Фотоотчёты (путешествия, юбилеи)



Начнём создавать альбом.
оформление отчётов

Желательно фото, относящиеся к одной теме компоновать в один пост и убирать под КАТ. Объёмные комменты тоже. Мне будет удобнее ссылки впоследствии делать.

К тем, кто задаёт вопросы. Поменьше флуда. Если вы вносите какие-либо предложения, то после получения на них ответа просьба удалять свой пост.

К авторам фотографий. Учитывайте пожелания собеседников и, по-возможности, корректируйте комменты к своим фотоотчётам, чтобы в дальнейшем не возникали подобные вопросы.

Всем спасибо за понимание.




путешествия, юбилеи, походы, встречи

avatar
latysch
13 October 2011

Фотоотчёты (путешествия, юбилеи)
30,5K
views
26
members
96
posts

avatar
ПыЖиК
24 June 2012

13

В начале мая был в Краснодарском крае, Усть-Лабинске, а потом поехал на море в Архипо-Осиповку.

Скрытый текст


Поехали в начале мая, тк думали что летом у дочки акклиматизация будет хуже. На море погода немного подкачала 24-25, но пасмурно было и влажность 90%, вода 13-15 градусов. При этом в Краснодаре +30 было и солнце. Я купался, дочке разрешили немного побегать по берегу. Народу мало, половина кафе-магазинов закрыты. Снимали номер в гостинице Акварель, 1000руб. в сутки за номер с телеком, кондеем и балконом, одна из самых близких к морю, большой холл, кухня-столовая, машиноместо во дворе. До нее посмотрели 4 гостишки, все по 1200 и нет холла, кухни (нам было важно, чтоб дочке готовить каши ). Единственный на мой взгляд минус- отсутствие вай-фая. В самой Архипо-Осиповке нам понравилось, но есть нюансы - хорошие магазины от набережной очень далеко и вода из крана попахивает болотом, говорят так во многих местах на побережье, но в Кабардинке я такого не помню.
Дорога с каждой следующей поездкой на море становиться все лучше. Туда ехал из Михайлова. Примерно 1200 км. от Михайлова до Усть-Лабинска, в этот раз поехал через Новомосковск, дорога оказалась не лучше чем в Климовске и Богородицке в прошлый раз хуже нее я особо не встречал, разве что только объездная Воронежа, в общем в Тульской областе до м4 дороги очень плохие. Сама м4 стала значительно лучше местами, до Воронежа хорошая дорога, платная дорога в Воронежской и Липечкой областях- просто прелесть, это лучшие участки м4, при этом полностью освещены, куча площадок для отдыха и указателей + телефоны для вызова помощи.
Воронежская объездная мне и раньше не нравилась... но сейчас... ее походу ремонтируют и всю поперекопали-перепортили окончательно. В паре мест я думал оставлю картер и это при скорости 30-40км/ч.
Ростов особо без замечаний. Не доезжая километров 200 до пункта назначения попадается мне знак 40, утро, туман сильный, ремонт обочин или расширение дороги, постройка мостов... а этот гр... знак на протяжении почти 100 километров . Ехал там 60. Гаишники помимо постов повстречались всего 3-5 раз, не более, один из них как раз там где знак 40 долго был.
Дорога туда заняла 15 часов, выезжал в 17 вечера (спецом чтоб тульскую проскочить засветло), приехал в 8 утра, в ночь мне больше нравиться ездить, тем более дорогу уже более-менее знаешь. Ехал 110-130, быстрее редко, расход в этот раз 7л/100км., в этот раз был гружен сильно, назад так же получилось, но при этом я ехал сразу в Москву из Усть-Лабинска и 1300км. проехал за 14 часов.
avatar
Dukedoc
24 June 2012


avatar
ПыЖиК:

дочка осваивает автомобиль
posted image

Это что за модель фокуса такая?
avatar
ПыЖиК
24 June 2012


Dukedoc
ваз 2101 на рыбалку на нем удобнее было, да и за руль мне нельзя было, дядькин автомобиль.
avatar
vyacheslav62rus
12 July 2012


Vosten_MK4
Это был мираж? Я видел много классных фото.
avatar
Vosten_MK4
12 July 2012


avatar
vyacheslav62rus:

Vosten_MK4
Это был мираж?   Я видел много классных фото.

Движок форума не тянет такое количество фоток -- глюки были ((( Буду думать, как лучше выложить.
avatar
Vosten_MK4
12 July 2012

8

А вот родилась у меня такая мысль... В 2010 году мы с супругой участвовали в конкурсе "Мистер и Мисс ffclub.ru 2010". Конкурс состоял из трёх этапов: "Знакомство", "Я и ФФК" и "Свободная тема". Соответственно, на каждый этап нужно было присылать свои фото с комментариями. Мы были единственной парой, остальные участники выступали индивидуально, что осложняло нам задачу. Нам было очень интересно участвовать в том конкурсе, вот я и подумал вынести и на ваш суд три подборки фотографий с комментами, которые мы тогда отправляли на конкурс.

