Наша работа! Дай скидку одноклубнику!

2 years

76



Уважаемые одноклубники!
Как то давно была тема (теперь она в мусоре) , где мы писали , кто и где работает. Многие одноклубники помогли друг другу с тем или иным товаром или услугой.

Прошло много времени , и многие из нас уже давно сменили свои места работы, как например, я. ( Раньше занимался входными дверями, теперь -арендой офисов. У нас же есть начинающие или развивающиеся коммерсанты, так обращайтесь за подбором офиса 😄 .) Давайте же опять всё обновим, и поможем друг другу скидками, услугами, товарами.
Буду обновлять и закреплять в первом посте наши места работы.АХТУНГ!!! Если Вы не из Москвы- указывайте Ваш регион!!!( Просьба - копируйте всех предыдущих и добавляйте в пост, я раз в неделю буду копировать список в первый пост). КОГО ВНЁС - просьба удалять свои посты, иначе - кого то могу пропустить!!!
И, если возможно, поменьше флуда!!!
Итак, поехали : список в первом посте ( Пишем ник, место работы, возможность скидки для одноклубников) ССЫЛКИ и названия организаций -НЕ ПОСТИМ !!! Все вопросы друг другу в личку.


МЫ РАБОТАЕМ ЗДЕСЬ!!! (теперь по разделам, угробил на это половину дня 😄 ):

НЕДВИЖИМОСТЬ:аренда/продажа

ВСЕ ДЛЯ АВТО: ремонт/продажа/услуги

РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ/ТЕХНИКИ

ОДЕЖДА : продажа/пошив

КОМПЬЮТЕРЫ: продажа/ремонт/оборудование

ПРОЕКТИРОВАНИЕ/ИНЖЕНЕРИЯ

МЕБЕЛЬ : изготовление/продажа

ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА И ДОМА

УСЛУГИ: фото/страхование/интернет/перевозки/IT и другое

ТЕХНИКА : бытовая/промышленная

СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ : производство

ПРОДАЖА : алкоголь/еда/другое

avatar
АЛЁШКА
21 January 2012

Наша работа! Дай скидку одноклубнику!
199,5K
views
311
members
1,6K
posts

avatar
sergey-sergeev
10 October 2012


есть виски по хорошей цене
принимаю заказы
avatar
Sola
17 October 2012


Может кто-нибудь из одноклубников (или их родственников/друзей) работает в автосалонах Mitsubishi или в Trade-in других марок? Сообщите, пожалуйста, в личку.
Скрытый текст
avatar
петро
19 October 2012


Наружная реклама
На любых материалах.
Любых размеров.
Москва, Подмосковье.
Изготовление , монтаж.
Незадорого ;-)
Бонусы ;-)
avatar
АЛЁШКА
20 October 2012


ВСЕ ВНЕСЕНЫ!!! ПОСТЫ УДАЛИТЕ!!!
avatar
Георгий 095
20 October 2012


Стоматология и все что с ней связано.
dmultik
20 October 2012


Компания торгует канцтоварами, всякой техникой для дома, офиса, просто для человека ))) и еще кучей разных товаров. Есть дополнительная скидка на товары из интернет-магазина компании.
avatar
Primal
23 October 2012


кредитование юр.лиц и физ лиц
avatar
Primal
23 October 2012

6

№74 списка продает очень подозрительный алкоголь. брал у него пробную партию. отказались от закупок. на что была очень неадекватная реакция!!тем более к одноклубнику. в общем не советую обращаться к нему
avatar
Bad.Bro
23 October 2012


Кто-нибудь занимается изготовлением пакетов с логотипами и магнитов с логотипами?
avatar
Slavian
23 October 2012


1С и все, что с ней связано
MeRcuRiO
23 October 2012


Вина Франции, Италии, Испании, французский коньяк, водка НЕФТЬ, самбука, кому что надо пишите, все сертифицированно
avatar
TheCJRUS
23 October 2012


а кто сможет сделать наклейки на эмблему?
avatar
соса
23 October 2012

1

И Мене занесите!!!
Короче могу помочь с ремонтами фордов и з\ч
Работаю у официалов, скидки сделать могу, без очереди пропихнуть
avatar
Sveklovod
23 October 2012


Копировально-множительная техника, МФУ KonicaMinolta. Продажа, ремонт, обслуживание.
avatar
TheCJRUS
23 October 2012


шапку нам обновили, может теперь разделить на категории?
avatar
Nata
23 October 2012

3

В связи с расширением возможностей решила сделать апгрейд моего предложения.

