Компьютеры

12 years ago

2



В этой теме повышаем работо-способность своего компьютера
Делимся впечатлениями о програмах,игрушках,оперативной системе
Как выбрать компьютер на что обратить внимание
Компьютеры, Ноутбуки, Материнские платы, Видеокарты, Модули памяти, Процессоры, Жесткие диски

avatar
vladia1970
13 December 2011

Компьютеры
24,7K
views
18
members
112
posts

avatar
Asnad
5 February 2012


GoodOK888
По науке если экран сделан по OLED технологии, то зверек должен быть экономичным, т.к. принципиально отсутствует дополнительная подсветка. Я из-за этого и брал себе 8000. Но практика показала, что только при чтении книжек часа полтора в день и редких звонков батарейки хватает на 2.5-3 дня. Правда яркость экрана ни с чем сравнить не могу - прожектор.
Наверное, для дамы такой накрученный с Виндой гаджет и не нужен, но может быть выпустили с таким экраном более дешевые модели?
avatar
tver
5 February 2012

1

avatar
GoodOK888:

vladia1970
посути мобила жене нужна для:
1.разговоры
2.смс
3.аська
4.соц.сети
5.всякие шарики в игрушках покатать
6.ВАЙ-фай
ВСЁ

Народ тут пишет,что когда в ГТА3 играет,быстро садиться...но надо думать,это же мобила!

Надо написать в АП, чтрб сотрудников работой подзагрузили, а то ГТА телефон не тянет ))
avatar
леший фокусник
5 February 2012


Пол дня сегодня ин слетал. С провайдером по локалке соединение было
То куки отключи, то ищё хрень какую то пишет, то ваще настройки браузера слетели
Вай фай не запускался, по шнурку тож не хотел с роутера, завёл на прямую косяки
И самое главное не пойму из за чего он всё таки заработал
avatar
леший фокусник
29 February 2012


Есть у кого знакомый или у самих руки правильно заточены ?
Нужно сделать ювелирную работу. Спаять 5 дорожек шлейфа сенсерного экрана
avatar
den69-83
29 February 2012

1

леший фокусник
это уж очень ювелирная работка. с паяльником дружу, но шлейф пропаять сложно - уж больно шаг там мелкий...
не легче поменять?
avatar
леший фокусник
29 February 2012


den69-83
Да не находится такой Кетайский
На шлейфе уж точно маааленький зазорчик по милиметру между дорожками
avatar
TranjiRRa
9 March 2012


нужен аккум для ноутбука Toshiba Satellite L300 ,ребята, подскажите где подешевле купить?
avatar
BoyScout
10 March 2012


TranjiRRa
Москва, Савеловский вокзал, радио рынок
avatar
Asnad
4 April 2012


Наверняка у нас есть компьютерщики, отслеживающие и покупающие новинки. Часто у них остается старье, которое уже ими не используется, а выбросить жалко.
Вопрос: Ни у кого не завалялась пара 1Гбайтных планок на 240 pin (DDR2)? Форм-фактор FSB 1066-1333 МГц. Куплю за приемлимую цену. Предложения в личку.
avatar
BoyScout
22 April 2012


народ, у всех ща в городе такая скорость интернета?
Или я не зря радуюсь?
avatar
NskOleg
22 April 2012


BoyScout
А заявлено скока?
у меня строго 15туда и 15обратно днем, а ночью по 30, Как и заявлено
avatar
BoyScout
22 April 2012


NskOleg
пока я с точкой доступа не по колдовал, у мя ваще 6 на вход было и 3 на выход, а вот теперь благодаря трем часм, потраченным на настройку wifi у мя во скока.
Я ток подумал, а страница уже открылась
avatar
NskOleg
22 April 2012

1

Я так несколько месяцев тупил, пока в роуторе галочку на ограничение не заметил, которую сам же и поставил
avatar
BoyScout
22 April 2012


у меня все сложнее оказалось...
avatar
BoyScout
22 April 2012


три часа с ним разбирался, и ток на следующий день получилось.
Я все настройки полностью менял. С учетом того, что я Хакер с минусом думаю три часа это нормально
avatar
TranjiRRa
22 April 2012

1

меня мои 16 мегабит вполне устраивают
avatar
BoyScout
22 April 2012


мои бывшие 6 метров посравнению с нынешними 25 ваще небо и земля
avatar
TranjiRRa
22 April 2012

2

да для нормального серфа по инету, просмотра фильмов в HD качестве и скачки файлов,думаю 2 мегабита за глаза,а сейчас писькомеряние идет между компаниями,предоставляющими услуги связи...кто больше. Я ещё помню когда сидишь и молишься на модем,чтробы "шипение" прошло удачно
avatar
BoyScout
23 April 2012


TranjiRRa
Не, Илюх. У меня разница почему то заметна стала. Было около 5-6, кино запаривало подгружаться, а щас прям летает.
Ну а про модемчики мы то же проходили
avatar
Ленин
7 July 2012


Кому интересно ! Есть Установочный диск винды 7 , лицензионный, я пользуюсь второй год не каких проблем ! вопросы в личку !!
avatar
леший фокусник
23 December 2014


Братцы, не укого не завалялась планка DDR2 на 2Гига. Если есть пара то ваще круть.
Можно видюшку какую нибудь PCI по прощще на Гиг
Нашел ящик с нормальной мамкой процом решил собрать пацану одному что то нормальное.
Есть раритет на семпром с видюхой Агп память первая. В музей кому не надо? Или приобрету видюху Агп больше 5цот
avatar
lexashka
24 December 2014


Леша,

тут заморочился и взял миникомп-приставку на ARM-архитектуре (8 ядер 4xА15/4xА9)
в пузе андроид и Linux. 4 гига оперативы - за все 200 бачей.
потрбление - 15 Вт под нагрузкой (Sic!)

хочу выкинуть комп со стола нафиг - для домашнего овощевания отлично )))
avatar
леший фокусник
24 December 2014


lexashka
Да я не себе собираю. Есть ящик просто ненужный.
У моего пацана системник почти наворочен, у жены нубук ну а мне хватает трансформера

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up