Сьемная тонировка

12 years ago

2



Народ кто што может об этом сказать?где можно в твери сделать?хочется знать качество?уж очень заинтересовала эта тема
стекло, пленка, светопропускание, качество

avatar
Максим69
26 November 2011

Сьемная тонировка
28,3K
views
16
members
96
posts

avatar
vit751175
27 November 2011


в инете видел тонировку с пультом, нажал кнопку-стекло потемнело, опять нажал-стало прозрачным...
avatar
Nabat
28 November 2011


vit751175
Это на основе каких-то нано частиц, что-ли. Когда на это стекло идет электроимпульс, скорость частиц увеличивается и стекло темнеет. Дороговатая штучка
avatar
TranjiRRa
28 November 2011


Nabat
смысл в том, что законы пишутся в основном не для простых людей,а для кого-то другого. а про то как они работают и на что живут,думаю,не надо обьяснять, явно не на оклад
GoodOK888
да можно вообще по жизни плыть и не рыпаться ни вправо,ни влево а можно и по-другому
avatar
Nabat
28 November 2011


TranjiRRa
Бей ментов спасай Россию? Анархист?
Странно что я живу на оклад, пора бы Вас господа прессовать по полной
avatar
TranjiRRa
28 November 2011


avatar
Nabat:

TranjiRRa
Бей ментов спасай Россию? Анархист?
Странно что я живу на оклад, пора бы Вас господа прессовать по полной

такого лозунга я не озвучивал откуда ты его извлек-непонятно. У каждого есть выбор как жить и на что. Ни за что не поверю,что у вас нет премирований по прошествии года+ ещё какие выплаты то,что не берешь взятки-очень похвально.
avatar
GoodOK888
28 November 2011

1

Максим69
Боюсь что это дёрганье быстро заматит думаю этот лист,и ваще ничего не увидишь!
vit751175
С пультом видел даже в живую,но она становиться вообще не прозрачная,такая тонировка актуальна на ночь,что бы вообще как фанерой стёкло забиты! Ценник реально конский
TranjiRRa
Нет ну а смысл рыпаться! Я бы просто послушал как ты перед мусорами оправдываешься,когда тебя мусора окучивают. Наверно о нелёгкой жизни плачешься??? Смысл юлить вот и унижаться!
avatar
TranjiRRa
28 November 2011

-1

GoodOK888
да конешн, надо сразу отдать 500 рублей,возьмите пожалуйста, а тонировку оторвать за, а за неё деньги уплочены,причем лично мною заработанные. Тебя что так часто мусора окучивают? откуда такое очкование?
avatar
GoodOK888
28 November 2011


Илюх ,я то вообще не очкую! Меня вообще не трогают! У меня свои моменты есть с органами! Скажем так Эхо старый работы! Да и просто я стараюсь не наглеть,тонировка у меня только зад,ксенон штатный,тех осмотр имеется,езжу бывает быстро,но стараюсь не наглеть. Просто не понимаю смысл,если ты знаешь что тонировка не проходит по стандартам,слюни перед мусорами пускать,типо проверяйте,покажите удостоверение ,сертификат??7 А Смысл??? Спецом обозлить инспекторов?
avatar
TranjiRRa
28 November 2011


GoodOK888
смысл в том,что не всегда могут дэпсы доказать что у тя тонировка не проходит
по поводу: не трогают-не понтуйси
avatar
GoodOK888
28 November 2011


TranjiRRa
вот например сегодня на тверском форуме комент: Вчера на пл.Мира тонировку проверяли...написал,что не согласен,т.к. показало 3.7% светопропускаемость..а затонировано 5% и еще сотрудник ДПС усиленно спорил о том,что номера с 1 января будут снимать...хотя везде оффициально написано,что с июля)))
avatar
TranjiRRa
28 November 2011

2

GoodOK888
не,ну посмотрим как оно дальше будет, а то спорить можно бесконечно
Скрытый текст
avatar
Максим69
28 November 2011


GoodOK888
Ну везде есть свои минусы как некрути но я горазд постоянно снимать и ставить ее,один человек сказал через недельку подгонит мне сьемную тонировочку
avatar
GoodOK888
28 November 2011


