Стояночные фонари на FF1

10 years




Народ расскажите что должно светиться при включении стояночных фонарей на селекторе света. У меня на селекторе есть - включается, но ничего не светится. Если было что такое - как лечили?
Возможна ли установка другого селектора - с димером. FF1 2002г. ps: предохранитель - норма.
http://media.ffclub.ru/up198781-DJVU___FF-1325399769.jpg
свет, режимы света, стояночные фонари, парковка, габаритные огни, стоянка авто, фонарь
Vovasik37rus
1 January 2012

Стояночные фонари на FF1
12,8K
views
4
members
8
posts

avatar
Oleg_KRSK
1 January 2012


Vovasik37rus
Включается когда ключ поворачиваешь в крайнее левое, ну или вытаскиваешь вовсе.
Vovasik37rus
1 January 2012


Oleg_KRSK
какие лампочки светиться то должны??? я всяко пробовал - при этом положении селектора НИЧЕГО не светиться вообще.
avatar
koles007
1 January 2012

1

V
Vovasik37rus:

Oleg_KRSK
какие лампочки светиться то должны??? я всяко пробовал - при этом положении селектора НИЧЕГО не светиться вообще.

Должны гореть только задние и передние габариты,в салоне ничего не должно гореть.Вроде даже подсветка номера не горит.
avatar
Oleg_KRSK
1 January 2012


Vovasik37rus
Точно, вытащи ключ и выйди из машины-габариты должны гореть=)
Vovasik37rus
1 January 2012


пробовал - не горит ничего вообще, предохранитель F14 = 10А в доп. коробке - в норме. может есть еще где?
koles007
Oleg_KRSK
по крайней мере разобрались что должно гореть. спасибо.
avatar
koles007
1 January 2012


V
Vovasik37rus:

пробовал - не горит ничего вообще, предохранитель F14 = 10А в доп. коробке - в норме. может есть еще где?
koles007
Oleg_KRSK
по крайней мере разобрались что должно гореть. спасибо.

Попробуй проверить все предохранители,т.к. есть расхождения в зависимости от года выпуска
И еще как вариант,вытащить блок управления светом,включить парк.огни и прозвонить провода,может в нем проблема.
Vovasik37rus
3 January 2012


уф... разобрался. на блоке управления светом проводочек был перебит, сразу не видно, а на прозвонке нашлось. Спасибо.
avatar
Вадя31
4 January 2012


Vovasik37rus, а какой именно проводок? № контакта если можно.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up