Системы охраны авто

10 years




Доброго времени суток!
Решил создать этот опрос, находясь в процессе выбора автосигнализации и считаю мало найти хорошую сигнализацию нужно найти место, где ее грамотно установят, а не лишь бы поскорее и халтурно. Срубил денег с клиента и отправил его один на один с глючной, по вине установщиков, сигнализацией.

Большая просьба для облегчения анализа информации, писать придерживаясь следующего алгоритма:

Где ставили,
Какую сигнализацию
В двух-трех словах почему именно эту сигнализацию и почему у данного установщика
Что понравилось
Что НЕ понравилась
Цена вопроса, год установки

Например:
Устанавливал у знакомого в гараже
Аллигатор... забыл какой давно было...
Нужна была не дорогая сигнализация, но "брендовая" с двухсторонней связью. Ставил у знакомого т.к. была отличная репутация у друзей и знакомых, эта была 3-я сигнализация которую он устанавливал мне и я был доволен ценой и качеством установки.
Реализовал все мои пожелания + добавил от себя, качественная установка.
По установке никаких нареканий! 5 лет - полет отличный. Пейджер у сигналки был полное г. уверенно работал на расстоянии 30 метров по прямой и загнулся через 1 год, реанимировали продержался месяцев 8-9
Сейчас точно не помню сигнализация около 6000р, работа около 3000р. ставили в 2003 году.

Убедительно прошу не писать сообщения типа: угонят так угонят, каско рулит, стоит ПБ5 с завода зачем мне еще сигналка и.т.д. и.т.п. а так же почему та или иная сигнализация лучше и почему!!! для этого есть соответствующая хорошая тема:
Какую сигнализацию поставить,проблемы с сигналками
Обсуждаем установщиков. СПАСИБО!
охранные комплексы, системы охраны, сигнализации

avatar
venomous
6 February 2008

Системы охраны авто
11,5K
views
17
members
26
posts

avatar
DionnissS
6 February 2008


ставил в "Техностайл". Ребята качественно, аккуратно и быстро поставили сигналку. Сертификаты у них все есть. Ставят что угодно на что угодно от спутника до... И с гарантией, если что проблем быть не должно.

Вообще какая то реклама контор получается, хотя с другой стороны ясно, куда можно идти, а куда нет.
avatar
Buff
6 February 2008


venomous
предлагаю обсудить ТУТ
ИМХО незачем для этого создавать отдельную тему
avatar
venomous
6 February 2008


тема называется "Специальная сигнализация для Чпокуса, LOCKUS, давайте обсудим"
В ней обсуждается ТОЛЬКО LOKUS от Альтоники!
есть тема, ссылка дана выше, где обсуждается вообще сигнализации, я же хочу обсудить установщиков
Effossor
7 February 2008


Устанавливал Reef net-611 в Луидор-сервисе.
http://www.luidors.ru/
Не очень. Отношение хорошее. Но не аккуратно- патрубок от кондея в перчаточный ящик оставили отсоединенным, пластиковые крепежи под обивкой находил потом. Да и спрятали не очень некоторые детали сигналки. Поток одним словом. Хотя в боксе стоят как правило Кайены:)
Совсем недавно ставил дополнение в одной извесной фирме из опроса, возникли серьезные проблемы, пока называть не буду, посмотрим как исправлять будут.
avatar
balkv
13 February 2008


UGONA.NET молодцы знают свою работу.
avatar
Dellfor
13 February 2008


Пожалуйста кто в Ростове-на Дону ставил у дилера, отзавитесь!
Машинка скоро приходит а вопросы остаются.

!!! Редактировал.

Не ужели ни кто в Юнионе или Лиге не ставил сигналку???
avatar
venomous
13 February 2008


E
Effossor:

Совсем недавно ставил дополнение в одной извесной фирме из опроса, возникли серьезные проблемы, пока называть не буду, посмотрим как исправлять будут.

Как исправят напиши! А если не исправят, напиши тем более
avatar
sven77
15 February 2008


Ставил здесь:
http://conference.apex.auto.ru/
отличные ребята
делал у них около 10 авто, косяки бывают , но устраняют их без вопросов и сразу
нравиться то , что не пытаются что-то втюхать, а сначала спрашивают что ты хочешь получить от сигналки , а потом предлагают варианты
+ 3 года гарантии + очень качественная установка
ставил ФОРТРЕСС + всякие приблуды
обошлось в 2005- 18000, 2007 - 21000 (цена разная из за приблуд)

АВТОСЕКЮРИТИ - В топку
ставил у них музыку
Так САБ 3 раза горел, только на 4 додумались отрегулировать мощность на усилке!!!
avatar
Coach™
18 February 2008


Ставил в Авто-АССе в дополнение к пакету безопасности №5 датчик удара и пейджер Reef RP-120. Все ок, отработали быстро и четко, но сейчас пейджер чего-то шалит.
kashpirovsky
23 February 2008


Ставил здесь: http://www.x-vision.ru/pr_Lm2.php правда только механику. Работой и ценой более чем доволен.
avatar
Dellfor
23 February 2008


