Наши лица



В этой теме будем выкладывать фотографии наших активных участников.

Прошу в этой теме каждого создать сообщение о себе, только одно, туда написать о себе что желаете. Это единственное своё сообщение в дальнейшем можете редактировать в зависимости от ваших настроений. Получится нечто вроде статус-мессаджа, а само содержимое сообщения будет являться аналогом визитки.
В дальнейшем я в шапке сделаю ссылки на ваши посты. Таким образом мы будем легко узнаваемы и запоминаемы, что особенно полезно для новичков нашего клуба.


Внимание! Хэтч с номерами 837 отношения к клубу не имеет несмотря на наличие рамок на борту!

Vosten_MK4posted image
-SAVE-posted image
alex302posted image
AlexRZNposted image
alov62posted image
Andreymarposted image
balu2011posted image
boss62posted image
const62posted image
Dart.veiderposted image
db1979
DeKa_rznposted image
Dukedocposted image
hristosposted image
Igorman62posted image
ivan605posted image
Juzzposted image
Kseniya877posted image
Leschaposted image
Lockenposted image
Maryankaposted image
MasterGambsposted image
mordovorotposted image
MSRyazanposted image
PopovIPposted image
power62posted image
restore81posted image
spassciyposted image
vantusposted image
vyacheslav62rusposted image
x990oxposted image
334posted image
787posted image
Дикий Ангел
клапанposted image
Никалафposted image
Andreymar

Этих людей надо знать в лицо!
Фото отсюда буду вычищать по мере заполнения темы вашими постами. В постах постарайтесь добавлять оригинальное фото, которое, на ваш взгляд, более полно передаёт черты вашего характера.
Наши участники
Рязань, участники, фото

avatar
Dukedoc
13 October 2011

Наши лица
38,8K
views
48
members
67
posts

avatar
Dukedoc
20 October 2011

16

Ну и начну с себя!
Dukedoc, в миру Дима. В данный момент безлошадный. Но когда-то имел сто пятнадцать лошадей, которых содержал под капотом чёрного рестайлового седана ФФ2. Пешком ходить очень тяжело, поэтому присматриваюсь к новому автомобилю. Буду не против, если кто нибудь подкинет поповозку в дар (ну или арендует на время.)

Моё фото:
posted image
На заднем плане супруга!

По фото видно, что люблю бухнуть из большой посуды в весёлой компании, но не за рулём!, и жена при этом не пилит
avatar
ivan605
30 June 2012

16

Приветствую всех! зовут меня Иван Ivan605. Дата рождения 15.07.1989 г. коренной Рязанец. Катался на Ford Focus I USA седан, золотистистого цвета, гос. номер х605ок 62, на данный момент машину продал вместе с номерами и щас ездию на белой ХОНДЕ СР-В в 1 кузове гос.номер е655нт 62. Увлекаюсь доработкой своего автомобиля, по возможности воплощаю все в реальность. Проживаю в микрорайоне Московский
профиль

posted image

avatar
Vosten_MK4
15 October 2011

13

Поскольку лично с вами познакомлюсь ещё не скоро, то расскажу о себе, что бы было понятно с кем вы имеете дело

Меня зовут Юрий. Я родился 16.06.1982 г. в городе Нефтеюганск, Тюменской области. Последние 15 лет живу в Костроме. В Клубе с 2005 года. По специальности -- инженер. Увлекаюсь автомобилями, музыкой (чаше слушаю, реже -- играю), фотографией, дизайном. Люблю работать своими руками. Не люблю телевидение и жёлтую прессу. В людях ценю уверенность в себе, целеустремлённость, доброту, чувство юмора и пунктуальность; не терплю глупость и хамство. В политических взглядах ближе к оппозиции, в религиозном плане: православный атеист.

Фото:
posted image


P.S.: рекомендую всем рассказывать хоть немного о себе, что бы люди представляли с кем общаются на форуме
avatar
AlexRZN
2 October 2013

18

Текст удалён по просьбе автора
avatar
alex302
16 October 2011

11

мои пять копеек...Зовут Александр.Родился 16.04.1976 в г.Скопине .Проживаю в данный момент там же.Род занятий-медицина(врач по образованию.спасибо родному Рязанскому меду)Заветная мечта-все-таки выбраться на фокусировку,что никак не получается ввиду длинного рабочего дня и наличия двух маленьких детей(сына и дочи)А то в Рязани бывать приходится, но как то как татары в прошлом-больше набегами (в больницу с детьми,магазины и т.д.)
Пью редко.Курить бросил в 1999.Мат?...7 лет отдал армии в качестве врача,так что выводы делайте сами.Фотка с авто в участниках.Машина хэтч 1.8 механика.Вроде бы все...
avatar
MasterGambs
19 October 2011