Nata. Основной вид деятельности - регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесение изменений, реорганизация, ликвидация, исправление ошибок. Экспресс-открытие расчетных счетов в Альфа-банке и Пробизнесбанке на льготных условиях. Получение выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, курьерский сервис. Участие в переговорах, составление договоров, досудебное урегулирование неисполнения обязательств. Взыскание со страховых компаний (ОСАГО и КАСКО). Споры с банками по кредитам. Защита прав потребителя, взыскание долгов, контроль исполнительного производства. Консультации по жилищным и наследственным вопросам (в том числе сложные случаи). Кадровые вопросы сотрудникам силовых ведомств. Получение разрешения на оружие. Присвоение статуса частных охранников. Есть свои представители во Владивостоке, Германии и Израиле. Коллектив профессиональных юристов, гарантия получения квалифицированной помощи. Для Форд Фокус клуба скидка 10%.
avatar
tired_pilot
24 October 2012


Nata
Вообще объявление больше для темы СКИДКИ для членов клуба подходит (в него только надо координаты точные добавить и всё, точно для темы объява )
avatar
Wally063
30 October 2012


Друзья, может у кого-то есть друзья, знакомые, кто активно занимается продвижением сайтов, SEO-оптимизаторы и тд, желательно фрилансеры? Порекомендуйте плиз! очень бы хотелось найти человека по рекомендациям, может среди вас есть кто-то, было бы здорово))) Заранее благодарю за ответ.
Сразу скажу, нужен надежный, позитичный человек, имеющий хороший опыт в данной сфере, плюс важны цена-качество, т.к. надеемся на долгосрочное сотрудничество.
avatar
Nata
31 October 2012


avatar
Wally063:

Друзья, может у кого-то есть друзья, знакомые, кто активно занимается продвижением сайтов, SEO-оптимизаторы и тд, желательно фрилансеры? Порекомендуйте плиз! очень бы хотелось найти человека по рекомендациям, может среди вас есть кто-то, было бы здорово))) Заранее благодарю за ответ.
Сразу скажу, нужен надежный, позитичный человек, имеющий хороший опыт в данной сфере, плюс важны цена-качество, т.к. надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Профессиональное продвижение стоит не дешево, увы. Это я вам говорю как владелец двух сайтов и хозяйка Интернет-магазина.
Насколько высока цена зависит от конкурентности того товара или услуги, которую вы планируете продвигать. На "волков-одиночек", случайно найденных по интернету, рассчитывать не советую. Оформляйте официальный договор, расписывайте в нем объем услуг, сроки и результаты.
У меня есть знакомые оптимизаторы, серьезные люди, детально разбирающиеся в проблеме. Но их услуги дороги, хотя и в рынке.
Рекомендую также посмотреть сайты по профессиональной SEO-оптимизации, там можно увидеть качество ответов и выбрать специалиста.
avatar
Wally063
31 October 2012


Nata
если не секрет, сколько вы отдавали за продвижение сайта в месяц?
avatar
Nata
31 October 2012


avatar
Wally063:

Nata
если не секрет, сколько вы отдавали за продвижение сайта в месяц?

