Коврики в салон Фокус III (оригинал и аналоги).



В Екате нашел финис-код комплекта ковриков Standart для ФФ3: 1719618
В экзисте они есть в наличии, срок поставки 2 дня, цена - 1388 руб.
Вопрос - какие это коврики? Резиновые или ковролиновые? Как выглядят? И последнее - не те ли это коврики, которые в конфигураторе на ford.ru стОят 2500 руб.?
ковер, коврики в салон, салон, пол, защита от грязи, велюровые коврики, резиновые коврики, коврик багажника

avatar
dreamer21
4 August 2011

Коврики в салон Фокус III (оригинал и аналоги).
449,5K
views
395
members
1,1K
posts

avatar
vikas
27 November 2016

1

Bobr64
Ссылку можно?
avatar
kolomna2006
27 November 2016mobile


Вопрос: от фокуса 3 коврики подойдут в 3 ресталинг?
Ruwalwik
27 November 2016mobile

1

kolomna2006
Подойдут
avatar
Obrezok
28 November 2016


Купил я от безысходности взамен протертого Новолайновского (и также протертого положенного под Новолайновский коврика для душа) Agatek A.003.751.HM. Лег он не очень красиво, пимпочки, слава Богу, точно на штырьки оделись. А проехал пару тысяч, и забыл, что у меня коврик некрасивый. Корытце функцию свою выполняет, не елозит. Попахивал поначалу, но выветрился сейчас запах. Интересно, на сколько его хватит, он заметно тоньше Новолайновского.
gekelbery
4 December 2016


posted image
avatar
Stark:

ADRPRO018

ребят, а подходят коврики от седана и хетча к универсалу. В экзисте пишется что они к седану ? Хочу заказать эти коврики в универсал !
avatar
SSR
4 December 2016

1

gekelbery
Ковры во всех кузовах одинаковые только багажные разные.
gekelbery
12 December 2016


gekelbery
Купил всё таки коврики avtodriver, в экзисте они 1к стоят. так то они ничего, но воняют очень жёстко, прошла неделя, запах не исчез
avatar
Maxe-99
25 December 2016


Подскажите номер крепления клипс те что в коврике novlone. Хочу в интернет магазине заказать а номера не могу айти.
avatar
Greek
26 December 2016

1

Maxe-99
Коврики в салон Фокус III (оригинал и аналоги). (сообщение #14866153)
РУСИФИКАТОР
29 December 2016


я как купил фокуса сразу поставил коврики резкон... со временем перестали нравиться ..грубые какие то они ... да и водительская протерлась до дыр.. месяц назад купил коврики фирмы локер ..где то наверху есть фотки... они вообще какие то тонкие оказались, чето ни о чем они ... недели две назад потратился и заказал ворсовые коврики... блин небо и земля.. вид салона другой аккуратный стал , да и вода не плюхается под ногами... по качеству конечно не знаю ... посмотрим со временем.. и запах другой в машине свежее
EGORKAJA
15 January 2017


[QUOTE=Stark]Итак, коврики резиновые 3D Автодрайвер:
ADRPRO018 - комплект 4шт
ADRPRO018-2 - передние 2шт
Ну как вам эти коврики после нескольких месяцев эксплуатации ? Тоже остановился на выборе этих ковриков , ибо у водительского коврика стала отрываться верхняя часть , та что под педалями ( помоему новолайн у меня стоят 4,5 года или 80 тыс пробега ) . Хотелось конечно только водительский приобрести или два передних ( с пассажирской стороны бортик тапорщиться ) но вот незадача , по отдельности ни кто не желает продавать кроме как a003751hm Agatek , но он без крепления идет . Кстати по этому коду ADRPRO018-2 даже на офсайте производителя нет таких ковриков в прайсе , видимо перестали по отдельности продавать . Видимо придется комплект брать .
avatar
Snek
16 January 2017