Макс сколько денег?? Привезут,надо встретиться посмотреть!
avatar
Ленин
28 November 2011


Максим69
как поставишь скинь фотки !!! посмотрим на это чудо творение !!!
avatar
Максим69
28 November 2011


GoodOK888
по деньгам точно незнаю еще,поставлю обязательно покажу
avatar
Максим69
28 November 2011


Ленин
хорошо
avatar
shilo
28 November 2011


Максим69
Нет лучше на фокусировку приезжай покажешь. Сам давно этот вопрос изучал даже хотел заказывать, так что будет интересно увидеть.
avatar
Nabat
29 November 2011


avatar
TranjiRRa:

GoodOK888
да конешн, надо сразу отдать 500 рублей,возьмите пожалуйста, а тонировку оторвать за, а за неё деньги уплочены,причем лично мною заработанные. Тебя что так часто мусора окучивают? откуда такое очкование?

Я конечно извиняюсь, но все же скажу - устранение причины остановки автоматически снимает с тебя уплату штрафа, он просто не оформляется. Это так к справке
avatar
NskOleg
29 November 2011


Nabat
Я к справке! А непристегнутый ремень и выключенные фары входят в эти условия:
цитата:
устранение причины остановки автоматически снимает с тебя уплату штрафа
???
avatar
Nabat
29 November 2011


NskOleg
Нет, это не является причиной неисправности и не подходит под категорию технической исправности, согласен с тем если при сотруднике будет поменяна лампочка ближнего света, я просто не конкретизировал, не правильно выразился - речь про неисправность, а не про косяк водителя.
п. 2.3.1. ПДД РФ запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), не горящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.

При этом, в случае возникновения в пути прочих неисправностей, с которыми Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности.
Наш закон ничерта не отработан, и снимать тонировку на месте ни кто не имеет права потребовать. А факт нарушения технической эксплуатации все же на лицо
Не пристегнутый ремень, не является неисправностью, недостаточной видимостью, и иной неисправностью. Но если доказать, что устройство безопасности неисправно. Скорее всего можно все же сослаться на правила дорожного движения. Это мое личное мнение
avatar
TranjiRRa
29 November 2011

1

Nabat
правила созданы для того чтобы их нарушать (с). Так к справке
avatar
Nabat
29 November 2011

1

Жаль, что Правила Дорожного Движения писаны кровью
avatar
GoodOK888
29 November 2011


Что будет, если не оплатить штрафные квитанции ГИБДД?

С появлением камер фото- и видеофиксации квитанции на оплату штрафов стали штамповаться со скоростью печатного станка. Что с этими квитанциями делать дальше, кстати, далеко не всем еще ясно. Тот, кто по старинке засовывает «бумажки» в бардачок, будучи уверенным, что судебной машине не до мелких неплательщиков, может быть разочарован.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7455197/
avatar
Максим69
29 November 2011


нарушать до поры до времени а ведь каждый может быть на любом месте
avatar
GoodOK888
17 December 2011


вот парниша тут предлагает,чё думаете: НОВАЯ СЪЕМНАЯ ТОНИРОВКА. Большой выбор пленок по % затемнения
avatar
shilo
18 December 2011


GoodOK888
Хотелось бы посмотреть в живую. Если закажем 9 комплектов 1-н получим бесплатно. Есть ли у нас желающие? Единственное что отталкивает это разного рода оттенки на солнце.
avatar
GoodOK888
18 December 2011


знаешь вообщем я так понял что это тонировка как обычная,только при необходимости отодрал,и потом снова наклеил! Думаю геморно это! Хотя ...,пока в живую не увидишь не поймёшь! Просто после пары раз срывания и наклейки думаю качество ухудшиться...хотя ...!
avatar
Максим69
19 December 2011


да пока в живую ненаклеиш непоимеш
avatar
леший фокусник
19 December 2011


А зачем на все стёкла клеить ведь гайцы тока за перяд докапываются
avatar
Максим69
21 December 2011


скоро закажу и посматрю как это в живую будит))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up