У нас был бартер, поэтому в цифрах не готова сказать. Да и абстрактная цифра ничего не даст, если не знать о каких товарах и услугах идет речь.
Могу кинуть вам в личку координаты оптимизаторов. Профессиональный экспресс-аудит сайта они делают бесплатно. А дальше цена зависит от тех результатов, которые вы хотите достичь. Знаю, что в конкурентных секторах рынка раскрутка в месяц начинается от 20000 рублей, в сильно конкурентных - от 50000 рублей.
avatar
-matros-
31 October 2012


цитата (matros86)
Приветствую! Начался сезон ремонтов дома и на даче...кому-то реально надоело продувание из деревянных окон в зимний период, их не совсем эстетичный вид или может кто-то просто решил поменять окна или входную дверь,застеклить лоджию или балкон...Помогу одноклубникам с изготовлением и установкой окон ПВХ, входных групп, остеклением балконов и лоджий!!! Работаю конструктором-технологом в ведущей оконной компании г.Москвы, у которой 2 своих производства, так что изделия будут напрямую с завода, а не перекупленные у кого-то как сейчас работает большинство мелких контор в столице !!!  так что скидки на любой объем готов предложить реальные!!! Гарантирую низкую цену и высокое качество изделий и произведенных монтажных работ!!! В компании имеется своя сервисная служба!!! Готов рассказать все подробно в личке!!!Обращайтесь,не пожалеете!!!


ВСЕ ГОТОВЫ К ХОЛОДНОЙ ЗИМЕ??
avatar
Primal
6 November 2012


Ребят!!! ищем спонсоров!!! может кому интересно будет и полезно!!!
ЕВРОТУР 2013 (сообщение #13069883)
b.14 Реклама, предпринимательская деятельность.
Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности. Подробнее..

Комментарий: Ищите аккуратнее ++)))
avatar
Чубака
14 November 2012

1

Помогу со сваркой. Сварочные работы. Небольшие металлоконструкции: заборы, ворота, ограды, петли в гараже подварить, козырьки, скамейки мангалы и т.д. Так же сварочно-сантехнические работы (стояки, полотенцесушители, батареи). По москве и подмосковью, приеду в том числе в выходные. Пишите в личку.
avatar
АРХонт
5 December 2012


Кондеры со скидкой. Кидайте модель в ЛС скажу цену.
avatar
YRI121
5 December 2012

1

avatar
АРХонт:

Кондеры со скидкой. Кидайте модель в ЛС скажу цену.


Электролитические или керамические???
Без жаргона никак?
avatar
sergey-sergeev
5 December 2012


виски по хорошей цене
dimon311
5 December 2012


Могу предложить скидку около 20% от розничных цен на часы от 25000 руб. следующих марок:

Скрытый текст


Также могу организовать скидку на ремонт квартир, офисов. Цены средне рыночные.
avatar
_KdK_
12 December 2012

2

цитата (matros86)
цитата (matros86)
Приветствую! Начался сезон ремонтов дома и на даче...кому-то реально надоело продувание из деревянных окон в зимний период, их не совсем эстетичный вид или может кто-то просто решил поменять окна или входную дверь,застеклить лоджию или балкон...Помогу одноклубникам с изготовлением и установкой окон ПВХ, входных групп, остеклением балконов и лоджий!!! Работаю конструктором-технологом в ведущей оконной компании г.Москвы, у которой 2 своих производства, так что изделия будут напрямую с завода, а не перекупленные у кого-то как сейчас работает большинство мелких контор в столице !!!  так что скидки на любой объем готов предложить реальные!!! Гарантирую низкую цену и высокое качество изделий и произведенных монтажных работ!!! В компании имеется своя сервисная служба!!! Готов рассказать все подробно в личке!!!Обращайтесь,не пожалеете!!!


ВСЕ ГОТОВЫ К ХОЛОДНОЙ ЗИМЕ??

обратился - не пожалел! к зиме готов, спасибо Серега!
хорошие окна!
avatar
_KdK_
12 December 2012

1

avatar
АЛЁШКА:

40. vetalek - отопление, водоснабжение, инженерная сантехника! котлы, радиаторы! все импортное, никакого китая!

тоже красавец! помог с батареями! оперативно и недороха)
спасибо!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up