Обивка потолка



Блин авто еще не получил но уже растроился по поводу потолка так сказать не люкс!!! кто получил авто ноябрьской сборки отзовитеся!! что у вас??? а лучше даже у кого сборка 11 11 11
есть ли очечник и ручки и какого цвета потолок ??
потолок, обивка салона, обшивка потолка, салон фф3, ручка, цвет обивки, цвет обшивки

avatar
buhnin
18 November 2011

Обивка потолка
41,4K
views
45
members
68
posts

avatar
Chrom
18 November 2011


Я тоже задумался, забрать предоплату что ли, выложите фото! Заказал седан дизель
Верталет
18 November 2011


Машину взял 15.11.11 тренд спорт+премиум свет+обогрев лобового+заднии датчики парковки.
Очешник есть. какие ручки не понял если внутренние то они серебро а потолок даже не обратил внимание.при езде смотрю вперед
marafon
18 November 2011


У меня сборка назначена на 30 ноября, Тренд Спорт + комфорт, седан. Кроме шуток, очень расстроен. Есть ли какая-нибудь зависимость от доп. оборудования??? Звонил манагеру в салон, он пошел смотреть только что пришедшие ТС на стоянку, говорит что пришли без ручек и очечника, но потолок делюкс.
drun2204
19 November 2011


Сегодня забрал свой ТС (вернее уже вчера), потолок обычный - пузырь, крючки, ворс. А на пузыре датчики объема сиги штатной. Самое главное, когда смотрел позавчера, проглючило меня, что на картах двери нет вставок тканевых... Ну очень комплексовал по этому поводу. А сегодня пришел посмотрел еще раз... Фуфф.. Есть... А потолок, ну обидно, но не критично. Машинка супер!!!
ПС: сборка 9.11.11!
avatar
СеданщеГ
19 November 2011


buhnin
цитата:
кто получил авто ноябрьской сборки отзовитеся

Сборка 1 ноября,все в идеале...
avatar
EvgenFF3
19 November 2011


Да уж, на ТС ставить потолок от амбика это ни в какие ворота... У меня на тренде потолок с очёчником и ручками сзади...
avatar
Chrom
19 November 2011


Вообщем ездил сегодня в салон, действительно все тренд спорты седаны ноябрьской сборки со стремным потолком. Нашел себе на парковке квотный ТС дизель с нормальным потолком делюкс и очечником, прада в отличии от моего с РП7 и Комфортом + обогрев ло6oвика, в итоге дороже на 45 тысячь, на неделе буду забирать! От заказанного отказался
avatar
Ba1u
19 November 2011


народ, может уже выложите фотки двух видов потолка?

и встречался ли хоть один хэтч с обычным потолком и без очечника? как я понял, речь только о седанах?
avatar
Chrom
19 November 2011


Завтра поеду переоформлять договор, постараюсь сфотографировать это убожество
avatar
buhnin
20 November 2011

3

http://s05.radikal.ru/i178/1111/c2/c70b7e96ce34.jpg
http://i032.radikal.ru/1111/45/de1a269686f3.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1111/af/da49e224c152.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1111/a8/71fa1a68f565.jpg

нате убожество
FortRoss
20 November 2011


Ba1u
Хэтч, который отдавали в четверг-пятницу у нашего дилера (вот не посмотрел когда его выпустили) был с нормальным потолком...
avatar
Dmitriy_spb
21 November 2011


Народ, потолок делюкс может отсутствовать с пакетом "премиум свет"?
Dante
21 November 2011


Фокусоводы, а фото потолка "делюкс" может кто нибудь выложить?)
avatar
Ba1u
21 November 2011


FortRoss
сегодня был у дилера нашего, свежие тс с упырской крышей
ворс конечно меня не беспокоит впринципе, на фф2 вообще не парило..., а вот "рога"

ждем отчета первопроходцев по смене пузыря рогатого на очечник.
FortRoss
21 November 2011


Ba1u
и че манагеры сказали? какие машины смотрел?

