Новичкам посвящяется, WELCOME



В данном теме новички могут рассказать о себе, задать любой вопрос, который не будет считаться оффтопом, и на который с радостью ответят

в сообщении прошу указывать, откуда вы узнали о клубе!

Чтобы стать постоянным участником нужно выполнить следующие условия:
они здесь

данное решение было принято общим голосованием

Если вы давно на форуме поститесь, но мы Вас не знаем, и даже если у Вас есть рамки, все равно просим отмечаться здесь

Нас в городе вы можете заметить по номерным рамкам
posted image

И ТАК ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФФК!
Давайте знакомиться
новички, приветствие, клуб, вопросы

avatar
AlexRZN
14 October 2011

Новичкам посвящяется, WELCOME
38,8K
views
46
members
252
posts

mejgur
22 October 2011

5

Всем привет. Зовут Михаил, Скопин, имею ФФ2 универсал дорестал , тоник, номер 344. На сайте несколько месяцев, про Рязанскую ветку узнал по рассылке от AlexRZN. Молодцы что создали такую ветку, хоть есть теперь к кому обратится за советом. А то из других регионов особо ты некому и не нужен, а тут вроде земляки.
avatar
Juzz
22 October 2011


mejgur
добро пожаловать
Никалаф
22 October 2011


mejgur
привет, у меня сеструха в Скопине живёт, дороги у вас КЛАССНЫЕ!
avatar
Dukedoc
22 October 2011


У меня в Скопине родители и брат с семьёй.
mejgur
22 October 2011


Никалаф
Мы привыкли. Подвеску перебираем раз в год
avatar
Juzz
22 October 2011

1

В минувшие выходные участники автопробега общественного движения «Убитые дороги Пскова», которые в конце августа уже побывали в столице Забайкалья, осмотрели состояние дорожного покрытия в Рязани. По мнению руководителя организации Александра Васильева, хуже рязанских дороги только в Чите и в Иркутске
avatar
AlexRZN
22 October 2011


M
mejgur:

Всем привет. Зовут Михаил, Скопин, имею ФФ2 универсал дорестал , тоник, номер 344. На сайте несколько месяцев, про Рязанскую ветку узнал по рассылке от AlexRZN. Молодцы что создали такую ветку, хоть есть теперь к кому обратится за советом. А то из других регионов особо ты некому и не нужен, а тут вроде земляки.

зато уже с рамками))
mejgur
23 October 2011


AlexRZN
Нет без рамок.
avatar
ivan605
23 October 2011


mejgur
Приветствую!!!
avatar
AlexRZN
23 October 2011


avatar
ivan605:

mejgur
Приветствую!!!

мы ж ему уже рамки повесили вань
avatar
ivan605
23 October 2011


AlexRZN
я просто забыл ники кому отдавал
alex_62
30 October 2011

3

всем привет, меня зовут Леха. На форуме зарегистрирован уже наверно пол года, но пользовался в основном только для получения информации от одноклубников вот получив несколько приглашений от Рязанских пользователей, решил присоединиться. Езжу на втором рестайловом фокусе, хетчбек, 2 л. Покупался именно такой, очень хотел хетч два литра, поэтому пришлось ездить в Москву, т.к. в нашем Форде заказ отказались принять. Ну вот вроде все. Сильно не ругайте, все таки новенький
avatar
AlexRZN
30 October 2011


alex_62
рады видеть нового клубня
avatar
Juzz
30 October 2011


alex_62
с вступлением
alex_62
30 October 2011


спасибо! если что номер А804НС, не путать с таким же близнецом. у него номер на "Х" начинается, почти полностью одинаковые!!! Я сам офигеваю
avatar
AlexRZN
30 October 2011


A
alex_62:

спасибо! если что номер А804НС, не путать с таким же близнецом. у него номер на "Х" начинается, почти полностью одинаковые!!! Я сам офигеваю

темный хетч? я помоему тебя видел, сам ошалел
alex_62
30 October 2011


AlexRZN

ага черный хетч )))
avatar
Dukedoc
30 October 2011


AlexRZN
А почему ошалел?
avatar
AlexRZN
30 October 2011


avatar
Dukedoc:

AlexRZN
А почему ошалел?

потому что есть еще 804
avatar
AlexRZN
30 October 2011


alex_62
а теперь на кин-дза-дзу
avatar
Dukedoc
30 October 2011


AlexRZN
Чет 804 я в клубе не помню
avatar
AlexRZN
30 October 2011


Dukedoc
Попов
astar16
16 November 2011

9

Салют землякам. Зовут меня Артем. 32 года. С Шилово. Пару раз отписывался уже, но особо времени нет писать((( хотя читаю периодически вас))) Собираюсь на фокусировку уже чуть не каждую неделю))) но есть проблема - 3 месячная дочь))) поэтому не получается пока) но как только смогу - я весь ваш))) Серебристый фокус 3 седан 1.6 на ПШ. в 585 ра.
avatar
MasterGambs
16 November 2011


Привет! Да,помнится,ждали мы тебя как-то,хотели вживую на новый седан взглянуть. Заезжай,как сможешь.
Никалаф
16 November 2011


astar16
Привет, мы с тобой по соседству живём, я в Сапожке.
mav
21 November 2011

8

Привет Рязанцам, зовут меня Саня. Живу в Рязани. Узнал о форуме после того как появилась идея стать владельцем беленького Ford focus 3. Появляюсь редко и тока в пассивном режиме))) тока читаю, так как много работы... но все может измениться) Буду рад знакомству) Основным местом работы является Интернет-провайдер Спарк, если кому нужна помощь обращайтесь, только без фанатизма
avatar
AlexRZN
21 November 2011


mav
рады видеть
avatar
AlexRZN
21 November 2011


mav
а фокус то уже купил?))
mav
21 November 2011


Точно, про это забыл упомянуть))) Купил, завтра постараюсь выложить фотку)
avatar
AlexRZN
21 November 2011


M
mav:

Точно, про это забыл упомянуть))) Купил, завтра постараюсь выложить фотку)

а там глядишь и рамки навесим

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up