ФОКУСИРОВКИ - очередная ФФстреча



Фокусировка - это прежде всего встреча любителей ФОРД-ФОКУС и не важно являетесь ли вы владельцем данного аппарата или Вы есче пока только ждун

Данный топик создан для фотоотчетов по прошедшим ФОКУСИРОВКАМ, а так же для определения места встречи предстоящей стрелки.

После прохождения ФокусФстречи все сообщения будут удаляться, кроме фотоотчетов


11.10.2014
Фокусировка, закрытие шашлычного сезона 2014 года.


Место проведения: харчевня "Братья Гриль"


Участники: все желающие
фокусировка, встречи клуба

avatar
Icemen
29 May 2006

ФОКУСИРОВКИ - очередная ФФстреча
367,1K
views
115
members
4,7K
posts

avatar
GorN70
14 April 2017

4

zmeiy
avatar
zmeiy:

Я предварительно тоже в деле .

Ярик, зря! Крайний раз они на велосипедке девчонок за водкой в магаз отправляли
posted image
а вообще, с такой погодой, желательно приходить на лыжах
posted image
avatar
GorN70
14 April 2017

2

avatar
Todoroff:

А катрюлька то нашлась!!!

Игорюха, не бери больше текилу на фокусировку

Текила тебя ждёт
ФОКУСИРОВКИ - очередная ФФстреча (сообщение #16626900)
avatar
-sav-
14 April 2017mobile

1

Во всем была Виновата настойка купленная Игоряном в Магните! Рука лицо. После этой фокусировки зарекся её не пить)))
avatar
Todoroff
14 April 2017

2

GorN70
-sav-
ага!!! Бульбаш то все и подпортил (Антохич, он в качестве печенюхи у нас был из той истории, когда пили-пили, а ей отравились)
avatar
GorN70
14 April 2017

1

-sav-
ну не знаю, я её не пил
Todoroff
Мясо и шашлык просто мёд! до сих пор вспоминаю
avatar
Сергей Г
14 April 2017

3

avatar
Todoroff:

он в качестве печенюхи у нас был из той истории, когда пили-пили, а ей отравились

Есть еще такая опасность! Ученые провели опыты с aлкоголем. Окaзaлось, что водкa со льдом вредит почкaм, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Окaзывaется, этот чертов лед невероятно вреден!
Так что со льдом поосторожнее!!!
avatar
GorN70
14 April 2017

1

Сергей Г
avatar
Сергей Г:

Так что со льдом поосторожнее!!!


posted image
avatar
BitBull
14 April 2017


avatar
Todoroff:

-sav-
во дворе

я бы в кафе/бар/ресторан предложил переместиться, ибо снег не расстаял - не благоустроенно, холодно и мерзко


Скрытый текст

Скрытый текст
avatar
Todoroff
14 April 2017


А вот и Анатолий появился!!!
Толик, рад слышать!!!
Скрытый текст
avatar
fedotov610
28 April 2017


Ребята привет. что то все затихло с фокусировкой. несколько дней не заходил сюда и смотрю тут все засохло. Я к сожалению не смогу вас собрать и по участвовать. я в командировке. думал успею приехать, но...
avatar
DM:
28 April 2017mobile

-1

Надо бухнуть в командировке значит )))
avatar
fedotov610
28 April 2017


DM:
это то понятно... а вы то как?
avatar
Todoroff
28 April 2017


fedotov610
а мы то как-нибудь да как всегда
Скрытый текст
avatar
goldie
28 April 2017

2

Забубенить,везде можно,но Народ не едет к нам в Северодвинск((( как и мы туда.Так что проще Севск группировку открывать)))
avatar
DM:
29 April 2017mobile


fedotov610
И мы бухнем. Найдём только где и с кем))). Больно уж неделя рабочая выдалась напряженная
avatar
fedotov610
17 June 2017

1

Простите ребята что так и не собрал вас и себя... Виноват. Сам тут в Севске почти не бываю, хотя хотел бы со всеми увидеться... Ребята может не в тему, но совсем недавно погиб в аварии один из фокусоводов, наверняка все читали новости по архангельской области

Архангельская область: двое мужчин в Холмогорском районе утонули в канаве после странного ДТП

02.06.2017 14:28
В Холомогорском районе два человека утонули в болотистой канаве после того, как их машина выскочила на встречку, а затем улетела в кювет. Об этом сообщает сайт «Безопасность Архангельской области».
ДТП произошло в Холмогорском районе сегодня утром на 97 км автодороги Архангельск — Мезень.

По предварительным данным, около половины шестого утра «Лада Приора», двигаясь в сторону Архангельска, на повороте пересекла встречную полосу и слетела в кювет. Автомобиль перевернулся на крышу и практически полностью погрузился в наполненную водой болотистую канаву.

В машине находились трое молодых мужчин, все — жители посёлка Луковецкий Холмогорского района. Одному из них удалось спастись, двое других безуспешно пытались выбраться из ловушки.

Поскольку очевидцев у происшествия не было, а позвонить по телефону мужчина по какой-то причине не смог, он добрался до поселка Белогорский и там рассказал о случившемся.

К месту происшествия выехали пожарные, медики и сотрудники полиции, но над поверхностью воды виднелись лишь задние колеса «Приоры». В салоне автомобиля после извлечения из канавы на заднем сидении были обнаружены тела двоих утонувших мужчин.

Обстоятельства ДТП и гибели людей выясняются.

Ребята не прошу ни денег, ни помощи. Прошу просто помянуть его и не забывать, это Виталий Баков, наверняка кто то из вас его знал, он был пассажиром в это странной аварии...
avatar
DM:
19 June 2017


шуток не понимают, минусы ставят, на фокусировки выездные не собираются ... эх
Заканчивайте уже грустить. Неужели все настолько заняты работой, что форум совсем зачах.
avatar
mcOrk
19 June 2017


DM:
На МАКС собираешься?
avatar
DM:
19 June 2017mobile

1

mcOrk
Чего я там по большому забыл? Полетать не дадут, а все эти железяки я видел уже. Частично и в действии.
Нет. Не пойду.
avatar
BitBull
2 September 2017

4


Мне пришло приглашение.
Собираемся быть.
posted image
avatar
mcOrk
7 September 2017


BitBull
Мне смс не пришло, но я напросился . Начало в 13-00. Одно но - погода не радует.
avatar
BitBull
9 September 2017

2

Нормальная погода была.
https://m.vk.com/wall-77867604_670?from=feed
posted imageposted image
Заявку на встречу можно было и в контакте послать, так что СМС не критерий отбора
avatar
DM:
10 September 2017mobile


Только Толика на видео рассмотрел. Больше лиц знакомых нема.
avatar
DM:
30 March 2018


Завтра небольшая выездная фокусировка.
avatar
Arkt1kA1S
31 March 2018


DM:
а чего там будет?)
avatar
DM:
31 March 2018mobile


Arkt1kA1S
Через час фотографии начнут образовываться. Там и будет видно
avatar
Todoroff
31 March 2018


DM:
где образовываться?
avatar
DM:
31 March 2018mobile


Todoroff
http://www.1516pub.ru/
avatar
Arkt1kA1S
3 April 2018


пфф москва. пофигу
avatar
DM:
3 April 2018mobile


Arkt1kA1S
Конечно пофигу. Фокусировка то уже завершилась.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up