а вообще, конечно, финиш... тот предсерийный ТС, который привозили на встречу 4-го июня, был с нормальным потолком. А тут такой даунгрейд, да еще и с этими рогами...
avatar
Ba1u
21 November 2011


FortRoss
толком ничего, только что все ТС теперь идут с такой крышей, никаких разъяснений или писем не смогли дать. мой товарищ (по совместительству манагер у которого покупал в отпуске, приедет, буду пытать.

+ насколько я понял сзади теперь тупо отделение под крючок, ручку приделать не получиться
avatar
Человек05
21 November 2011


Не могу представить потолок который всем не понравился и наоборот. Может выложите фото потолка который с ручками, так сказать положительный. Чтобы при выборе машины, знать на что обратить внимание.
FortRoss
21 November 2011


Человек05
там дело даже не в потолоке (хотя тканевый поприятней ворсистого), а в том, что вместо симпатичной потолочной консоли с очечником идет два "рога" с датчиками объема штатной сигналки. Фотки выше давали по ссылке, по моему - это ужас. Лучше уж честный ворсистый потолок от амбиента/тренда, чем такой кошмар...
avatar
kuteshka
22 November 2011


Подскажите про потолок X9FKXXEEBKBJ17983
Расстроился по поводу потолка, машинка в четверг должна придти.
avatar
Серый
22 November 2011


avatar
kuteshka:

X9FKXXEEBKBJ17983

Поздравляю
цитата:
Облицовка потолка Deluxe
avatar
Не_сегодня
22 November 2011

4

Фото разных потолков

Люкс
posted image
Обычная
posted image
avatar
Ba1u
22 November 2011

4

боже, какая жесть, какая значительная разница

в четверг сборка, скрестив пальцы жду инфы в етисе.
avatar
dsjnsddshj
23 November 2011


Ba1u
Разница не такая уж и большая)
Просто сфоткано по разному) Но делюкс всеравно получше. Зайдите в салон и сравните.
focusec
23 November 2011


Ребят не парьтесь очёчник это не двигатель, можно и поменять. Хотя я себе заказал титаниум - в вашем случае при отсутствии недолгоожидаемой альтернативы отказываться бы вряд ли стал - заказал бы очёчник от титаниума, или что-нибудь вставил бы туда.
avatar
dsjnsddshj
23 November 2011


focusec
Очечник от титаниума не подойдет на обычный потолок. Проверенно опытным путем.
avatar
Betengo
23 November 2011


а как очечник можно сделать если его нет в потолке?
avatar
-CMax-
23 November 2011


от чего это все таки зависит, может пока машина не собрана, дозаказать необходимые опции можно и получить потолок делюкс
avatar
Arakal
23 November 2011


-CMax-
К сожалению это зависит от комплектации. Делюкс теперь ставится только в Titanium (судя по ответам ФМК) с очёчником (и регулировкой цвета при заказе "Премиум свет") КСТАТИ! Возможно при опции "Премиум свет" может такой потолок будет? Ведь надо кудато "крутилку от гирлянды" (как тут некоторые называют) пристроить?
avatar
Не_сегодня
23 November 2011


Разница действительно не такая очевидная как на фото, но если пересесть из одной машины в другую, то дешевизна и куцесть простого салона сразу бросаются в глаза. ((

Разница в ожидаемой мною комплектации Тренд Спорт с допами и комплектации Титаниум с теми же допами около 10 тыщ. Поскольку всякие подсветки и алюминиевые вставки мне не интересны, раньше не задумывался об изменении конфигурации, но из за салона склоняюсь к этой доплате..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF3 кузов и салон
Разбираем салон ФФ3
FF3 кузов и салон
Запахи в салоне ФФ3
FF3 кузов и салон
Очечник вместо ручки
FF3 кузов и салон
Подсветка ручек салона
FF3 кузов и салон
Тюнинг интерьера
FF3 кузов и салон
Бардачок в ФФ3
FF3 кузов и салон
Подголовник
FF3 кузов и салон
Пыль в салоне
FF3 кузов и салон
Замена сидений
FF3 кузов и салон
Штатный подлокотник
FF3 кузов и салон
Сверчки и скрипы


up