TSB по устранению неустойчивой работы двигателя

10 years

36



Для тех у кого проблемы с неустойчивой работой двигателя или слабой тягой после холодного запуска, а также неустойчивой работой в режиме холостого хода в течение приблизительно одной минуты после холодного запуска...
FoMoCo выпустил TSB.
Вот...читайте...распечатывайте и к любимым дилерам.

TSB


Удачи.
Оставляйте свои отзывы после прошивки
tsb, двигатель, запуск двигателя, холостой ход, прошивка, работа двигателя, тсб, инструкция, гарантийный ремонт

avatar
-PaNik_TS-
27 October 2011

TSB по устранению неустойчивой работы двигателя
89,1K
views
101
members
214
posts

aleksei505
4 March 2015


llleee
Один в один такая же проблема при заводе что-то стучит от двигателя. Грешил что об защиту задевает, облапал всю защиту на ней никаких вибраций нет. И на холодную щелчки при повороте руля. После прогрева все болячки пропадают. Оставлял машину у дилера по поводу щелчков сказали что это реле щелкает от премиум света т.к. при повороте загораются поворотные фонари. На мой вопрос почему щелчков не слышно на прогретой машине сказали что не знают.
avatar
ENDURAN
5 March 2015mobile


aleksei505
Щелчки - это у вас пыльники создают. Мне их меняли по гарантии, по началу они пропали совсем, но сейчас изредка опять щелкают.
avatar
saleh_2
5 March 2016


кто нибудь заказывал в интернет магазине Techron Concentrate plus? и залили ли кто нибудь самостоятельно? какие результаты?
avatar
saleh_2
5 March 2016


Chevron
4035626
Chevron добавка в топливо techron concentrate plus - Вот его каталожный номер... не которые из других форумов уверяют что уменщаеться и расход так ли это?
roman435352
17 March 2016

1

aleksei505
Была такая же проблема при заводе машины идет стук, у меня был с левой стороны, оказалась левая опора двигателя устала, хотя была без повреждений, поменял и все прошло, заводиться мягко ни каких стуков.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up