13

Всем привет Меня зовут Юрий. Родился 5 сентября 1971года в г. Брянске. Затем долгое время жил на Волге-матушке под Казанью. Помотался по стране,был и в северных широтах,и на юге,на Байкале,и даже добрался до Владивостока. Служил на Тихоокеанском флоте. Потом пустил корни в Рязани. Женат,есть дочка.По профессии -строитель,но занимаюсь изготовлением мягкой мебели,отсюда и ник мой "Мастер Гамбс",так меня прозвал мой сослуживец.(Наверное все помнят произведение "12 стульев" )Увлечения самые разносторонние, дома в плане ремонта всё стараюсь делать сам.Не люблю тупо валяться на диване. Телевизор практически не смотрю,на чтение книг тоже время практически нет ,к сожалению. К компьютеру подхожу в основном ради нашего форума.Вобщем всё время в основном поглотила работа. Выпиваю редко,не курю,но иногда раза 3-4 в год могу себе позволить выкурить по сигаретке.
По возможности стараюсь почаще появляться на фокусировках,даже когда дела, на 15-20 минут,да заеду.
Мой конь вороной-пятидверный хетч,рестайл, 1.8 на ручке, титаниум,мы с ним хорошие друзья.
avatar
boss62
17 October 2011

14

Ну вот и я решил дополнить список в нашей дружной компании! Меня зовут Дмитрий родился 20 марта 1980г, жил живу и вырос в моём любимом городе Рязани думаю я патриот своего города, мой ник boss62.босом меня прозвали друзья лет 15 назад увидев меня в тогда модной майке с надписью boss c тех пор так меня и называют близкие друзья,так от этого мой ник boss62. Мой авто чёрный пятидверный хеч 2 рестайл гиа 1.6 115коней.Ну вот наверно и всё осебе
avatar
mordovorot
18 October 2011

10

Ну что-же, и я добавлю инфу о себе. Зовут меня Денис. Родился 10 января 1981 года в Молдавской СССР. С 1996 года проживаю в России. Закончи Ряжский дорожный техникум в 2000, затем армия (срочка), следом Военно Технический Университет в г. Балашиха (2001-2006). С тех пор в чине офицера служу (пока еще) в рядах ВС. Поездил малясь по командировкам: Пенза, Саранск, Саратов, Воронежская область, республика Южная Осетия. Свой ник придумал просто так, посмотревшись в зеркало... В данный момент проживаю в городе Сасово. Мой авто синий универсал рестайлинг 1,6 100 коней, г/н к805но62. Вот такая вот "автобиография"
Скрытый текст
avatar
DeKa_rzn
17 October 2011

12

Немного о себе
Зовут меня Дмитрий. Родился 6 декабря 1983 года в Рязани. До 7 лет проживал в дер. Варские, далее в Рязани. Закончил Радик по специпальности "Информационные системы в управлении" и еще раз, заочно "Финансы и кредит". Тружусь инженером (на данный момент 1 категории) в конструкторском бюро "Глобус". Женат (11 сентября 2011 года). Детей пока нет. Свой ник DeKa придумался в институте как сокращение имени и фамилии. Так как DeKa занят, то я DeKa_rzn.
Вожу FF2 рестайл 1,8 ручка Comfort цвета Avalon. Машинка нравицца - оттого и вступил в клуб
posted image
Вроде бы все... вкрадце
avatar
Vosten_MK4
17 October 2011

3

У меня есть предложение: давайте фоты вставлять в сообщениях, а не ссылаться на шапку. Так, ИМХО, логичнее будет -- инфа и фотка в одном месте.
avatar
Igorman62
17 October 2011

14

О себе: Завут меня Викулин Игорь (родители однофамильцы))) мой др.20.06.1985,коренной Рязанец,все детство провел в казахстане т.к. отец военный, потом переехали обратно в Рязань и с тех пор я тут. В 2008 закончил радик,ни разу не пожалел ,что там учился. Потом работал в глобусе специалистом IT, а сейчас тоже работаю в сфере IT только уже продаю. В свободное время люблю туснуть))), в свободное время днем люблю поковырять свое авто или же сгончить на природу да вообще хоть куда нибудь сгончить т.к оч. не люблю сидеть дома.
Мое авто: FF2 рестайл, серая 3хдверка, 2.0, в народе просто "борт 012".

