Клубная взаимопомощь

12 years

11



ДРУЗЬЯ! Ковровчане
мне надо будет на 11 число колпаки на 16" просто катаю свадьбу, а чето не очень хочется на голых штампах катать!
КТО МОЖЕТ ВЫРУЧИТЬ Друга
помощь одноклубникам

avatar
Dalas
24 January 2012

Клубная взаимопомощь
51,5K
views
62
members
520
posts

avatar
рыбак33
4 August 2012


посоветуйте с разборками во влад обл. где они чтоб были форды ковыряные там .
avatar
fazan
4 August 2012

1

рыбак33
В Юрьевце около строительного рынка. Вход на строительный рынок, а буквально в доль забора с левой стороны дорога, по ней едеш метров 30 и упрёшся в ворота( помоему серые) вот это разборка б\у машин. Вот их тел. (4922)263926, 89036455139.Работают с9-00 до 17-00 субб.с 9 до 14-30. Удачи!
oleg33petrovich
4 August 2012

1

fazan
цитата:
В Юрьевце около строительного рынка.

С какой стороны ехать? там 2 рынка напротив друг-друга.
СОЮЗ
4 August 2012

2

avatar
рыбак33:

посоветуйте  с  разборками  во  влад обл.  где  они чтоб были форды  ковыряные  там .


нет разборок во владимирской обл - одни помойки !!! нет ничо в наличии !!! работал по б/у сам знаю.
avatar
fazan
4 August 2012

1

oleg33petrovich
С Владимира в сторону Москвы, с правой стороны.
avatar
рыбак33
8 August 2012


нихрена к фордам нет вчера обьездил все разборки .
СОЮЗ
9 August 2012


рыбак33
как я был прав
markuson
9 August 2012


Всем привет!
Подскажите пожалуйста где есть во Владимире грамотный сервис, нужно восстановить фокус после удара? довольно таки серьезного.
СОЮЗ
9 August 2012

1

markuson
сервис не знаю,а вот по запчастям попробуем помочь. все вопросы в личку есличо.
avatar
kastalom
13 August 2012

1

Поставил вчера Рамки
Спасибо огромное Сереге СОЮЗ
выложу попозже фотку
СОЮЗ
13 August 2012


kastalom
рад помочь
avatar
offmen
6 September 2012


Ребята, посоветуйте адекватный сервис по двигателям во Владимире.
Пациент Дюратек 1.6. Диагноз- компрессия в 3 цилиндре 0.0 в остальных по 8.
Диагностику делал в ф-Автотракте.

Заранее благодарен !!!
avatar
kastalom
6 September 2012

1

offmen
блин у меня папанька делает конечно движки, но честно говоря я не знаю сумеет он или нет посмотреть такой ... хочешь я тебе номер его дам, позвонишь узнаешь ?
avatar
kastalom
6 September 2012


ВСЕМ
Други мои, откликнитесь те у кого 3ки !!! очень нужно !!! один вопрос и очень не сложный хочу задать !!!
СОЮЗ
7 September 2012

1

offmen
а что советовать ? надо пихло разбирать и смотреть какой клапан прогорел и не держит - мне кажется тут любой моторист справится.
заказывать сразу прокладки и по разбору двигателя скажут какой клапан (вероятнее всего выпускной прогорел на нашем бензине).
мне эта процедура обошлась в 12 000 сразу с заменой грм. то есть запчасти и работа (ремень грм и ролик не в счёт).
прокладки ЛУЧШЕ ВСЕГО КАК И КЛАПАН БРАТЬ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ !!! с неоригиналом были проблемы !!! +пока залезут в голову лучше поменять и маслосьёмные колпачки !!! + ОБЯЗАТЕЛЬНО НОВЫЕ БОЛТЫ РАСПРЕДВАЛОВ И КОЛЕНВАЛА !!! если пробег за 100 000 км то и грм можно до кучи махнуть !!!
--- чесслово работа не сложная,для хорошего моториста плёвое дело,как замена свечей.так что изысканных мастеров подключать и переплачивать не вижу смысла.
avatar
offmen
8 September 2012


Всем спасибо за советы ! В понедельник к мотористу, по результатам отпишусь
avatar
Di.eS
26 September 2012


Господа товарищи, случаем не у кого не завалялась заглушка в передний бампер за которой отверстие под буксировочный крюк для фокуса 2 (дорест.). Или помогите советом где можно такую достать. За новую отдавать денег не очень хочется. Стоимость более 1 тыс. за кусок неокрашенного пластика.

Речь идет вот об этой части
posted image

С удовольствие приобрел бы у кого нибудь за разумную цену.