А кто нибудь в Краснодарсом UGONA.NET добавлял что нить? Как профи, качество работы?
Seawhale
4 March 2008


Добрый всем вечер! Правда не знаю, насколько он добрый...
Ситуация моя такова - в машине перегорел жгут проводки... Как установили на дилерском сервисе - причина в неправильной установке сигнализации. Сигнализация была установлена при покупке авто, у другого дилера. Прошло уже больше 1,5 лет с этого знаменательного момента
Т.к. мне было дорого время и не было возможности ждать когда машину соберут на этом сервисе и отвезут на тот, где я покупала, мне сделали все на месте. Но как оказалось далее, ещё и полетела система АБС. Все это вместе составляет нехилую сумму денег! Хочется наказать виновных!
Подскажите, как поступить в данной ситуации? Как стребовать деньги за ремонт моего авто с дилера, который халатно установил сигнализацию?
Поделитесь, может у кого есть такой опыт.
mihey@
4 March 2008


доказать надо, делать экспертизу
avatar
htl
5 March 2008


Seawhale

какой дилер и текст заключения...?
документы на установку сигнализации есть? у какого дилера ставили?
avatar
Tarmak
5 March 2008


S
Seawhale:

Добрый всем вечер! Правда не знаю, насколько он добрый...
Ситуация моя такова - в машине перегорел жгут проводки... Как установили на дилерском сервисе - причина в неправильной установке сигнализации. Сигнализация была установлена при покупке авто, у другого дилера. Прошло уже больше 1,5 лет с этого знаменательного момента
Т.к. мне было дорого время и не было возможности ждать когда машину соберут на этом сервисе и отвезут на тот, где я покупала, мне сделали все на месте. Но как оказалось далее, ещё и полетела система АБС. Все это вместе составляет нехилую сумму денег! Хочется наказать виновных!
Подскажите, как поступить в данной ситуации? Как стребовать деньги за ремонт моего авто с дилера, который халатно установил сигнализацию?
Поделитесь, может у кого есть такой опыт.

То есть катались полтора года, а потом вдруг всё перегорело?
По-моему Вас разводят.
Да и сигналка через АБС очень круто

Вопрос кто ставил?
Более важный вопрос кто диагностировал?
Seawhale
5 March 2008


Ставил Форд Независимость. Документы на установку сигнализациюи есть.
Когда Форд Север продиагностировали, то сказали, что виновата сигнализация в том, что перегорел жгут. А АБС накрылось из-за того, что жгут перегорел. Сказали, что нашли несколько мест зачищения проводки - так пытались врезать сигнализацию. Эти зачищения не произолированы были.
Форд Север могут дать результаты диагностики.
avatar
Tarmak
5 March 2008

-1

S
Seawhale:

Ставил Форд Независимость. Документы на установку сигнализациюи есть.
Когда Форд Север продиагностировали, то сказали, что виновата сигнализация в том, что перегорел жгут. А АБС накрылось из-за того, что жгут перегорел. Сказали, что нашли несколько мест зачищения проводки - так пытались врезать сигнализацию. Эти зачищения не произолированы были.
Форд Север могут дать результаты диагностики.

Чушь конечно, хотя фотки бы посмотреть)
А так с результатами диагностики в Независимость.
avatar
htl
5 March 2008


Seawhale

ну в общем согласен с Tarmak с заключением от форд север едите в независимость со всеми документами (копиями) оригиналы не отдавайте... и в письменном виде(обязательно в 2!!! экземплярах) подаете на рассмотрение о гарантийном случае! оба заявления должны подписать одно отдать вам...
т.к. сигнализация ставилась у дилера гарантия сохраняется...

p/s. скиньте координаты в личку...
avatar
Olezhok
5 March 2008


Seawhale

Я бы предварительно постарался узнать фамилии мастеров, кто ставил или хотя бы смену которая ставила. Всегда лучше разговаривать в присутствие конкретных исполнителей.
kerko
5 March 2008


Seawhale
Прежде чем писать жалобы посмотрите на чеке гарантийный срок на работы и саму сигнализацию.
avatar
htl
6 March 2008


$фин

вы не правы.. гарантийный срок на работы? на какие? это же офиц дилер.. на весь срок гарантии на машину.
и потом когда я ставлю сигнализацию даю гарантию на весь срок службы автомобиля...
Seawhale
6 March 2008


Спасибо htl! Попробую так сделать
А Незаивисимость может мне отказать, т.к. я делают сейчас ремонт в Форд Север? Имеют они на это права не возьмещать мне понесенные расходы?
Omen84
23 December 2011


Доброго времени суток!
Дорогие друзья, подскажи пожалуйста кто то имел дело с конторой Получаю на днях машинку, хочется отдать ее в хорошие руки
Omen84
23 December 2011


Контора -
Omen84
23 December 2011


Электроклуб
avatar
LegoZ
18 May 2012


Ребята там грамотные (по крайней мере руководство), одобряю выбор.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up