posted image
avatar
vyacheslav62rus
19 October 2011

16

Всем привет!
Меня зовут Вячеслав. Дата рождения 16.08.1981 г. город Пенза, в 1982 г. переехал жить в Рязанскую область, Рыбновский район, д.Баграмово, где и живу в настоящее время, женат, воспитываю дочь. Водительский стаж с 2002г., до Форда катал на ВАЗ-2101(1980г.в.) и ВАЗ-21101(2005 г.в.)
Для взаимовыручки: место проживания – Рыбновский район, д.Баграмово, место работы - г.Рыбное
Мобильный телефон - 8-(920)-983-49-81
Автомобиль: Ford Focus II дорестайл н702ок седан, V1.6, 115л.с., 5МКПП, Trend, Panther Black

posted image
const62
19 October 2011

13

Немного о себе. Зовут Константином. Родился в Хабаровском крае 26.08.1956г. Вырос в городке Вольск-17 (Шиханы-1) Саратовской губернии. В 1978-ом окончил Радик и понесло меня "по процедурным вопросам" по всему Союзу: г. Печора в Коми, Подмосковье, Харьков, Житомир, Тверь, Плесецк, Камчатка, Астрахань и т.д. Два года служил офицером в ТУРКВО (83-85г.г., Красноводская бригада ПВО). И только в 92-ом получил жильё и осел в Рязани, не переставая мотаться по командировкам:
С авто предпочитаю возиться сам. Профессия: инженер-электроник. Тусуюсь ещё на форуме в "мультимедийных устройствах штатного размера". Живу в Недостоево, работаю в Канищево. Телефон 920-636-68-59. ФФ2, рестайл, хэтч темно-серый, ручной, 1,8 л, Ghia. Номер О670НУ, буковки обязательны , т.к. есть в Рязани полный двойник, отличаемся только ими и клубными рамками.
Летом при хорошей погоде в выходные стараюсь выехать с кампанией на природу с палатками, шашлыками, вином и костром. В основном на Пру у Деулино:
avatar
spassciy
22 October 2012

15

Всем привет, немного о себе. Зовут Сергей, родился 7 ноября 1972г. в Рязани. Проживаю в Спасске, с 1991 по 1993 служба в армии, служил в Климовске, после армии вплоть до 1999г. работа в милиции, в Спасском РОВД, в 1999г. получил травму позвоночника, в следствии которой с категорией "военная травма" отправлен так сказать на пенсию. Передвигаюсь на инвалидной коляске и на ВАЗ 2104, жду начала приема заказов на ФФ универсал,так что на фокусировки смогу выбираться по состоянию, зимой скорее всего нет.
Летом стараюсь чаще выезжать на природу, шашлык, ушица и прочие костровые деликатесы. Не курю, выпиваю очень редко, не люблю пиво, не люблю "шепталок" за спиной и не званных гостей, люблю держать все под контролем, поржать и пожрать
телефон:9209830214.


Зарегистрировал свой первый форд фокус 3, универсал, лунар скай, номер у786рв !!!
Никалаф
27 October 2011

12

Привет, зовут меня Алексей, родился 30.10.1981 в Сапожке, там же закончил школу, местную путягу 21, а затем РГСХА по специальности "АВТОМОБИЛИ И АВТОМОБИЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" после пару лет жил и работал в Рязани. На данный момент живу в Сапожке, занимаюсь кузовным ремонтом автомобилей. Женат, не курю года полтора, по субботам ходим с друзьями в баню, где немного усугубляем.
До Форда ездил на ваз2102 , 2109, 2110, Опель астра, Мицубиси галант, во всю технику колоссально вкладывал не только средства, но и душу. Форд купил чтобы остановиться , покататься без вложений, но... это болезнь.
posted image
Где то в Сочи
avatar
Juzz
8 March 2012

15

всем привет! Я Макс. 29.04.1983г.р. Коренной рязанец. Уважаю рыбалку,подводную охоту и покатушки юзаю фф1 америкос
posted image
avatar
x990ox
23 October 2011

17

Всем привет! Меня зовут Дмитрий 19.08.1986 люблю быструю езду! владелец FF2 реcтайл. гос номер х990ох.
posted image
avatar
Balu2011
16 April 2012

17

Немного о себе. Зовут меня Денис, родился в Рязани 04.04.1985, школа, Радик, работаю в интернет-провайдере, так что в рабочее время постоянно в инете Живу и тружусь в районе Театралки.
Машина ФФ1 серебристый седан, до этого 5 лет катался на ауди 100.
Фото мое есть в профиле, сюда добавлю фотку Федора, уже с рамками
Наконец то машину перерегистрировал, теперь с рязанскими номерами

posted image


Скрытый текст
avatar
клапан
3 November 2011

18

http://chameleon-rzn.users.photofile.ru/photo/chameleon-rzn/115921898/xlarge/143968555.jpg
н963но
Александр г.Рязань
avatar
787
26 October 2011

