"Шахматисты" нашего города



Предлагаю выкладывать сюда фото,видео автомобильных ситуаций (текст тоже приветствуется), произошедших с вами из-за встречи с "шахматистами" (хамское поведение на дороге) в нашем славном городе Твери. Не забываем указывать марку авто, номер, водитель (М\Ж), также можно в эту тему
Для интереса предлагаю ввести градацию таких вот хамских водителей:
1. "шахматист"
2. "Хам"
3. "Отмороженый"
4. "Олень"
Ну что,поехалЕ
гонщеГ, шахматист, убийца на дороге, отмороженый, авария, хамство на дороге.

avatar
TranjiRRa
10 November 2011

"Шахматисты" нашего города
31,9K
views
25
members
191
posts

avatar
GoodOK888
12 November 2011


O
Olegtv1:

. А применение оружия считаю оправданным именно в целях обороны.
Надеюсь желание останеться только желанием, хотя жизнь ваша и вам решать как ей распорядиться.

в целях обороны какой?? Типа подрезал ты кого то,пошли тебе типа с битой морду бить,а ты ему обойму в голову разрядил??? Такая оборона??? Был у меня случай один у знакомых,тоже парень всё с травмой бегал ,понтавался,и в один прекрасный день,изрядно напившись( он со своей компанией),надёргались вообщем на другую компанию...итог: компанию моего друга хорошенько отметелили,но друган успел одного парня растрелять( правда не летально)...вообщем после всего все были с финиками ,а стрелка в конце в концов на бабки нужные люди поставили и ещё заяву в ментовки! Вообщем ИТОГ таков,думай о самообороне ещё больще , чем о нападении!!!
Olegtv1
12 November 2011


, т.е. то что ты написал и есть нападение. Одно дело если человек говно и сам виноват. Все должно быть адекватно, идут с оружием, бери оружие.
avatar
GoodOK888
12 November 2011


Olegtv1
а тебе зачем такой АРСЕНАЛ?! На войну собрался??
Olegtv1
12 November 2011


Тага к оружию с детства , начинал с рогатки
avatar
GoodOK888
12 November 2011


рогатка в машине интереснее!
avatar
tver
12 November 2011


Olegtv1
Друх, ты если читаешь, читай всё - с чувством юмора надо чтото решать те.
avatar
tver
12 November 2011


O
Olegtv1:

У меня самого 3 пистолета и что? Встретив на дороге такого как вы с битой я долго думать не стану, с юности учили, бей в голову и желательно наповал
Итог: всегда думайте что вы делаете.

Ну реально адекватный такой товарисч - подрезал кого нить - его прижали объяснить что не прав - херак в голову из ствола - ну так а ули по его мнению то он прав он так с детства приучен.
avatar
GoodOK888
12 November 2011


у меня похожая ситуация была не давно,еду себе ,никому не мешаю,а потом херакнет практически перед машиной пазик лонговый на лево,я в юзы...продукты и вещи по всей машине...реально почти сикнул(спасибо инженерам БМВ за тормоза) ,я не поленился догнал этот пазик,тормознул (правда нахально) и спросил как же он так ездит неправильно,на что чучмек мне сказал что бы я пошёл куда нибудь,и никого он не подрезал...за наглость такую он поплатился,и сразу признал свою ошибку! Кстати на видеоригистратор было всё снято,у меня в контакте висит на странички,кому интересно! Правда скорость и ужас в том что ща в*бусь на видео не ощущается,но было реально пиппец неприятно!
Olegtv1
12 November 2011


tver, на силу отвечают силой, ты сам то читай внимательнее
Или несмотря не на что ты с битой бежишь? Адеквааааат
Ты уже мне наскучил, найди себе какое нибудь другое занятие, товарисЧ
avatar
BoyScout
12 November 2011


Стволы и биты в нашей жизни всегда могут пригодиться...Не мы такие, а жизнь такая. Вопрос в том, кто и на сколько готов применить своё вооружение. Я например настрелялся на своём веку.И совсем не по бутылкам(((...И чем размахивать стволом, лучше просто поору не выходя из машины...
И опять же, смотря кто тебе пакость сделал перед капотом.Может просто чайник какой нить, а может малолетка пятнадцатилетний, которому понты видимо по наследству достались вместе с крутой тачкой от папы...
Случаи разные бывают...
Но вот мы чевойто не в ту сторону обсуждалку завели:
цитата:
Предлагаю выкладывать сюда фото,видео автомобильных ситуаций (текст тоже приветствуется), произошедших с вами из-за встречи с "шахматистами" (хамское поведение на дороге) в нашем славном городе Твери. Не забываем указывать марку авто, номер, водитель (М\Ж)

Вроде собирались списочек завести нехороших дядь и тёть )))
Вот например сегодня какой-то мерс решил что он один на пересечении Волоколамки и пр-та Победы. Растолкал всех, в том числе и трамвай, и спокойно повернул налево. Все так и остались стоять с большими глазами, не смотря на зелёный. Серебристый мерс, то ли У 201 то ли У 701...
avatar
Nabat
13 November 2011

3

Ребят, я просто хочу напоминить, что такое предел необходимой самообороны. И поверьте пожалуйста моему опыту, это все очень чревато. А тем более напомню, что из травмата к голову выстрел запрещен, и если не дай Бог, что то такое выйдет нехорошее, виноват скорее будет тот человек с оружием, который нарушил правила его использования, а не человек с монтажкой. Можно ведь и убить, и глаза лишить, да что угодно. А потеря органа это инвалидность. А сделать человека инвалидом - подписать ему и себе приговор (судебный)
цитата:
Статья 114. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на срок до одного года.

