Пепельница



Собственно после юзанья стандартной пепельницы, она оказалась очень не удобной да и расположение её не безопасно и крайне не удобно, постоянно приходиться отвлекаться от дороги чтоб сбить в пепел в неё У меня до Focus 3 был Volkswagen Golf так там очень удобно, курил не глядя. А в Focus 3 такая шляпа
Хотелось бы услышать от коллег кто как решает эту проблему, может есть какие альтернативные пепельницы???
пепельница, пакет курильщика, прикуриватель, курение, подстаканники

lexa264
24 January 2012

Пепельница
13,9K
views
23
members
29
posts

avatar
xxSJxx
24 January 2012


Я купил пепельницу за 200р. , которая должна вставляться в подстаканник. Купил ароматизатор воздуха, от которого мне нужна была только защелка. Пару манипуляций с напильником и клеем, и пепельница настольная стала подвесной =) Закрепил её в левый дефлектор. Держится очень хорошо, ни разу не слетала. Еду, курю, сбрасываю не смотрю... Могу фотки скинуть если надо)
avatar
Dukedoc
24 January 2012


avatar
xxSJxx:

Закрепил её в левый дефлектор

Пепел не сдувает?
avatar
xxSJxx
24 January 2012


Dukedoc
Пепел не сдувает, ибо крышка пепельницы в поднятом положении.

sergey-shlykov
Вечером после работы скину.

з.ы. Только сейчас ошибку заметил: ну кончено же в правый дефлектор засунул)
avatar
xxSJxx
24 January 2012

-1

Обещанные фотки:

Если поднять крышку на щелчок вверх, то включится подсветка, что очень помогает при не освещенной улице.
avatar
1pavel
26 January 2012


поставил стакан из под виски )))
avatar
Yoursin
9 February 2012

5

Я очень заядлый курильщик, выкуриваю по 2 2.5 пачки в день но в машине не курю и вам не советую. Портит запах и обивку потолка. А на счет того что хочется и есть тяга то ответ те сами себе почему когда находишься в метро не тянет курить??? Так же и в машине просто забыть про это на переод езды. Ну а если и кабы то можно остановиться и спокойно покурить и пепельница не понадобится! Вот как-то так!!!
avatar
xxSJxx
10 February 2012


Yoursin
Похвально! Но я так не могу) Мне нравится курить, и я не вижу препятствий делать это в машине. Купил хорошую вонючку и запаха курения никто не чувствует. Вот так вот
Hottabich
19 February 2012


а крышка, закрывающая гнездо прикуривателя между передними сиденьями у всех имеет люфт влево-вправо?
terryolkot
9 March 2012

5

а я вынул пепельницу, дома валяется... не люблю курить в машине зато в машину садишься и запах новой машины, а не табака
avatar
AlMar
19 March 2012


А я жую жвачку и выплюнуть её некуда , также и фантики . Плохо что перестали делать пепельницы в приборке.
avatar
Corb
17 May 2012


цитата:
также и фантики


А у меня весь мусор в кармане левой двери... Очень удобно. Для всего остального есть подлокотник и бардачок.
avatar
Sloon
1 August 2012


цитата:
А я жую жвачку и выплюнуть её некуда

цитата:
А у меня весь мусор в кармане



Действительно, расположение пепельницы очень неудачное.
avatar
Bender080
13 March 2013

2

В европе и америке курить как то не модно стало, все за здоровый образ жизни. По этому и пепельниц нет.
avatar
diakudza
13 March 2013

1

Bender080
В России тоже давно это не модно. А еще с первого июня закон вступает в силу "об ограничении курения в общественных местах" )
avatar
Andrey50
13 March 2013


Народ ну выложите фото своих не оригинальных пепельниц.
avatar
cayman76
13 March 2013

1

Тоже думал и с пепельницей и стакан для виски, а тут взял и бросил. И че то как то и не тянет уже. А ведь лет 20 чадил, а сейчас как то легко стало, кайф
avatar
diakudza
13 March 2013


Andrey50
я ездил с банкой из-под вонючки , в которой гель был
http://autocosmo.ru/sites/autocosmo.ru/files/gel.jpg
вот такого плана. Ставил ее в подстаканник возле розетки
avatar
Andrey50
14 March 2013


Дык неудобно же в подстаканнике.
avatar
diakudza
14 March 2013


Andrey50
ну когда я курил в машине, мне не хотелось портить внешний вид , вешая всякие устройства на панель. А вот в стаканах не видно ее почти. Курить туда не очень удобно - это да
avatar
kolomna2006
2 April 2014


Кто нибудь знает код оригинальной пепельницы, для третьего фокса?
avatar
Leolik
7 April 2014


У меня одного так?
Пепельница есть, использую для мелочи - когда открываешь скрипит дико, просто ужасно ВДшкой уже проливал и ноль эмоций...
Может кто знает, как бороться? хоть от ФФ2 ставь - та вообще отличная была.
advert1sing
21 March 2016


а есть код оригинальной пепельницы которая вставляется в подстаканник ?
avatar
chiva
11 May 2016


подходит ли пепельница в подстаканник от фф2 рейстал на фф3? Подскажите кто знает.
avatar
Aleksey2d
21 May 2016


chiva
поставил от 2 дорестайла, всё подошло, сидит плотно
VadimNR
7 July 2016


День добрый! Подскажите пожалуйста, если при покупке авто в нем есть прикуриватель, значит должна быть и пепельница или же без пакета курильщика прикуриватель все равно стоит?
avatar
F174
11 July 2016


VadimNR
Только розетка, прикрытая декоративной крышкой, самого прикуривателя нет
VadimNR
11 July 2016


F174
Просто у меня прикуриватель есть, а вот пепельницы нет
avatar
tixo
16 April 2017


Как выглядит пепельница в Титаниуме?

Взял 3-й Фокус рестайл титаниум без пакета курильщика. Соответственно пепельницы нет, мелкий мусор выбрасывать некуда. Хочу купить пепельницу, но не представляю куда она в моей машине может быть установлена, консоль-то шторкой закрывается.

Может кто из обладателей титаниума с пакетом курильщика сфоткает, как у них пепельница выглядит?
avatar
bad.bondarenko
30 June 2017mobile


A
advert1sing:

а есть код оригинальной пепельницы которая вставляется в подстаканник ?

1745037 Пепельница оригинал

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up