Отговорите голосовать за КПРФ?!

12 years

18



хотите-не хотите, а главное политическое событие года, - всего через 2 недели!
и неголосовать-то нельзя, голос уйдет ЕР ...

голосовать за ЕР? -
голосовать за ЛДПР? -
голосовать за СР? -
методом исключения остается только ... КПРФ???

отговорите голосовать за КПРФ!
Скрытый текст

avatar
Феодор
16 November 2011

Отговорите голосовать за КПРФ?!
36,2K
views
102
members
885
posts

avatar
Спутник
16 November 2011


KOM
Ничего нечестного пока в этом не слишком ясном примере не видно.
avatar
Сократий
16 November 2011


avatar
Папа Вова:

только сколько китайцев один рис жрут при этом вкалывая 25 часов в сутки ты не прикидывал?

А ты в курсе что у них МРОТ уже с российским почти сравнялся ?
avatar
KOM:

Он не умеет

Умею , там ирония была , иронию похоже не только ты понять не в состоянии .
avatar
Supertoxa
16 November 2011


Я пожалуй присоединюсь к Спутнику. Надо попытаться дать шанс альтернативному мнению.
КПРФ уже как-то имело большинство в думе...

Хотя я считаю, что дума ничего не решает и выборы эти не так важны, как весенние.
avatar
RomFil
16 November 2011


Буду голосовать за кого угодно, кроме едра. Либо кпрф, либо лдпр.
avatar
Rival
16 November 2011


Все же интересно чем же так власть не устраивает?? Голод? Последние ботинки истоптались?
avatar
KOM
16 November 2011


avatar
Спутник:

KOM
Ничего нечестного пока в этом не слишком ясном примере не видно.

Откуда Тыблако знает как меня и мою жену зовут, откуда у них мой адрес, почему они пишут спасибо за поддержку?
avatar
esn
16 November 2011


Хотел голосовать за КПРФ, но... узнав что места в списке партии продавались... Передумал.
http://samara.ru/read/29601 Ракитина знаю, в статье всё правда.
avatar
KOM
16 November 2011


esn
ссылка не открывается.
avatar
YtkanoS
16 November 2011


esn
ну все голосуем за клоуна пофиг=)
avatar
esn
16 November 2011

1

KOM
цитата:
КПРФ: список жуликов и воров

На ток-шоу Владимира Соловьева «Поединок» в эфире телеканала «Россия-1» на глазах у изумленной страны лидер КПРФ Геннадий Зюганов так и не ответил на прямой вопрос о том, кто финансирует предвыборную кампанию коммунистов. Уйти от вопроса о спонсорах Геннадия Андреевича заставили весомые причины - с ведома председателя КПРФ региональные организации компартии выставили партийные списки на продажу. Фактическими хозяевами компартии в регионах сегодня стали предприниматели с сомнительной репутацией. Теперь в Самарской области деятельностью обкома КПРФ управляют люди, замеченные в самых одиозных махинациях криминальной ельцинской эпохи. Предвыборный список коммунистов сформирован в интересах узкой группы жуликов и воров.

Прежде лидеры региональной организации КПРФ старались не афишировать свои отношения с «чуждыми» партийной идеологии элементами. Конечно, знающие люди - политологи, журналисты - были в курсе того, кто и за что оказывает обкому КПРФ спонсорскую помощь. С конца девяностых таким спонсором был Георгий Лиманский, который не только поддерживал коммунистов материально, но и устроил на теплые места в структуру администрации Самары видных функционеров КПРФ, таких как Анатолий Гонтарь, Андрей Шебеко, Валерий Крючков. В обмен на доброе отношение горком КПРФ поддержал Лиманского на выборах мэра Самары в 2006 году. Благодарных коммунистов не смутило даже то, что Лиманский вступил в «Единую Росссию». Еще бы, ведь он их столько лет кормил. С руки.

