Футбол - 2016

8 years

8



С Новым сезоном, с новыми новостями, с новыми сплетнями и интригами !!!
С Новым Футболом !!!
футбол, 2016, новости

avatar
Doktoroff
1 January 2011

Футбол - 2016
149,8K
views
69
members
1,8K
posts

SPARTAKUS
1 February 2012


Самая маленькая футбольная лига

Лига островов Силли является самой маленькой футбольной лигой в мире. В ней участвуют всего две команды: Garisson Gunners и Woolpack Wanderers. Всю информацию о командах, выигранных трофеях и т.п. можете узнать на официальном сайте лиги.

posted image

avatar
77777
2 February 2012


Разборки по-египетски
http://sport.rambler.ru/news/football/592553109.html
Вот это поиграли в футбол
Чё та про тренера написали а про игроков нет.Успели хоть убежать то
avatar
СпаМ
2 February 2012


инфа вообще везде разная. то в основном ножевые ранения, то от дубин, то от давки
папуасы хреновы!
avatar
Димма
2 February 2012


СпаМ
еще раз доказали что они не люди ...
avatar
77777
2 February 2012


СпаМ
Димма

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...1%85_%281982%29

По вашим высказываниям здесь тоже папуасы были
avatar
burya
2 February 2012


77777
ты не путай "хрен" с гусиной шейкой
цитата:
"Этот инцидент на совести организаторов матча, не обеспечивших безопасность игры. Не было проведено никаких мер, чтобы предотвратить массовое скопление людей на поле. В результате десятки человек выбежали на газон и устроили кровопролитие. Мало того, некоторые из них ещё имели при себе холодное оружие. Если его спокойно проносят на стадион, то о каких мерах безопасности может идти речь?" — цитирует Колоскова РИА "Новости".

Бывший вице-президент ФИФА также сравнил нынешнюю трагедию с той, что случилась в 1982 году на матче "Спартак" — "Харлем".

"Я был в "Лужниках" на том матче. Тогда ситуация была другая: всё случилось из-за халатности дирекции арены, оставившей открытым лишь один выход с территории стадиона. В итоге людям пришлось выходить одним путём, отчего возникла давка. В Египте же имел место комплексный провал в организации системы безопасности — как в плане досмотра людей на входе на предмет запрещённых к проносу средств, так и по части того, чтобы исключить выход нескольких десятков людей с трибун на поле", — сказал Колосков.
avatar
77777
2 February 2012


burya
А в чём разница.
И там и там не были приняты меры безопасности. И там и там из-за чьей-то халатности погибли невинные люди.
Но отношение почему-то к событиям разное.Там папуасы и нелюди и их не жалко.А здесь невинные жертвы и надо чтить их память
avatar
СпаМ
3 February 2012

1

77777
ты не видешь разницы?
у нас был конец матча. люди потянулись к выходу. забили гол...давка..
ты сам выложил ссылку на события тех лет.
а у них дебилы выскочили на поле с ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ!!!
Вот в чем разница!
avatar
77777
3 February 2012


СпаМ
Вот ты читать умеешь или только по кнопкам клацать.
Тебе русским языком написали что и там и там виноваты организаторы матча не обеспечившие безопасное проведение мероприятия.В одном случае дозволили пронести холодное оружие.В другом на огромную трибуну открыли один выход.
А теперь ответь как надо назвать людей которые уже вышли с трибуны и услышав что забили гол повернувшие назад.Они там повтор гола что-ли хотели посмотреть.По-моему это хуже чем дебилы
SPARTAKUS
3 February 2012