2

Купил клипсы
3C0 864 521 9B9
3C0 864 523 9B9
для крепления коврика. 4 элемента (2 верх и 2 низ) обошлось в 60 рублей в автодоке.
posted imageposted imageposted image
У меня коврики были какие-то тонкие. Поэтому клипсы чуть топорщатся, с другими коврами, думаю, норм было бы.
posted image
Volchenkov
26 January 2017


Парни,кто подскажет коврики резиновые оригинал 1751152, они шлюпкие и тонкие как Новлайн или они толстостенные и высокие???
EGORKAJA
28 January 2017


Купил все таки ADRPRO018 - комплект 4шт, что то денег жалко было на более дорогие , сразу же заехал на мойку , ибо многие жаловались на резкий запах этих ковриков ( в магазине они были в полиэтиленовом кульке герметичном ) , в общем запах действительно не слабый , думаю что в автомобиле будет ярко выраженный , поэтому пока в машину не стелил а выложил в гараже , пускай выветриваются . А так в отличии от новолайна тяжелее , ну это и понятно ибо резина , но плюсы тоже есть , это то что бортики у них не должны загибаться как у новолайна и то что под педалями все закрыто будет и то что не будут подтекать в местах заклепки , как подтекает у новолайна тоже несомненный плюс . В общем время покажет , да и ценник просто восхитительный - 920 рубасов за комплект .
nikolai_d
12 March 2017


Мне достался ФФ3 2011 года с ковриками, как на фото. Из всех что я видел на других авто, на мой взгляд самые лучшие. Достаточно высокие борта. Резина практически без запаха. И самое главное, достаточно длинная передняя накладная часть. Нога что у пассажира, что у водителя если даже вытянуть вперед лежит на коврике. Хоть танцуй, не елозят (форма полностью повторяет нишу, практически идеально по форме). И клипсы не нужны. Задние коврики так же лежат прямо по нише. И перехлест есть ессно.
Суть в том, что не могу понять что производитель и что за модель. На фото пассажирский коврик. Не факт что это вообще для ФФ3, но лежат идеально. И мне кажется, что они обрезные. Но если даже так, то обрезаны очень аккуратно.
6-ой год, начал протираться водительский под пяткой...
У водительского коврика с обратной стороны есть разделитель зоны отдыха левой ноги, который можно разрезать, но я не стал, когда сплошная вся накладываемая часть - меньше грязи сыпется.
Некий выделенный сегмент слева внизу (на первом фото), все таки наводит на мысль что коврик не от ФФ3..

Парни, может кто знает что это за коврики (производитель, модель , и если не для ФФ3, для какого авто, в общем хочу точно такие же найти на замену) ?

posted imageposted image
nikolai_d
12 March 2017


Решил добавить еще фотографий к предыдущему сообщению.

Водительский коврик.
posted imageposted imageposted image

Задние коврики
posted image

Пассажирский, но уже в салоне
posted image

Буду признателен за точное попадание в производителя и что за модель ковров.
EGORKAJA
18 March 2017


цитата:
6-ой год, начал протираться водительский под пяткой...

Ни факт что им 6й год , скорее всего их уже меняли , ибо в основном машину покупая в салоне забирают уже с ковриками , купленными там же , а там врят ли такие продавались бы , это либо универсальные , либо от другой модели , особенно глядя на выступ у пассажирского и углубление у водительского , да и по форме они не сказать что идеально подходят .
nikolai_d
21 March 2017


цитата (IURIK)
Ни факт что им 6й год , скорее всего их уже меняли , ибо в основном машину покупая в салоне забирают уже с ковриками , купленными там же , а там врят ли такие продавались бы , это либо универсальные , либо от другой модели , особенно глядя на выступ у пассажирского и углубление у водительского , да и по форме они не сказать что идеально подходят .