У меня хоть и есть оружие огнестрельное, но использовать я его намерен только при угрозе своей жизни, а убить человека можно случайно и вилкой. Просто надо быть немного поуважительней друг к другу на дорогах не более того. А кто по правилам, не по правилам ездит решит сотрудник ДПС
avatar
tver
14 November 2011

2

Свежак 20 мин. назад качество швах - фоткал на телефон. Суть - перекресток Волоколамка- Склизкова - волоколамке горит красный (не видно к сожалению) этот кекс на БМВ объезжает по встречке стоящих на светофоре в крайнем правом ряду, и расталкивая тех кто едет под зеленый но склизкова поворачивает налево на склизково.

posted image
avatar
tver
15 November 2011

2

Тотже день, но чуть позже. Тверской и Советская. в раоне 21 часа. Стою на светофоре у стоп линии, за мной ни кого нет. приезжает чел на хонде и становиться на пеш. переход, затем подъезжает Авео, та что уже на перекрестке, под желтый свет объезжает нас и поворачивает на советскую.

Вощще денек фчера был - переотдыхал народ.

posted image
Dekei
15 November 2011


Если честно, то я не понимаю вашего возмущения!!! В городе 70 % так ездят, если не больше!!! Просто пора уже привыкнуть к этому... мы живем в России, у нас нет диких штрафов за нарушения ПДД, а если у тебя в кармане "ксива", то тебе вообще море по колено(((.
avatar
Ленин
15 November 2011

2

Сегодня в 16:с копейками очень жостка резанула меня белая девятка 666 , чтоб уйти от удара пришлось на встреч ку вылететь , на площади Гагарина поворачивая на Индустриальную , ДОГНАЛ И так от х...л дага , забрал ключи и проткнул 2 колеса . пусть теперь катается
avatar
BoyScout
15 November 2011


Ленин
жесть...
avatar
tver
16 November 2011

2

D
Dekei:

Если честно, то я не понимаю вашего возмущения!!! В городе 70 % так ездят, если не больше!!! Просто пора уже привыкнуть к этому... мы живем в России, у нас нет диких штрафов за нарушения ПДД, а если у тебя в кармане "ксива", то тебе вообще море по колено(((.

Не понимаешь возмущения, когда какоето чмо на "крутой" тачке объезжает по встречки и поворачивает на красный?

Ты не товариш водителя фокуса с белыми бамперами ?
avatar
Nabat
16 November 2011


Dekei
D
Dekei:

Если честно, то  я не понимаю вашего возмущения!!! В городе 70 % так ездят, если не больше!!! Просто пора уже привыкнуть к этому... мы живем в России, у нас нет диких штрафов за нарушения ПДД, а если у тебя в кармане "ксива", то тебе вообще море по колено(((.

Лещ, я ей не пользуюсь, поэтому у стараюсь не нарушать, ща Гаеры просто сами охамели от этой реорганизации. Готовы сдать с потрохами .
avatar
TranjiRRa
16 November 2011


avatar
Ленин:

Сегодня в 16:с копейками очень жостка резанула меня белая девятка 666 , чтоб уйти от удара пришлось на встреч ку вылететь , на площади Гагарина поворачивая на Индустриальную , ДОГНАЛ И так от х...л дага , забрал ключи и проткнул 2 колеса . пусть теперь катается

ого, ключи с собой возишь? да уж, вылет на встречку опасен... Повещло что остальные хорьки не прибежали на драку. Молодца есичо!
Olegtv1
16 November 2011


tver
Моих товарищей увидеть можешь на гонках или вечерами в городе на речном, как и меня
avatar
GoodOK888
16 November 2011


O
Olegtv1:

tver
Моих товарищей увидеть можешь на гонках или вечерами в городе на речном, как и меня

ага,знаем таких,сообщество с наклейко двух тверских баранов! Видел таких в городе!
avatar
TranjiRRa
17 November 2011


во, крыска пробежала минусчикофф наставила
Dekei
18 November 2011


Вот интересно, к какой категории отнесете человека. Пример: от пл. Конституции до Перемерок. время 7.45 утра. время в пути 13 минут Вот это рекорд
avatar
леший фокусник
18 November 2011


Dekei
С Юности до Южного 20 минут время в 16-30 каково?
avatar
BoyScout
18 November 2011


леший фокусник
видать ооочень надо было
avatar
Ленин
19 November 2011


c Юности в Москву на Кутузовский проспект 45минут , НА ББФ с гос номерами
Е 007 КХ 77 Вот были времена !!!
avatar
BoyScout
19 November 2011


Ленин
чет круто как-то)))
avatar
Asnad
19 November 2011

1

wolff1974
А он за 45 мин. на вертолете
Dekei
19 November 2011


Блин, пожалуй мы с леший фокусник нервно курим в сторонке , 45 минут до Москвы - это круто. Ну так тупо расстояние до место назначения примерно километров 150, с какой скоростью летели
avatar
Ленин
19 November 2011


Dekei
156км средняя скорость 190 , макс 240 .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up