+27

Помощь новичкам. ВОПРОС-ОТВЕТ

19 Октября 2011 - 19:16

+68

Думаю актуальная тема, особенно если учесть, что её до сих пор нет. Если есть и я не заметил, то прошу модераторов удалить. Подсмотрел тематику темы в разделе Фокус 1 и 2. B) Думаю тема в дальнейшем поможет создать FAQ по Фокусу 3.
Не знаешь точно ответ на вопрос-не отвечай! :nono:

Текст ниже добавлен модератором

:faq:
ЧаВо - FAQ - часто задаваемые вопросы и ответы на них:

:faq: Инструкция по поиску ответов на свой вопрос в теме
Вопросы, ответы на которые есть в теме, будут удаляться без предупреждения!

:faq: Руководства по эксплуатации и ремонту Форд Фокус 3

Задавайте Ваши конкретные вопросы, если Вы не нашли ответы на них в Руководстве к автомобилю и поиском на форуме.
Если на форуме есть профильная тема, и Вы не нашли в ней ответа на свой вопрос, задайте его в той теме!
Вопросы для дискуссии в стиле "каков он в эксплуатации, можно ли с рук брать его, интересно мнение владельцев таких машин" в этой теме неуместны.

Все "Cпасибо" будут удаляться. Для выражения благодарности ответившему - нажмите ↑ - зелёную стрелку над ответом.

Не удивляйтесь, если Ваши сообщения исчезли из темы. Они либо перенесены в профильные темы, либо удалены (тема периодически будет очищаться от флуда).

#  Отредактировано: froligor - 04 Августа 2016 - 12:01
  сообщений: 1 050 | просмотров: 674 601 | в избранном: 33 |    

28 Октября 2016 - 14:09  #  
+6

Kaitose
Если это было не долго, то никаких последствий.

А если попытка тронуться на ручнике заняла более часа, из под капота повалил дым, пошел запах гари, загорелся чек, возможно, появилось открытое пламя из решетки радиатора - то тогда все плохо. Нужно срочно выставлять"не бит, не крашен".

ЗЫ кстати, в помощь начинающим водителям загорается красная лампочка на приборной панели, сигнализирующая о поднятом ручнике.
А если это 1.5 на гидроавтомате, то ему вообще не страшно подобное
#  Отредактировано: 28 Октября 2016 - 14:11

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.