+3

Эмблема фф3 и шильдики фф3

19 Октября 2011 - 8:36

+9

28 Декабря 2016 - 21:13  #  
+2

Прикольно все эти наклеички - синие, черные, белые... Но мне лично, по кайфу, когда этих эмблем и шильдиков в помине нету! B)
Получилось вот так:
Зад

Гараж в квартире

Можно в шапку темы, как вариант "CleanLook" - дословно "смотри как чисто" :D да, да кому-то и такое нравиться :apl:
Всем добра и позитива :kuku:
  29 Декабря 2016 - 16:34  mobile  #  

цитата (Yrbanih29)
всем привет!кто-нибудь менял сам шильдик(задний)на фокусе 3 хэч???как его снять?хочу в карбон перетянуть
так как с моим беда.

Не знаю, возможно ли снять заднюю эмблему не снимая саму накладку, но мне надо было вовсе убрать эмблему, поэтому, было проще снять накладку целиком. Делается все очень просто. Если лень искать картинки, объясну на словах:
1. Открываешь багажник. В местах где цепляешься, что бы закрыть багажник, есть две ручки, одна слева одна справа, отвреткой отщелкни пластик. Там на каждой из сторон по два болта ТОРКС 27, откручивай, и тяни обшивку в том положении, в котором она находится. Можешь начать, засунув длинную отвертку и отщелкав по всему контору, использовав отвертку как рычаг.
2. Сняв обшивку, возьми головку на 10 и открути в общей сложности 8 гаек, готово, стягивай накладку, отщелкивай разъем кнопки механизма замка и отвози маляру)
  30 Декабря 2016 - 17:00  #  

INTOININFINITY
С наступающим! Подскажи как снял решётку, на которой эмблема??? В поиске нахожу только как нижнюю снять... Реально снять без снятия бампера?
  02 Января - 22:25  mobile  #  
+1

цитата (comp25)
INTOININFINITY
С наступающим! Подскажи как снял решётку, на которой эмблема??? В поиске нахожу только как нижнюю снять... Реально снять без снятия бампера?

Как я понимаю, ты спрашиваешь про передний бампер(?) Если ты о переднем, то снять бампер придется в любом случае, ибо так гораздо удобней, чем ты будешь пыхтеть на не снятом. Я думаю, те кто уже пол машины сами разобрали, ответят тебя, что снять бампер это дело 5 минут. Весь гемор снятия передней решетки, в точности такой же как и снятии всех остальных решеток, что на бампере, тонкая отвертка в помощь, чуть чуть поковыряешь те места, которые держат пластик)
#  Отредактировано: 02 Января - 22:26
  02 Января - 22:33  mobile  #  
+1

comp25
Имей ввиду, если(вдруг) решил расстаться с передней решеткой: на переднем бампере будет, вот такое посадочное место под него (на фотографии ниже) поэтому, придется отдать малярам, на вырезание этой площадки и запаявания этих мест (отмечены красным)
  09 Января - 13:10  #  

INTOININFINITY
Да, передний! Спасибо за подробный ответ. Мне только эмблему заменить надо, отложу это дело до тёплых времён. Эмблема я так понял на скотче держится?
  09 Января - 16:12  #  
+1

цитата (comp25)
INTOININFINITY
Да, передний! Спасибо за подробный ответ. Мне только эмблему заменить надо, отложу это дело до тёплых времён. Эмблема я так понял на скотче держится?

Поэтому поводу не скажу тебе точно ответа. Но сидит она там плотно)

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.