1 ЭТАП =ЗНАКОМСТВО=
Внимание! Много фоток!
avatar
Vosten_MK4
12 July 2012

10

2 ЭТАП =Я и ФФК=
Внимание! Много фоток!
avatar
Vosten_MK4
12 July 2012

9

3 ЭТАП =СВОБОДНАЯ ТЕМА=
Внимание! Много фоток!
Dart.veider
12 July 2012

8

Ну что освежим немного. У кого что, а у меня, как всегда авто(ну с ума я от них схожу, что поделать).
Фото с очень интересного мероприятия в жизни правильных авто, стэнс, и кастом культуры.
Only dropped Пикник, в этом году проходил на территории аэродрома "Финам" неподалеку от Пущино. Мероприятие прошло неплохо, были накладки связанные с организацией, но больше всего участникам не хватало асфальта. В остальном-же все очень класно. Кстати в пользу этого мероприятия мной было забито на "алкоэкзотику"(попса напрочь) и не жалею.
Ну и немного фото(на неделе еще добавлю)


Чуть позже выложу несколько фото нашемарок, надеюсь понравилось
avatar
ПыЖиК
12 July 2012


Vosten_MK4
Фотки просто СУПЕРСКИЕ, супруга КРАСАВИЦА!!! Раньше это как то мимо меня прошло.
avatar
Dukedoc
12 July 2012

1

Vosten_MK4
Свадьба шикарна! Хоть мне и говорили в далёком 2006-м тамада и персонал, что такого не видели тоже, но по сравнению с твоей - моя была самой обычной свадьбой.
avatar
alov62
12 July 2012

1

класс!!! Прям целый сериал.
avatar
AlexRZN
12 July 2012


Vosten_MK4
Скрытый текст


Актимельщик какой из них?
avatar
Inter-Zone
12 July 2012


Dart.veider
Крутые фоты! жаль не увиделись.

а где посмотреть можно в полном размере?
avatar
Dukedoc
12 July 2012


Dart.veider
Я как понял по фоткам без экстремального экстразанижения на автоэкзотике делать нечего?
avatar
LaZZutina44
12 July 2012

1

avatar
ПыЖиК:

Фотки просто СУПЕРСКИЕ, супруга КРАСАВИЦА!!!
Спасибо )))
avatar
Vosten_MK4
12 July 2012


avatar
Dukedoc:

...говорили в далёком 2006-м тамада и персонал, что такого не видели...
А вы что тогда придумали?
AlexRZN, Пион справа.
avatar
AlexRZN
12 July 2012


avatar
Vosten_MK4:

AlexRZN, Пион справа.

значит в в футболке актимельщик?
avatar
ivan605
12 July 2012


Vosten_MK4
Офигеть!! во вы и придумали !!!
ганкстерская семья

если не секрет сколько подготовкой занимались??
avatar
Dukedoc
12 July 2012


avatar
Vosten_MK4:

А вы что тогда придумали?

Ничего особенного не было.
Просто шесть лет назад было непривычно, что жених - в белом костюме. Каскадный букет чтобы найти я всю Рязань тогда объездил. Готовили под заказ и говорили что хоть они такие букеты и делают, но я первый кто реально заказал.
Помимо подарков, которые гости готовили нам, мы им тоже подготовили парочку: в качестве первого танца танцевали быстрый вальс "Под небом Парижа" в аранжировке Поля Мориа, а в конце гости лицезрели шикарный по тем временам салют, который мы с женой купили на полученную матпомощь за два дня до свадьбы и почти уже ночью притащили его тамаде домой.
avatar
MasterGambs
12 July 2012

1

ПыЖиКпо моему гора похожа на ежика
posted image
avatar
MasterGambs
12 July 2012


Vosten_MK4
ну что сказать? нет слов! Сильно!!!
Dart.veider
13 July 2012


Dukedoc
Это не автоэкзотика
Inter-Zone
Надеюсь в этом сезоне будет еще какое нибудь мероприятие, может пересечемся, а то приезжаю, хожу один, общения не хватает.
Кстати тебе не показалось, что на ОД была нехватка асфальта?
Фото только здесь и на флешке.
avatar
ПыЖиК
13 July 2012


MasterGambs
или черепаху.
Dart.veider
13 July 2012

4

Ну и еще немного фото:

avatar
Inter-Zone
13 July 2012


Dart.veider
спс.

мероприятия проходят периодически. мониторь правильные ресурсы на эту тему lowdaily-bodybeat-radicallowcars-onlydropped-rub`n`roll (на их сайтах есть отчеты по мероприятиям - поймешь общий уровень машин и мероприятий.

про асфальт - да, соглашусь. Но при такой жаре на асфальте было бы ...енько
avatar
Vosten_MK4
13 July 2012

1

avatar
ivan605:

если не секрет сколько подготовкой занимались??

Делали и придумывали всё сами, готовились месяца четыре, хотя бОльшая часть работы проводилась в последние две недели.

avatar
Dukedoc:

Ничего особенного не было.
Ну что значит ничего особенного? Сделать красивую стильную, хоть и традиционную свадьбу тоже надо суметь! А как я понимаю, у вас тоже всё было чётко

MasterGambs, спасибо!
avatar
mordovorot
24 July 2012

12

Вот наконец-то нам отдали фотки со свадьбы, добавлю несколько
avatar
DembeL
24 July 2012


mordovorot
Красивые фотки !
avatar
M_A_V
24 July 2012


mordovorot
красавцы !
На фотках мост сасовский через цну,дорога на сенцы знаю те края,давно не был правда! И раньше не замечал свадебных замочков на нем

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up