После ухода Лиманского с поста главы областного центра, коммунисты перешли по наследству к следующему мэру Самары Виктору Тархову. Ведь Тархова много лет связывали добрые отношения с лидером КПРФ Валентином Романовым. Романов много лет работал в Новокуйбышевске, а Тархов руководил там нефтеперерабатывающим заводом и скупил немало предприятий города. Благодаря связям Романова с Тарховым коммунисты снова стали востребованы на чиновничьих должностях. Обратите внимание, им не мешало, что Тархов руководил региональным отделением их идеологического оппонента - мироновской партии «Справедливая Россия».

Но до последнего времени коммунисты, поступаясь принципами за сытные места и должности, старались не выдавать свои мотивы публично. 17 октября 2011 г. они были вынуждены отступить от этого правила. Спонсоры потребовали ввести в партийный список своего человека. Так, на четвертом месте в общеобластном списке КПРФ, сразу после депутата Госдумы Валентина Романова, появился некто Сергей Ракитин. С этого момента стало очевидным, что самарских коммунистов купили с потрохами.

Кто же теперь хозяева КПРФ в Самарской области?

Вот это, пожалуй, самый интересный вопрос. Итак, хозяевами КПРФ стала группа предпринимателей сколотивших состояние на банкротстве ведущих промышленных предприятий Самарской области, на создании финансовых пирамид, деньгах тысяч обманутых вкладчиков и на махинациях с объектами долевого строительства.

Пора с ними познакомиться.

Ликвидаторы

Сергей Ракитин, именно он занял 4-е место в списке КПРФ, потеснив секретаря обкома КПРФ Гумара Валитова (Валитов занял 5-е место).

Сергей Ракитин - профессионал-специалист по банкротству предприятий. Например, Ракитин обанкротил легендарные промышленные гиганты - 4 ГПЗ (СПК "ШАР") и тольяттинский "Фосфор". Результат работы таких людей как Ракитин известен - на улице оказываются десятки тысяч заводчан, а собственность распродается в интересах бывших владельцев и кредиторов. Подобной "работы" у Ракитина хватает, он даже создал в 2003 г. организацию с громким названием "Ассоциация антикризисных управляющих". Ясно, что под словами про "антикризисное управление" спрятана основная деятельность фирмы - банкротство и распродажа активов. Видимо, Рактин считает, что занят достойным делом, и его не волнуют страдания оставшихся без работы рабочих, техников, инженеров разоренных заводов.

Игорь Нацкий - создатель так называемого "Национального финасового союза" - крупнейшей финансовой пирамиды Краснодара. В лихие 90-е г-н Нацкий с компаньоном "кинул" более 40 тыс. вкладчиков Краснодарского края. Характерно, что в местной прессе Нацкого называли "кубанский Мавроди", а ущерб, нанесенный доверчивым гражданам, оценивался миллиардами неденоминированных рублей.

Нагуляв жирок в Краснодаре, Нацкий вернулся в Самару и его профессиональные интересы удивительным образом совпали с интересами г-на Ракитина. Нацкий открыл фирму "Регион", которая активно участвует в процедурах банкротства строительных компаний. Как известно, есть категория застройщиков, которым удается собрать немалые деньги с дольщиков, но прочему-то не удается достроить объекты. Для того, чтобы уйти от ответственности, горе-застройщикам и нужны специалисты по банкротству. Ведь банкрот ни за что не отвечает и денег никому возвращать не должен. Г-н Нацкий - специалист по решению именно таких "деликатных" задач. Тем более, что его не очень беспокоят переживания обманутых дольщиков, после того как он обездолил сорок с лишним тысяч кубанцев, у Нацкого, видимо, крепкий иммунитет к человеческому горю.

Сергей Арсеньтев - известный в Самаре политик, депутат городской думы, профессиональный юрист и профессиональный "ликвидатор" различных предприятий и финансовых структур. Как пишут в прессе, в середине 90-х Арсентьев работал конкурсным управляющим. Осуществлял процедуру банкротства предприятий. В числе его клиентов были «Самарский биржевой банк» и печально известная тольяттинская фирма «Никольская». Имея многомиллиардные долги перед более чем 80-ю тысячами вкладчиков, «Никольская» стала банкротом. Взявшийся за "антикризисное управление", Арсентьев пообещал наладить производство или, как минимум, продать его по баснословным ценам. В результате фирма "переехала" в Самару, где оставшиеся активы без особого шума растворились.

