Подвохи на дорогах Рязани



Рассказывайте здесь про места ,облюбованные сотрудниками ГИБДД, про разводы, противоречивые знаки, разметку, ямы- колдобины и т.д.
Управление ГИБДД УМВД России по Рязанской области

МРЭО ГИБДД УМВД России по Рязанской области

Официальный сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области
Сайт ГИБДД Рязанского района
Контакты ГИБДД-УВД по Рязанской области
Таблица штрафов за нарушения ПДД
Узнайте,есть ли у вас неоплаченные штрафы и оплатите их
Яндекс-пробки для мобильника
ГИБДД, камеры, колдобины, навигация

avatar
MasterGambs
11 October 2011

Подвохи на дорогах Рязани
38,3K
views
33
members
148
posts

avatar
Dukedoc
18 October 2011


avatar
boss62:

AlexRZN
цитата:
сервис бесплатный

если интернет без лимитный

Жене установил на телефон Яндекс.Пробки. На билайне есть услуга - Безлимитный Интернет. Подключение - 30 руб. Ежедневная плата - 10р.
В общем, пользуюсь данной услугой на билайне и вовсю юзаю интернет с телефона. Вернее супруга пользуется.
avatar
boss62
18 October 2011


Dukedoc
цитата:
Жене установил на телефон Яндекс.Пробки. На билайне есть услуга - Безлимитный Интернет. Подключение - 30 руб. Ежедневная плата - 10р.В общем, пользуюсь данной услугой на билайне и вовсю юзаю интернет с телефона. Вернее супруга пользуется. 
есть ещё пять рублей абонентка и три
hristos
18 October 2011


так сказать тоже внесу пять копеек на участе автодороги М-6 Москва - Каспий с 205 по 209 км инспектора очень часто размещают мобильный комплекс на треноге камера+радар. Комплекс устанавливается за металичекими отбойниками на обочене, патрульный автомобиль немного дальше.
avatar
Dukedoc
18 October 2011


На трассе M6 между Ряжском и Скопином видел следующую засаду:
Стоит знак обгон запрещён. Начинается сплошная. Через некоторое время стоит знак, закрытый чёрным полиэтиленом. Судя по тому, что в этом месте сплошная заканчивается, знак "Конец запрета обгона". Через несколько сот метров стоят гайцы и ловят тех, кто обгоняет. Сам не обгонял, но прямо передо мной тормознули автомобиль, который обогнал фуру.
avatar
Juzz
25 October 2011

2

как на шилово ехать перед турлатово камеры, потом разделительная полоса оч большой участок дороги,затем она кончается а потом начинается снова. так вот за окончанием второго отрезка разделительной полосы гайцы прячут триногу а сами стоят метрах в600 за бугром, обгонять там нельзя. причем камера направлена по ходу движения и за разделительной полосой ее совсем не видно. мож кому пригодится...
avatar
Yakor62
25 October 2011


avatar
Juzz:

как на шилово ехать перед турлатово камеры, потом разделительная полоса оч большой участок дороги,затем она кончается а потом начинается снова. так вот за окончанием второго отрезка разделительной полосы гайцы прячут триногу а сами стоят метрах в600 за бугром, обгонять там нельзя. причем камера направлена по ходу движения и за разделительной полосой ее совсем не видно. мож кому пригодится...

в эти выхи катался там. на крики РД я начал высматривать гайцов или треногу. ни того ни другого не увидел, но увидел камеру без треноги, стоящую прямо на асфальте под металлическим отбойником. увидеть ваще невозможно!
avatar
AlexRZN
25 October 2011

2

avatar
PopovIP
26 October 2011


AlexRZN
по моему нарушению, чуть выше, в базе Мои штрафы, появилася запись ровно через неделю, вчера оплатил через инет, но даже в номере постановления сделали ошибку, первую цифру ввели не правильно. Теперь у меня постановление с одним номером, а в базе с другим, решил не заморачиваться и оплатить по тому что в базе, ибо его закрыть важнее, проверять то будут по электронной базе, вот такие дела.
avatar
PopovIP
7 November 2011


787
500 руб. однако, больше не езжу там по обочине
avatar
787
7 November 2011


avatar
PopovIP:

500 руб. однако, больше не езжу там по обочине

Да я и сам не сторонник))) Но вчера пришлось - времени мало было, а тут еще и Москва поехала. Пробка была за 3км до бывшего поста ДПС в сторону Москвы. К тому же гайцы стоят за постом или с другой стороны дороги!
avatar
PopovIP
7 November 2011


787
да я в курсе, я каждый рабочий день там езжу, просто про гайцев предупреждаю, три года я там езжу ни разу не останавливали, а тут вот пару недель назад попал под раздачу.
Кстати правый ряд ТОЛЬКО на ПРАВО, но это никого не смущает
avatar
787
7 November 2011


avatar
PopovIP:

Кстати правый ряд ТОЛЬКО на ПРАВО, но это никого не смущает

Если в сторону Москвы, то правый ряд направо и прямо, т.к. с левого ряда только налево, иначе выезжаешь на встречку!!!
avatar
PopovIP
7 November 2011

1

787
да в сторону москвы.
разметка однако есть, может за выходные убрали седня гляну.

posted image

остановился сфотал
avatar
AlexRZN
8 November 2011


avatar
PopovIP:

787
да в сторону москвы.
разметка однако есть, может за выходные убрали седня гляну.