1

Лучшие голы недели (2012 февраль #1)

avatar
Doktoroff
4 February 2012


posted image
avatar
Димма
4 February 2012


На состоявшейся сегодня, 4 февраля, очередной конференции Российского футбольного союза был сформирован новый состав комитета по этике РФС. Главой комитета по этике назначен государственный деятель Павел Бородин, государственный секретарь Союзного государства (2000-2011), управляющий делами президента Российской Федерации в 1993-2000-х годах. Его заместителем будет депутат Госдумы Владимир Васильев, передаёт корреспондент "Чемпионат.com"
..состоялись довыборы в исполнительный комитет РФС. По итогам голосования в орган вошли миллиардеры Пётр Олегович Авен и Сулейман Абусаидович Керимов, а также президент ОАО "РЖД" Владимир Иванович Якунин. Срок их полномочий – до 2014 года, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" .
Кандидатуры Авена, Керимова и Якунина были выдвинуты президентом РФС Сергеем Фурсенко, а Якунина выдвигали также РОО "Детская футбольная лига" и Федерация футбола Ульяновской области.
avatar
Димма
7 February 2012


Стали известны все обладатели премий от Laureus World Sports Awards, которые ежегодно награждают спортсменов. Лучшей командой минувшего года стал каталонский футбольный клуб "Барселона". Конкурентами "Барселоны" в борьбе за звание "Команда года" были сборная Англии по крикету, женская футбольная сборная Японии, австрийская автогоночная команда, участвующая в чемпионате Формулы-1, – Red Bull, чемпион НБА "Даллас Мэверикс" и сборная Новой Зеландии по регби.

Отметим, что нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси не сумел победить в номинации "Спортсмен года". Данная премия досталась первой ракетке мира, сербскому теннисисту Новаку Джоковичу. За престижное звание также боролись двукратный чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель, легкоатлет Усейн Болт, баскетболист Дирк Новицки и велогонщик Кадель Эванс.

http://www.championat.com/football/news-10...shego-goda.html
avatar
Doktoroff
8 February 2012


Председатель Комитета по этике Павел Бородин сообщил предварительный состав Комитета. По словам Бородина, к работе будут привлечены такие известные тренеры как Олег Романцев и Валерий Газзаев. Ближайшее заседание Комитета по этике состоится в конце февраля - начале марта, информирует Sovsport.ru
avatar
Димма
8 February 2012


avatar
Doktoroff:

к работе будут привлечены такие известные тренеры как Олег Романцев и Валерий Газзаев.

-а вот это нормальный ход а то наберут левых комерсов и политиков ...
зато в гос. думе наоборот , вместо профессионалов сидят спортсмены и смех и грех честна слова
avatar
Doktoroff
9 February 2012

1

КАПЕЛЛО ПОДАЛ В ОТСТАВКУ С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ АНГЛИИ
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подал в отставку, сообщает официальный сайт футбольной ассоциации Англии (ФА). Такое решение итальянец принял после совещания с участием представителей ФА, которое состоялось 8 февраля на стадионе "Уэмбли".

Напомним, ранее футбольная ассоциация Англии вопреки решению Капелло лишила защитника "Челси" Джона Терри капитанской повязки в национальной команде из-за расистского скандала. По этой причине итальянец счёл нужным покинуть занимаемый пост.
avatar
Димма
9 February 2012


avatar
Doktoroff:

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подал в отставку

Ну наконец-то ! вот это праздник у большинства англичан . Пусть домой едет
avatar
Димма
9 February 2012


Все подробности отставки Фабио Капелло, возможный кандидат, комментарии официальных лиц

http://www.euro-football.ru/article/31/878...sbornuyu_anglii
avatar
AlexE
9 February 2012


фабио молодчина. поддерживаю его. достали уже все эти исполкомы
avatar
Димма
9 February 2012


Главным фаворитом в борьбе за место наставника сборной Англии, которое стало вакантным после ухода в отставку Фабио Капелло, является главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп. При этом, по данным Sky Sports, встать у руля английской национальной команды заинтересован Гус Хиддинк, который после ухода из сборной Турции минувшей осенью находится без работы. Спорт-Экспресс
SPARTAKUS
9 February 2012


Фабио Капелло покидает Англию

Капелло выезжает из своего дома.

posted image


А между тем...

