Покраска черных порогов



У меня вот тут забродила дурная мысль...: А тот черный пластик, из которого сделаны пороги и нижние части бампера нельзя покрасить?
стайлинг, пороги, покраска пластика, черная окантовка, накладки на пороги, кузовные детали, пластик

wickedjohn
8 December 2011

Покраска черных порогов
18,9K
views
18
members
24
posts

Димассс
8 December 2011


А я думаю обклеить плёнкой! У меня белый хетч. Как вы думаете каким цветом и материалом обклеить? Белый, чёрный глянец, чёрный мат, карбон?
avatar
kirill676767
8 December 2011


я бы белым глянцем заклеил, у меня правда черный))) мне не нужно.
curtis100
20 December 2011


Димассс
Я тоже думал, но подсказали, что цвет не подберешь... будет отличаться... и сзади на бампере не обклеишь и не покрасишь ни как соты... Самому не нравится черный низ... буду ждать юбки...
rus_nf
22 December 2011


А в чем может возникноуть проблема при подборе цвета? Все это можно сделать, но за покраску заднего бампера на самом деле запросят, по идее, больше, т.к. гиморно это все. Моляру проще вместо этих сот две обычные детали покрасить и не париться, при этом времени потратит столько же и бабла срубит больше! А вот клеить пленкой соты точно без косяков не получится, выйдет полная шляпа, лучше даже и не пробовать, ИМХО!
David177
7 February 2012

2

Сдались вам эти соты! Их и мыть то непросто. Если уж решаться на пределку, так полиэфирка, стекловолокно, шпатлевки, грунтовки и чтоб не было этих сот. А пороги красить и клеить по-моему утопия, я каждый раз нехотя ногами достаю до порога. Через месяц весь будет в косяках и потертостях.
Firry
7 February 2012


если обклеивать пороги пленкой, то после каждой зимы надо будет клеить заново
avatar
NolloN
24 February 2012

3

блин, я вот по-белому завидую, что на 3-м фокусе изначально некрашенные пороги, по сравнению со вторым: это ж практично! А вы их красить собираетесь
wickedjohn
24 February 2012


да напрягает то, что этот пластик имеет высокую шероховатость, и через 2 часа после мойки становится грязно пыльного цвета, а в плане практичности все ок
avatar
VladimirSykt
24 February 2012


Да сейчас вроде на большинстве новых авто пороги и юбки бамперов не окрашены! Мне вот тоже нравиться когда всё в один цвет, придётся смирится! А клеить пороги пустая трата денег, с верху и низу будут ободраны, а красить как то новое авто не хочется всё таки купил новый полноценный товар а не полуфабрикат. А если уже категорически не нравиться, то надо брать чёрный цвет!!!
avatar
Махмуд
17 February 2013


Если уж тратить деньга на покраску, то надо ставить пороги от СТ. Предложения о продаже уже начинают появляться. А стоковые оставить в запас. Мало ли что.
avatar
DodGi
12 June 2014


Если кто-то клеил, хотелось бы отзыв после хотя бы полугода езды.
Просто тоже думаю красить или затянуть?
х087кн199
12 June 2014


tim62
Молодцы вы с папой , отличная работа.
tim62
13 June 2014


wickedjohn
Я по итогу покрасил все элементы эти...езжу без брызговиков уже около года, всё отл!) 3 тьфу конечно))
avatar
borabo
2 July 2014

1

posted imageposted image
и значок убрал заодно, ничего не облазит, делал полтора года назад!)
avatar
borabo
2 July 2014


И порог теперь когда дверь открываешь смотрится как единое целое, мыть стало не реально удобно))
avatar
DodGi
2 July 2014


borabo
Красил или пленка?
avatar
borabo
2 July 2014


DodGi
Красил, но хорошо)))
Fortunatus
8 August 2017


как снимаются эти пороги?
кто может подсказать?
avatar
Roma_Zver
9 August 2017


Fortunatus
снизу пистоны, штук 5 где-то. выдергиваешь их, потом порог чуть вверх и на себя. спереди и сзади еще по одному пистону, можно поломать, если сильно дергать.
ну и крепления брызговиков и подкрылков открутить вначале надо.
Fortunatus
12 August 2017


Roma_Zver
пистоны везде одинаковые?
артикул какой у них?
avatar
Roma_Zver
12 August 2017


Fortunatus
одинаковые на всех фф3. пистоны разных видов в разных местах используются, смотри каталог.
по низу вроде 1429935, по верху 1592599, тоже штук 5, и 2 пистона, как на обивке двери, код хз.
ExtRO
7 June 2018


Подскажет кто FINIS порога черного пластикового, правого на универсал 2012год.
Клипсы целые, а на пороге защелки обломились.
avatar
Voldemar35rus
7 July 2018


borabo
Скажи, как пластик подготавливал?
Вышкуривал, убирая шагрень?
avatar
borabo
8 July 2018


Voldemar35rus
нет шагрень не убирал, просто хорошо всё отмыл, обезжирил обильно и хороший грунт дорогой, какой не помню уже.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up