15

Всем привет!!! Пару слов о себе:
Александр, родился 5 февраля 1983 г. в Рязани, здесь же вырос и живу! С 2000 по 2005 г.г. учился в Рязанском Военном Автомобильном Институте имени генерала-армии В.П.Дубынина. По окончании остался там и служить на должности курсового офицера. Параллельно поступил в РГУ им. С.А.Есеннина на экономический на заочное. В 2008 году уволился с ВС РФ, дослужился до капитана, в этом же году закончил и РГУ. Пошел работать в сферу недвижимости (продажи), где тружусь и по сей день!
До августа 2011 года катался на своем фуфике: ФФ2 рестайл, 1,8л, чип, мулька

По ряду причин пересел на другого зверька: Ниссан Кашкай+2, 2,0л, CVT, 4х4


Ну и пару фоток напоследок:
avatar
db1979
27 October 2011

15

Меня зовут Денис 03.09.79г.р. женат,двое детей, люблю всё что горит, стонит и ездеет
рыбалку ,гонять
Скрытый текст
ну и семки у БАРСА
avatar
Lescha
2 November 2011

15

Разрешите присоединиться
Зовут Алексей. Родился и вырос в Рязанской области, начало жизни в Шацком районе и дальше уже Пронск. В начале 2000-х женился и оказался в Москве. С тех пор в ней и проживаю. С 92-95 гг. закончил Рязанский с.техникум, 95-99 гг. Саранский МГУ заочно, специальность в.врач. До 2002 года трудился по специальности в Мамонове (кто знает) и самом Пронске, далее столица.
posted image
Октябрь этого года на Смоленской земле.
avatar
vantus
13 November 2011

13

ну раз такая песня пошла тогда и про себя напишу немного

Зовут меня Иван. родился в г. Рязани 13.06.1985 г. прожил сдесь до апреля 2010г.
затем по нескольким причинам перехал в Белокаменную (Москва).
опыт вождения на авто начинался намного раньше получения вод. удост. после получения был. опыт на автомобилях ВАЗ 21074 сначала цвета (Баклажан ) а затем (Мурена) после в 2007 году по своей молодости и глупости лишили прав а в 2010 году купил ФФ2 у своих родителей (они уже хотели менять на новый ) и вот я стал обладателем ФФ2 1,8 Комфорт и у меня была мечта сделать авто таким чтобы он был отличительным от всех и у меня это получилось а в недавнее время пришлось продать свего верного коня и купить другого. но выбор пал опять таки на ФФ2 теперь правда Рестайлинг 1,8 Titanium теперь будет моим верным другом
Locken
25 November 2011

12

Всем привет. Зовут Олег. Увлекаюсь тюнингом и автозвуком. Езжу на Фокусе Т591ОТ но чаще на Цивике К781НЕ. Захожу редко, но на фокусировку приезжаю часто.
Фото будет потом.
avatar
-Ангел-
3 December 2011

26

Лицо, правда, приблудное)))

Наталья))

posted image
avatar
power62
12 December 2011

13

Меня зовут Юрий. родился 12.02.1987г. Закончил АПУ в 2009г, На данный момент тружусь уже как 2 года в туле. Надеюсь на то, что скоро переберусь на родину и попаду на встречу. Машина ФФ2 2007 год, 1,6 100 л/с АКПП, на машине езжу я и жена. Люблю общение с хорошими людьми. Повеселиться. Веселые компании!!!

Это собственно я!
posted image


А это наша машинка!!!
posted image
avatar
DembeL
9 January 2012

15

Позвольте тоже отмечусь здесь .
posted imageposted image
Скрытый текст

Скрытый текст
avatar
Andreymar
31 January 2012

10

Я Андрей. Живу и работаю в Скопине доктором. Имею 2 детей, сына и дочь. Люблю природу, путешествия на авто. 3-ды на своем форде был на юге в крыму.Вот моя фотка!
posted image
hristos
20 February 2012

15

решил то же отметится, зовут Алексей, родился 16.04.1980 г. Вырос, живу и работаю в г. Михайлов Рязанской области, служил в МВД, ст. лейтенант в отставке, потом ушел в коммерческую организацию. Не женат. Сейчас эксплуатирую ФФ2 рестаил, 2011 г.в. хетч черного цвета, номер С 935 ОХ 62 и шниву А4** ОО 62серебристую все с атрибутами клуба.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up