Nissan Murano

12 years ago




Сейчас рассматриваю как один из вариантов покупки, кто что знает о машине? А то на форумах Ниссан мало совсем обсуждений и инфы!
Murano, nissan murano, ниссан, мурано

avatar
demolitionman
18 October 2011

Nissan Murano
13,1K
views
10
members
13
posts

avatar
Tim_
19 October 2011

1

Я как вариант тоже рассматривал, даже сам не понимаю сейчас, что меня на это сподвигло.
Скажу так, интерьер хорош, качество сборки на высоте по сравнению с предыдущим Мурано. Но климат дурил на тестовой машине, жарит горячем воздухом, хотя я ставил на холод и скорость вентилятора на максимум. Перезагрузка помогала (вкл/выкл), но временно. Менеджер так толком и ничего не ответил по этому поводу. Радует что думают о кошельке владельца, и по ПТС мощность 249 л.с., а в действительности больше. Клиренс явно маловат. И очень-очень-очень низкая ликвидность на вторичном рынке, можно сказать что Мурано вечная машина, единожды купив, потом фиг продаешь за адекватные деньги.
avatar
r34
19 October 2011


Тоже рассматривал, минусов много - дизайн, вариатор, клиренс на бездорожье, слава ломучей машины и как выше сказано, плохая ликвидность на вторичке.
avatar
nicko
28 October 2011


Нет ни одного знакомого, кто был бы доволен Мурано. На свои лошади не едет. Несмотря на мелкий клиренс рулится с заметными кренами и невнятностью отклика.
avatar
terminus
28 October 2011


одной только висящей банки резонатора под днищем для меня было б основанием отказаться от этой машины, не говоря про отвратительный дизайн. В салоне дешовые клавиши и кнопки от кашкая , а ещё некоторые автоиздания пытаются его позиционировать его как премиум .
avatar
demolitionman
30 October 2011


Вот это да, я ожидал чего угодно, но не такого негатива!
На форумах Ниссан и в обсуждениях в инете нет негатива, ну разве что только касаемо дизайна и валкости, вообще!
Сам могу добавить, двигло прожорливое от 18л на 100км пробега по городу, это много для современного агрегата 3,5литра.
Неужели нет плюсов?
Со своей стороны могу назвать очень большой, нет в данном класе конкурента по цене, 1 454т.р и салоны скидку ещё дают от 60К.
За данную сумму разве что Спортейдж, Тигуан и Кугу можно взять!
MGun
9 November 2011


цитата:
нет в данном класе конкурента по цене, 1 454т.р и салоны скидку ещё дают от 60К.
За данную сумму разве что Спортейдж, Тигуан и Кугу можно взять!


а Mazda CX-7 2.3 Turbo 6AT 4WD Sport за 1 451 или Touring за 1 309 т.р - разве сильно меньше?
avatar
demolitionman
10 November 2011


M
MGun:

цитата:
нет в данном класе конкурента по цене, 1 454т.р и салоны скидку ещё дают от 60К.
За данную сумму разве что Спортейдж, Тигуан и Кугу можно взять!


а Mazda CX-7 2.3 Turbo 6AT 4WD Sport за 1 451 или Touring за 1 309 т.р - разве сильно меньше?

Нет не меньше, но по уровню отделки салона сливают
Впрочем меня уже уговорили и брать Мурано я не буду
him20
11 November 2011


мурано явно получше сх 7
avatar
СпаМ
11 November 2011


him20
ну поясни чем?
avatar
r34
14 November 2011


Как минимум качеством салона
avatar
E_g_o_r
14 November 2011


avatar
СпаМ:

him20
ну поясни чем?

Отделка салона, шумка, ощущение машины более высокого класса. Но на этом, наверное, и все...
avatar
Daiver
14 November 2011


H
him20:

мурано явно получше сх 7

И явно дороже
avatar
demolitionman
17 November 2011


avatar
Daiver:

H
him20:

мурано явно получше сх 7

И явно дороже

1 394К с ксеноном это дороже? Явно!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Similar topics
      Ford 4x4
      Nissan Juke


      up