Дон Фабио - лучший из всех тренеров, возглавлявших когда-либо
сборную Англии, по проценту выигранных матчей


posted image
SPARTAKUS
9 February 2012


45-ти летний Рене Игита повторил свой знаменитый удар скорпиона

http://www.youtube.com/watch?v=7uB0cBBJ3jQ

Легендарный «удар скорпиона» против сборной Англии под катом
SPARTAKUS
10 February 2012

1

Автобус «Самсунспора» попал в аварию с поездом.

Автобус турецкого футбольного клуба «Самсунспор» попал в аварию. Как
сообщает Huffingtonpost.com>, во вторник вечером на железнодорожном
переезде в автобус команды, возвращавшейся с гостевого матча
с «Карабюкспором» (1:2), въехал поезд. По счастливому стечению обстоятельств
все пассажиры остались живы. Лишь двое игроков команды получили ранения.



Скрытый текст
SPARTAKUS
10 February 2012

1

Лучшие голы недели (2012 февраль #2)

SPARTAKUS
10 February 2012


Следствие не усмотрело события преступления в инциденте со Спартаком Гогниевым

Следственное управление по Чеченской Республике завершило доследственную проверку материала по факту причинения телесных повреждений футболисту ФК "Краснодар" Спартаку Гогниеву во время футбольного матча, состоявшегося 04.11.2011 года на стадионе имени А.-Х. Кадырова в Грозном.
Скрытый текст
SPARTAKUS
11 February 2012


Такой разный футбол

Голы, забавные празднования, симуляции и жесткие падения.

http://www.youtube.com/watch?v=5HCJYcVk8Xw
avatar
Димма
11 February 2012


По данным "СЭ", руководство "Анжи" приняло решение уволить генерального директора Алана Созиева, который занял эту должность в минувшем декабре. Что касается информации об отставке главного тренера Юрия Красножана, распространенной сегодня российскими электронными СМИ, официального подтверждения этим данным пока не последовало. Напомним, что именно Созиев был одним из инициаторов приглашения Красножана на пост наставника махачкалинцев.

Как мы уже сообщали, еще до назначения Красножана, клуб из столицы Дагестана рассматривал кандитуры Фабио Капелло, в середине неделе оставившего сборную Англии, и бывшего рулевого национальной команды России Гуса Хиддинка.
avatar
Doktoroff
11 February 2012


avatar
Димма:

Что касается информации об отставке главного тренера Юрия Красножана, распространенной сегодня российскими электронными СМИ, официального подтверждения этим данным пока не последовало


По информации Rusfootball.info Юрий Красножан написал заявление о своей отставке с поста главного тренера ФК «Анжи» Махачкала. Формальные причины отставки пока неизвестны, но можно предположить, что увольнение Красножана обусловлено расхождением в позициях между главным тренером и менеджментом клуба.
avatar
Димма
11 February 2012


avatar
Doktoroff:

avatar
Димма:

Что касается информации об отставке главного тренера Юрия Красножана, распространенной сегодня российскими электронными СМИ, официального подтверждения этим данным пока не последовало


По информации Rusfootball.info Юрий Красножан написал заявление о своей отставке с поста главного тренера ФК «Анжи» Махачкала. Формальные причины отставки пока неизвестны, но можно предположить, что увольнение Красножана обусловлено расхождением в позициях между главным тренером и менеджментом клуба.

Так вот почему Ф.Копелло сборную Англии бросил ...в Анжи
avatar
Димма
12 February 2012


В рамках 21-го тура голландской Эре "Аякс" обыграл "НАК".

Приятно, что один из голов провёл 32-летний Дмитрий Булыкин, забивший свой 98-й мяч в зачёт "Клуба 100".

"НАК Бреда" - "Аякс" - 0:2 (0:0)
Голы: Булыкин, 68 - 0:1; Лодейро, 88 - 0:2

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up