Всех трех перечисленных героев публикации связывают не только приятельские отношения, но и общие дела. Не секрет, что Арсентьев, Нацкий и Ракитин были заметными фигурами в команде бывшего мэра Самары Виктора Тархова. Сергей Арсентьев был первым заместителем главы города, Нацкий - советником по вопросам строительства, а Ракитин был не просто советником Виктора Тархова по вопросам реформирования ЖКХ, но и занимал пост председателя координационного совета по стратегическому развитию города.

Как "стратегически" развивал Самару Виктор Тархов? жители города знают не понаслышке. Именно поэтому год назад более 80% избирателей отказали Тархову в поддержке на выборах. Этот факт, а также факт тесной связи Ракитина с Тарховым, тем не менее не остановили коммунистов, когда они вносили фамилию Ракитина в список. Как не остановило их и то, что еще год назад Ракитин был активным членом мироновской "Справедливой России", входил в руководящие органы городской организации эсеров. Закрыв на все это глаза, обком КПРФ, подгоняемый депутатами Госдумы Калашниковым и Романовым и первым секретарем обкома Лескиным, спешно приняли Ракитина ряды КПРФ и протолкнули на 4-е место в своем списке. Теперь вся партия работает над тем, чтобы "ликвидатор" и "убийца заводов" Ракитин получил мандат депутата.

Закрыть глаза на прошлое Ракитина коммунистам помогли Игорь Нацкий и Сергей Арсеньев. Известно, что Нацкий не первый год "обхаживает" первого секретаря обкома КПРФ Алексея Лескина. Близкие отношения с Лескиным помогли Нацкому год назад выдвинуть свою дочь Елену на выборы в Самарскую городскую думу. До выдвижения эта юная особа заваривала кофе в приемной Сергея Арсентьева - это было ее первое серьезное место работы. Но папа посчитал, что дочке пора в политику, и ее фото стало появляться на рекламных щитах, где Елена была уже не какой-нибудь секретаршей, а "корреспондентом" газеты "Правда". Для правдоподобности ее сфотографировали в обнимку с председателем КПРФ Геннадием Зюгановым. Тем самым, что старается помалкивать о спонсорах партии.

Сергей Арсентьев отвечал в администрации Тархова за выборы и политику и осуществлял связи с руководством КПРФ. Перед выборами мэра Самары он даже проехал по ключевым райкомам с агитационным отчетом о деятельности мэрии. Вместе с Нацким он давно работал над проектом по захвату контроля над КПРФ.

Cегодня можно констатировать, что группе Нацкого-Арсентьева-Ракитина сделать это практически удалось. Осталось только добиться того, чтобы избиратели проголосовали за КПРФ. Тогда у профессиональных ликвидаторов или тех, кого в народе принято называть "жуликами и ворами", появится карманная партийная организация с ручными депутатами.

Не трудно догадаться, в каких целях такие господа будут их использовать.

По материалам газеты « День Выборов»
avatar
зодчий
16 November 2011


avatar
Сократий:

Сегодня 70 лет подвигу панфиловцев у Дубосеково и я очень сомневаюсь ,что в их рядах не было ни одного коммуниста . Не надо всех чёрной краской мазать .



Уж от тебя такого не ожидал.

Скрытый текст
avatar
зодчий
16 November 2011

1

avatar
RomFil:

Буду голосовать за кого угодно, кроме едра. Либо кпрф, либо лдпр.

КПРФ и ЛДПР - это часть ЕдРос. Так скажем актеры одного театра.

Мы поставлены в стойло. Все вписанные в бюллетень партии - бутафория. Так же как в США две партии. А по сути разницы никакой.

Вот Жирик 20 лет склоняет коммуняк. А почитайте его тезисы. Сравните их с Зюгановскими или Мироновскими. Как говорится - найди отличия. А их нет! А если и есть - то в мелочах.
TVasily
16 November 2011


avatar
Спутник:

Пока не услышал от тебя никаких продуктивных контрпредложений.