да простит меня модератор за оффтоп но все же

с михайлова ехать такая же хрень, уже три года такую разметку рисуют, в руки насрать тому кто ее придумал

787 со стороны храпова ехал и ушел направо на ситники, вы немного не поняли друг друга
avatar
db1979
8 November 2011

3

Кто в москву гоняет в Ульянино тоже камеру повесили
avatar
787
11 November 2011


avatar
PopovIP:

разметка однако есть, может за выходные убрали седня гляну.

AlexRZN прав, я со стороны Храпова ехал!
avatar
787
11 November 2011


avatar
db1979:

в Ульянино тоже камеру повесили

С какой стороны, как на Москву ехать???
avatar
latysch
11 November 2011

2

avatar
db1979:

Кто в москву гоняет в Ульянино тоже камеру повесили

В мос. области я видел 4 камеры: Воскресенский пост, Ульянино, Морозово, Вохринка.
Ближе к Москве до МКАДа ещё 2 висят на "воздушных" пешеходных переходах.
Все стреляют в обе стороны. Какие рабочие, а какие нет - сказать не могу, т.к. антирадара нет.
avatar
AlexRZN
12 November 2011



видео старое, мож кто не видел, это рязань, по нтв даже сюжет был

водила считаю олень, купил рег, начитался законов и решил повыделоваться
avatar
db1979
13 November 2011


latysch
На Воскресенском посту скока ездил не видел В Никитском есть

787
В Ульянино в обе стороны повесили
avatar
Yakor62
14 November 2011


avatar
AlexRZN:


видео старое, мож кто не видел, это рязань, по нтв даже сюжет был

водила считаю олень, купил рег, начитался законов и решил повыделоваться

я б добавил этому дебилу!
avatar
Balu2011
15 November 2011

1

Кто пользуется Яндекс-пробками, чтобы на бабло не попадать, можно сразу карту качнуть и в кэш сохранить, подгружаться будет только инфа о пробках, соответственно расходы на траф снизятся
Скрытый текст
avatar
AlexRZN
15 November 2011


avatar
Balu2011:

Кто пользуется Яндекс-пробками, чтобы на бабло не попадать, можно сразу карту качнуть и в кэш сохранить, подгружаться будет только инфа о пробках, соответственно расходы на траф снизятся
Скрытый текст

вроде в мегафоне за трафф не берут
avatar
Balu2011
15 November 2011


AlexRZN
Вобще не только в мегафоне:
цитата:
Абонентам сотовых операторов МегаФон, Билайн и Киевстар — бесплатный интернет-трафик.

но ведь не все же на этих ОПСОСах подключены, и еще со скоростью GPRS интернета карты подгружаются достаточно долго. Да и весь принцип работы мобильных яндекс карт основан на том, что карта подгружается по мере необходимости и сохраняется в кэш, а так уже все загружено
avatar
AlexRZN
13 December 2011


вчера знакомый в районе хамбушево долбанул два колеса. за ним еще три машины встали, гайцов вызывал... сегодня поехали снимать эту яму... так все уже, щебенкой засыпали

слов нет
avatar
AlexRZN
13 December 2011


в продолжение темы



на щите написано ЯМА, это хамбушево поворот на гардиен, щебенка появилась только сегодня

эффективный способ борьбы с ямами
SD_Alex
13 December 2011


Да..а! Они бы ещё через неделю поехали снимать!!! Дорожники по нормативам должны в течении 1 часа засыпать или Шулкат Ахметыч будет сидеть без денег! Дороги принадлежат администрации города, яма более 4 см глубиной уже повод для встречи с представителями власти в суде!
avatar
AlexRZN
13 December 2011


SD_Alex
снимал я на видео сегодня
avatar
AlexRZN
13 December 2011

2

ОСТОРОЖНО ЗАСАДА, ЩЕБЕНКИ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ТАМ НЕ БУДЕТ



а это та яма про которую писал выше, здесь немало машин вчера потеряло свои колеса, рядом валяются шины и колпаки
SD_Alex
13 December 2011


AlexRZN
Ну хоть кто нибудь ДПС вызвал после того как колёса в яме оставил ??? Протокол есть??? В суд надо на дорожников подавать при наличии хоть минимальной доказательной базы! Иначе так и будем в каменном веке жить!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up