C-MAX 2: Коврики : салон, багажник

10 years




Из немецкого каталога:
hohen Boden (1 709 836) = для Grand C-Max, 5ти местный вариант, с докаткой
flachen Boden (1 709 835) = для Grand C-Max, 5ти местный вариант, с рем. комплектом. Там пол на 10 см. ниже.
В РФ Grand C-Max идут исключительно с докаткой.
C-MAX 2, коврики, салон, коврики в салон, коврики в багажник, чистота

avatar
Dusha
13 March 2011

C-MAX 2: Коврики : салон, багажник
21,2K
views
23
members
69
posts

Jurava
4 October 2015


Мы новлайн на Сеинтекс поменяли, проблем не знаем, не воняют по крайней мере и не топорщатся нигде!
avatar
buly
20 March 2016


Приветствую!
А этот коврик в багажник кто-то юзал?
1477128
avatar
toto1962
12 May 2016


Привет все!
Дилетантский вопрос - при установке водительского и пассажирского коврика - ворсовый надо снимать?
Димыч
12 May 2016


toto1962
Конечно.
avatar
ALR
26 January 2017


Коллеги, в Краснодаре никого из владельцев Гранд Си-макса нет? Хотел бы себе коврики Eva-drive, но у них нет лекал. Может, им кто свой авто предоставит?)
Parfen4ik
30 March 2020


Вот фото ковров резиновых Seintex 00167 на Ford Grand C-мах 2015г. Сильного запаха не замечено. Изготовлены хорошо. Борта хорошие (не очень большие и не очень маленькие). Визуально смотрятся "топорными" - сравниваю с оригинальными коврами Toyota (резиновая сетка).

Пока выложил водительский. Чуть позже добавлю все.

posted imageposted image
Leopard
30 March 2020mobile


avatar
ALR:

Коллеги, в Краснодаре никого из владельцев Гранд Си-макса нет? Хотел бы себе коврики Eva-drive, но у них нет лекал. Может, им кто свой авто предоставит?)

Я заказал в dunlin.
Если сравнивать с Eva drive, то у меня на предыдущей машине они не так плотно сидели, как эти.
Единственный минус - задний ковер цельный.
Могу сфотографировать, но не сегодня
avatar
ALR
6 May 2020


Leopard
Гран мерси - заказал, пришли давно, вчера на даче помыл/пропылесосил, положил.
... Ну, Ева-драйв субъективно чуть получше сделано и ложатся (у меня в Гетце), но в целом все равно ок (на лето))...

Единственный косяк - просил сделать оранжевую окантовку, в по факту оказалась черная лента с оранжевыми стежками...(
Leopard
6 May 2020mobile


ALR
Согласен.
У меня Eva drive во fusion лежали, мне больше нравились. Но на наши машины они не делают 😞

Хочу еще на лето в салон велюровые ковры, но на рынке за ноунейм запросили 2.5.
Кто нибудь знает какие лучше взять?
avatar
ALR
6 May 2020


У меня были родные велюровые (купил как-то на Авито) - постелил, понял, что они куцые и от сильного дождя даже не защитят, продал))
Не та полоса)) Ну, если только где в крыму или Краснодаре... ))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up