прикинуть сколько денег с человека и определить кто будет собирать бабло. Свою часть могу перевести на карточку сбера или райффайзена, налом подвезти не получится.
avatar
Якут13
31 May 2013


DNAError
Насчет мяса наш камрад M.N.B. обещал решить вопрос. Осталось определиться с количеством человек, а соответственно с количеством мяса. Ну и придумать, что еще кроме него взять. Я предлагаю без излишеств - мясо, овощи, зелень, кетчуп, майонез, хлеб. Ну и напитки.
цитата:
но по времени это будет после семи, в районе половины восьмого

Ну пока соберемся, пока доедем, пока разложимся, разожгем угли, пожарим, ты уж и подъедешь.
По поводу сбора средств надо решать кто этим займется. Но в первую очередь нужно решить с количеством человек.
avatar
Irs 13
31 May 2013


Сыр солёный в прошлом году хорошо пошёл.
avatar
Xploud
31 May 2013


Меня, меня в список!

А почему бы не купить шашлыка в спаре? Когда на него скидка 189р/кг - отличное мясо, маринованное по обычному в маенезике, мне очень наравится, да и по картам есть там расчет. Встретится там как обычно 18.30 за спаром, выеснить на месте сколько человек и купить там же всю провизию? Что думаете.
avatar
DNAError
31 May 2013


Берите в расчет меня + 1, т.е. 2 человека.

з.ы. маянезик - зло.
avatar
Irs 13
31 May 2013


avatar
DNAError:

Берите в расчет меня + 1, т.е. 2 человека.

з.ы. маянезик - зло.

если с кетчупом, то добро.
avatar
Якут13
31 May 2013


Я вот еще че подумал. Т.к. намечается фокусировка так сказать неофициальная, то она я так думаю ближе к отдыху. Предлагаю переместиться с обсуждениями предстоящего мероприятия в тему "Мы отдыхаем", а то че то затихла она совсем.

Переехали =)
avatar
Stas292
31 May 2013


Санек меня забыл?
avatar
Якут13
31 May 2013


avatar
Stas292:

Санек меня забыл?

Нет конечно, не забыл, ждал твоего письменного согласия

зы. Всем! В список внесу только после письменного согласия
avatar
Rikken
31 May 2013


я тоже хочу меня в список
avatar
Якут13
31 May 2013


avatar
Rikken:

я тоже хочу  меня в список

Готово
avatar
КорбенДаллас
31 May 2013


во сколько в четверг?
avatar
КорбенДаллас
31 May 2013


уже сказали добрые люди что в 18-30 на поле.
avatar
Xploud
31 May 2013


Серег на каком ещё поле? Я где то что то не дочитал?)
avatar
TYLER_987
31 May 2013


Меня тоже впишите!!! Лишь бы погода не подвела, а то каждый день непоймичо творицца))

Несколько видов шашлыка есть в новом магните на химмаше! в развес. Брал там, всем понравился
avatar
Якут13
31 May 2013


КорбенДаллас
Записывать в спиську?

Xploud
Возле Резинки есть места неплохие, практически поле))
avatar
КорбенДаллас
31 May 2013


занесите плиз в список.Думаю найду где это.
avatar
КорбенДаллас
31 May 2013


так на резинке или где?
avatar
Якут13
31 May 2013


avatar
TYLER_987:

Меня тоже впишите!!!

Ок, сделаем
цитата:
Несколько видов шашлыка есть в новом магните на химмаше

Собственно оттуда и планируется, там есть "свой" человек

avatar
КорбенДаллас:

занесите плиз в список

Окейна

цитата:
так на резинке или где?

Да, рядом с футбольным полем завода Резинотехника
avatar
Xploud
31 May 2013


А денежками когда скидыватся? По мне так проще встретится и купить на тех кто приедет..
avatar
Якут13
31 May 2013


Может и так, встретиться возле большого Магнита, забрать мясо, да и остальное там можно купить все.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up