Или подскажите, может где фордовская разборка есть у нас в области.
СОЮЗ
26 September 2012


Di.eS
разборки мож и есть только на них нет них..ра !!! полные помойки !!!
в москве найдёшь.но доставка или поездка.купи новую и не парься
СОЮЗ
26 September 2012

2

avatar
offmen:

Всем спасибо за советы ! В понедельник к мотористу, по результатам отпишусь


так и не дождались фокусники отчёт. всегда поражался на людей-как проблема так всех поднимут-как проблему решат-тему закрыть можно никаких отписок по решению.
п.с. на всех форумах в основном так-не удивляюсь
oleg33petrovich
26 September 2012

1

СОЮЗ
цитата:
чесслово работа не сложная,для хорошего моториста плёвое дело,как замена свечей.так что изысканных мастеров подключать и переплачивать не вижу смысла

Написал в посте все правильно. Тока я боюсь не у каждого моториста есть приспособы к форду фиксирующие расп. валы.
СОЮЗ
26 September 2012

1

oleg33petrovich
Петрович,мне меняли грм без приспособы (видимо изначально нашёл пряморукого моториста по совету)
он мне всё сделал без приспособы
--- сейчас при замене акпп (заодно пока разобрано всё меняли грм) на Акуре всё было проще - там метки
--- ох как красиво смотрится V6 звучит ещё лучше,а прёт как танк
не пойму почему раньше не пересел на мощный авто теперь как слон езжу-не быстро но вальяжно
avatar
skazi
26 September 2012

1

Di.eS
У меня есть такая штучка, как раз со стороны пассажира, целая, но ток состояние не как у новой, если нужна пиши. или звони 8 960 719 50 96
avatar
skazi
26 September 2012

1

СОЮЗ
Серег она и жрет наверное как танк, у мя у друга Х5, двиг 4.4 если гонять то под 20 средний выходит, а если медленно то 10 12, но с таким двиглом не вижу смысла медленно ездить.
avatar
skazi
26 September 2012

1

СОЮЗ
забыл в ней если я не ошибаюсь 286лс в Х5
СОЮЗ
27 September 2012

1

skazi
Саня,я не тошню,но и не вваливаю - средний расход 13литров
если валить то под 17 литров,если тошнить,то как на фокусе 11 л.
243 лошади - 3.5 мотор ,расход считаю маленький (наверно по причине того что пробег у авто 80 000км всего)
а по Москве как вваливать,если одни пробки кругом? по городу тоже не получается (по Коврову) средняя 60-70-80 км/ч.
только по трассе можно - но валить по шоссе на такой машине неприятно - еду 140-150 км/ч и получаю удавольство (ночью 110 км/ч не больше !!!)
так что получается вваливать то нет возможности (мож и к лучшему)
avatar
Di.eS
27 September 2012

1

skazi
Очень нужно, отписал в личку)
avatar
skazi
27 September 2012

1

СОЮЗ
А я наоборот по ночам погонять люблю, а днем как то стремно.
avatar
skazi
27 September 2012

1

Di.eS
Я завтра еду во Владимир, тел я тебе скинул, могу с собой ее взять.
СОЮЗ
28 September 2012

1

avatar
skazi:

СОЮЗ
А я наоборот по ночам погонять люблю, а днем как то стремно.

ехал в Москву на работу (5.00 утра) - видел сбитую лисицу,одно дело если её фура сбила (и не заметил наверно),другое дело жыгуль (полавто в щепки). не надо Саня ночью гонять,ночью тихо,животные чуствуют спокойствие и гуляют где хотят. после аварии первый и второй разы ездил в Москву,первый раз чуть на (бобёр-барсук-или типа того) не наехал,второй раз лисица прям по обочине навстречу бежала (моглабы на огни и выскочить). днём то хорошо дорогу видно,а вот ночью чего ожидать? ни один свет не спасает ночью когда жывотина из кустов вылазит. уж про лосей молчу,тут если не трагедия так авто почти тотал.
Саня я не стращаю и не указываю,тупо заметки бывалого
avatar
offmen
30 October 2012

1

С
СОЮЗ:

цитата (offmen)
Всем спасибо за советы ! В понедельник к мотористу, по результатам отпишусь

так и не дождались фокусники отчёт. всегда поражался на людей-как проблема так всех поднимут-как проблему решат-тему закрыть можно никаких отписок по решению.
п.с. на всех форумах в основном так-не удивляюсь


Уважаемый СОЮЗ, виноват каюсь, но не стоит приравнивать всех под одну гребенку! Возникла неожиданная командировка, до моториста добрался только 1 октября, до этого был за пределами нашей Родины.

Первого, кроме моториста заехал еще в пару сервисов и измерил компрессию. Итог: 1-12, 2-12.3, 3-12, 4-11.9 - так что диагноз немного поменялся. Вердикт моториста - залегли поршневые кольца, отсюда расход масла. Сегодня искал по городу запчасти, нашел все, кроме поршневых колец. Подскажите где их искать ?

Детали нашлись : Вкладыш шатунный 1 093 638-оригинал
Кольца 800038440000

Всем кто откликнулся огромное спасибо за помощь!
По результатам ремонта отпишусь.

Ремонт проведен. Результат - залегли поршневые кольца. Кольца заменили, также заменили шатунные вкладыши, масло съемные колпачки, перетряхнули голову.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up