Как можно услышать то, чего у меня нет?
avatar
latysch
16 November 2011

1

avatar
Феодор:

отговорите голосовать за КПРФ!

Посмотри момент истины А. Караулова по "5"-му каналу. Расхочется 100%.
avatar
knave
16 November 2011


avatar
RichatZ:

  Голосовать, то есть портить  биллютень обязательно пойду.

блин, люде опомнитесь!
неужели вы и в правду думаете что бюллетеней на выборах столько же, сколько выборщиков???


читаю и фигею...
avatar
knave
16 November 2011


цитата:
от каждой партии на каждом участке есть наблюдатель, + наблюдатели от всякиз разных ОБСЕ и прочих халявщиков, так что 100% проголосовавших бюллетеней будут подсчитаны и учтены!


дааа...
avatar
Rival
16 November 2011


knave
цитата:
читаю и фигею...
+1 Ребята думают что если уж они сподобятся разок за последние 15 лет сходить на выборы и со злорадством унести бумажку\порвать\нарисовать член\нарисовать БОЛЬШОЙ член, то что то поменяется и их хорошая жизнь станет просто отличной . Успокойтесь, за вас все решили вплоть до выборов 2012 Причем этого никто не скрывает
avatar
Student_X
16 November 2011

2

яблоко
Avtolik
17 November 2011


цитата:
Успокойтесь, за вас все решили вплоть до выборов 2012  Причем этого никто не скрывает 


Видимо, это где-то на подсознательном уровне зашито - проиграть заранее, даже не участвуя в игре. Особенность характера, или менталитета что-ли...
Впрочем, скорее менталитета. Где-то читал об этой нашей национальной особенности - русские гордяться тем, что они русские, но не отождествляют себя с русскими же, как бы дистанцируясь от собственной нации.
Rival, после победы едросов на выборах, скажете "ну, что недоумки, вы опять проиграли"?
avatar
Сократий
17 November 2011

1

зодчий
avatar
зодчий:

Уж от тебя такого не ожидал

Ну не знаю , вчера показали сюжет с возложением венков к монументу на месте гибели , ветераны уже старенькие разоблачения в инете не читают , но там ведь и молодые были .
Если мы развенчаем так ВСЮ историю , что у нас останется ??

avatar
latysch:

Посмотри момент истины А. Караулова по "5"-му каналу.

Почитаешь КТО такой Караулов
http://compromat.ru/page_25767.htm
posted image
смотреть расхочешь .

A
Avtolik:

проиграть заранее, даже не участвуя в игре.

А вот это самое главное чего добивалась власть в эти годы - сделать народ апатичным ни на что не способным импотентом .
avatar
RomFil
17 November 2011

2

avatar
зодчий:

avatar
RomFil:

Буду голосовать за кого угодно, кроме едра. Либо кпрф, либо лдпр.

КПРФ и ЛДПР - это часть ЕдРос. Так скажем актеры одного театра.

Мы поставлены в стойло. Все вписанные в бюллетень партии - бутафория. Так же как в США две партии. А по сути разницы никакой.

Вот Жирик 20 лет склоняет коммуняк. А почитайте его тезисы. Сравните их с Зюгановскими или Мироновскими. Как говорится - найди отличия. А их нет! А если и есть - то в мелочах.

Это я прекрасно понимаю. Но какие у меня еще варианты?
Собственно их всего три:
Бойкот выборам - предложение Каспарова.
Голосовать за кого угодно, кроме едра - предложение Навального.
Прийти на выборы испортить (равно как и унести с собой) бюллетени - предложение Немцова.

Первый вариант не поддерживаю, так как мой голос будет отдан за едро без моего же ведома.
Третий вариант больше нравиться, но тоже так себе - унесенный (испорченный) бюллетень можно снова добавить в урну, но уже с голосом.
Поэтому выбираю второй вариант, проголосую за кого-нибудь, кроме едра. Пусть этим педикам видно реальную статистику будет. Опять же можно будет посмотреть, сколько реально получило едро и сколько остальные - вдруг монополии власти больше не будет .
Дальше, будем надеяться, другие люди в политику придут.
avatar
зодчий
17 November 2011

4

RomFil
Я ж пишу, мы поставлены в стойло и выбора НЕТ! Хоть какие варианты действий предприми, результата не будет.