Мне сильно кажется что это Rezkon для FF II. Что скажете?
nikolai_d
21 March 2017


В общем, разобрался что за ковры у меня лежат.
Совпадение по фото 100% SRTK (Саранск) Артикул: FD.FOC 2.05-08Г.02х26
для ФФ2 все таки они))
Mr.Saan
6 April 2017


Не было коврика в багажнике (FF3 хетч).
Решил заказать Novline (с завода идет Novline). Артикул CARFRD00006.
Заказал. Привезли коврик Cartecs. Якобы такой же, но с надписью на коврике Cartecs. Проверять хуже он Novline или нет не захотел.
Заказал в другом магазине. Снова привезли Cartecs. Отказался.
Позвонил на горячую линию Novline. Там мне сообщили, что купить Novline в розницу невозможно. Novline якобы поставляется только на конвейер. Для розницы Novline продает коврики другого завода под маркой Cartecs (якобы они ничем не хуже, лекала такие же).
Лично мне коврики Cartecs показались слишком тонкими. Они легко складываются два раза (в четверть от развернутого состояния).
Поэтому купил Norplast (арт. NPL-P-22-181)
Отличный коврик. Единственный недостаток - запах. Надеюсь скоро выветрится.

Возможно, чтобы купить именно Novline надо заказывать по finis 1751158.
Volchenkov
7 April 2017


Mr.Saan
Вы заказывали по артикулу Cartecs изначально. Поэтому картекс и привозили вам. УНовлайна другой формат артикула и что коврики в салон что в багажник можно заказать именно Новлайн. Просто в магазинах где вы брали отнеслись недобросовестно. А на горячей линии вам так сказали потому что Новлайн закрыл каталог прау месяцев назад на продукцию для розничных покупателей и теперь Новлайн можно купить только у Официалов. Но если знать новлайновский артикул товара то по нему можно заказать в любом магазине и привезут именно Новлайн.
Mr.Saan
7 April 2017


Volchenkov
Артикул я подсмотрел на на сайте Novline.
Там о Cartecs ничего не сказано.
EGORKAJA
9 April 2017


Отпишусь по коврикам ADRPRO018 , прошло 2 месяца и резкий запах плавно ушел , держался примерно месяц , затем как то я его перестал замечать , сейчас вовсе не пахнет , посмотрим как в жару будет , но думаю если будет пахнуть то врят ли так сильно как сразу после покупки .
Tehop
24 April 2017

-1

Встал вопрос покупки ковриков в салон. Остановился на ворсовых (текстильных) т.к. скоро лето и они вроде как лучше для этого времени года. Собственно в интернете нашел только трёх производителей текстильных ковриков: Sotra, Boratex, Seintex. У первого какой-то бешеный ценник, поэтому выбор пал на Boratex или Seintex. Есть ли у кого опыт использования тех или иных ковров, что посоветуете?
sajant
25 April 2017


Tehop
Брал boratex, пользую с зимы, еще ни разу не мыл. Устраивают. По фото boratex вроде выше бортики, но цвет у seintex черный по фото по цвету с полом салона, boratex же серый идет только.
P.s. у boratex нижний слой хорошо цепляется с полом, не скользит, и по фото у него есть перемычка между двумя ковриками, это плюс еще один
Ruwalwik
25 April 2017mobile


Честно своровал 2 передних коврика 3DBoratex от ленд ровера дискавери спорт подходят идеально...Теперь вопрос они только комплектом продаются?Нет такого как у Агатек 1 водительский?Мне собственно нужно 2 задних:)
avatar
Не_сегодня
25 April 2017

1

Tehop
У меня тоже Boratex. Рекомендую.
Volchenkov
25 April 2017


Ruwalwik
Подскажи от какого именно ленд ровера какого года?
Ruwalwik
25 April 2017

1

Volchenkov
цитата:
от какого именно ленд ровера
от ленд ровера дискавери спорт 2015 г.в
Tehop
26 April 2017


Оказывается проблема найти 3D ковры в моём городе... Тут встал вопрос уже не о выборе бренда а о наличие хоть чего нибудь.. Ну буду искать. Вот такой вопрос еще появился, как смотрятся светлые ковры у нас? Кто нибудь пробовал, а то фотографий почти не нашел.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up