Все, мало мальски порядочные и умные люди отсеиваются загодя до возможного участия в выборах. К выборам допускаются только известные персоналии для видимости демократии.

Лишний голос для КПРФ (СпрРос, ЛДПР и пр) означает только дополнительное финансирование оной из гос бюджета и не более того. Ну дадут пару кресел в заурядном кабинете. ВСЕ!

Все кто реально хотел изменить положение в стране либо уже на том свете (Лебедь, Рохлин, Илюхин и пр.), либо хотят жить и молчат в тряпочку (Примаков, Степашин и пр.).

Что есть альтернатива? Да посмотрите на рожу Зюганова. Послушайте Жирика. Один двух слов связать не может, другой клоун. А ведь и в той и в другой партии не все дурачки и клоуны. Однако на роль лидера партии им никогда не встать. А почему? Да потому что это все карманные партии, взрощенные в недрах КГБ еще до 85 года. Как и вся нынешняя "элита".

Кто есть Ельцин? Папа троцкист, ездил в америку на прием лично к Троцкому. Активный борец с советской властью. Его ближайшие родственники аналогично. Разоблачены, репрессированы. Сам Ельцин состряпал липовую анкету, так с подложными данными и "дорос" до Президента. Просто так? Хренушки. Все кто его вели, прекрасно знали кого взращивают.

Кто есть Путин? Выкормыш голубых кровей. Его прямые предки служили в царских палатах. Появился просто так? Хренушки.

Кто есть Медведев? Опять же корни уходят в темное прошлое. Один из участников расстрела царской семьи. Кстати, знаете еще кто? Ухахочетесь. Кудрин. Да, да, именно Медведев с Кудриным расстреляли всю царскую семью. У первого двоюродный дед, у второго не помню кто, но родственник. Думаете просто так они выползли наверх? Хренушки.

Кто есть нынешние олигархи? В большинстве своем все взрощены в КГБ. Тот же Рома Абрамович полный дебил, не умеет читать и писать. Как умственно отсталый выходец детского дома смог стать олигархом? Очень просто, он ширма. Аналогично и все остальные Ходоры и Прохоры. Только отбирались по другим параметрам (все ж дебилами не могут быть).
avatar
Rival
17 November 2011


A
Avtolik:

Rival, после победы едросов на выборах, скажете "ну, что недоумки, вы опять проиграли"?

Все с точностью до наоборот После выборов следует сказать "ну что ребята, МЫ опять выиграли " А после марта "недоумкам" вообще ничего не светит,кроме трех сроков ВВП
avatar
KOM
17 November 2011


avatar
зодчий:

Только отбирались по другим параметрам

по диаметру отверстия?
avatar
зодчий
17 November 2011

-1

avatar
KOM:

avatar
зодчий:

Только отбирались по другим параметрам

по диаметру отверстия?

По диаметру отверстий отбирались большевики. Как ты знаешь, там были сплошь ...
avatar
RomFil
17 November 2011


зодчий
Я все понимаю. У тебя какие-то предложения есть?
avatar
Сократий
17 November 2011


avatar
зодчий:

Кто есть Путин? Выкормыш голубых кровей.


А я думал он к детям тяготеет .
avatar
зодчий:

Тот же Рома Абрамович полный дебил, не умеет читать и писать

Да уж , у него и рожа соотвествующая .
avatar
зодчий
17 November 2011

-1

avatar
RomFil:

зодчий
Я все понимаю. У тебя какие-то предложения есть?

Да нет никаких. Я ж в стойле. Скорее всего никуда не пойду. Лучше этот час посвятить своим делам или поспать.
avatar
hatha
17 November 2011


avatar
зодчий:

сплошь ...

Масса была и бисексуалов. Но ... - была обязательным условием.
avatar
Сократий
17 November 2011


avatar
зодчий:

По диаметру отверстий отбирались большевики. Как ты знаешь, там были сплошь ...

Значит Сталин был не большевик ???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up