АЗС Рязани и области



Кто где заправляется,где хорошее топливо,а куда и заезжать не стоит?
Рейтинг


Данный рейтинг не несёт рекламный характер и составлен исключительно на основе ваших сообщений в этой теме.
Список будет обновляться по мере поступления отзывов.
Просьба писать поконкретнее местонахождение АЗС,что понравилось,а что нет.
бензин, дизтопливо, АЗС, заправки

avatar
MasterGambs
11 October 2011

АЗС Рязани и области
45,4K
views
40
members
162
posts

avatar
AlexRZN
19 October 2011


сегодня в новостях показали на заправке в рязани газель сгорела, заправка не ТНКовская
avatar
yoyon4ik
20 October 2011

1

цитата:
Еще говорят хорошая на шумашевской развязке... но сам там не заправляюсь (не по пути) - знакомые рекомендуют


Говно то еще, моя на их бензине звенит вся, родительская ехать перестает, проверено многократно.
Заправлялся на новой запрвке у круиза - вроде неплохой
avatar
MasterGambs
20 October 2011

1

цитата:
моя на их бензине звенит вся, родительская ехать перестает, проверено многократно

поставил шумашевской заправке минус,а плюс стёр,т.к. по отзыву
цитата:
но сам там не заправляюсь (не по пути) - знакомые рекомендуют
трудно судить о марке бензина и, главное автомобиля. Важно,что Форд не переваривает их бензин...
avatar
Dukedoc
20 October 2011

1

Скопин:
Заправка ТНК по дороге на Вослебово напротив автодрома: +
Несколько раз там заправлялся - качество радовало. Цена тоже

Скопин:
Заправка ТНК в совхозе:
В основном качество топлива приемлемое, но бывает что и балуются. Особенно последнее время.
avatar
MasterGambs
20 October 2011


Dukedoc
В совхозе Мичурина.перед тоннелем?
avatar
Dukedoc
20 October 2011


да
avatar
yoyon4ik
21 October 2011

1

Ноев ковчег всегда хороший бенз, главное радует стабильность
-SAVE-
21 October 2011

1

заправка успех на северной, самый хороший дизель в рязани.
На тнк больше не заправляюсь, обнаружена вода в топливе...
const62
21 October 2011


S
-SAVE-:

заправка успех на северной, самый хороший дизель в рязани.
На тнк больше не заправляюсь, обнаружена вода в топливе...

В смысле в дизтопливе, или как?
-SAVE-
24 October 2011


в дизтоплеве точно, а там ...
avatar
artem_rat
21 October 2011

-1

Ноев Ковчег, не очень...
в основном стараюсь заправляться в M&S у НИТИ - Нареканий нет (только 1 раз было топливо не очень)
СпецНефтеПродукт выезд из Рязани в сторону Солотчи, и на Дом Художника - Нареканий нет
ТНК (с оранжевыми кружками) - Нареканий нет

Заправился как то раз, какой то "супер"(точно название не помню) 98... (по моему на Лукойле) машина как будто взлетела, но знакомы посоветовали не заправляться, движок может накрыться
avatar
DeKa_rzn
21 October 2011

1

avatar
artem_rat:

...M&S у НИТИ - Нареканий нет... СпецНефтеПродукт выезд из Рязани в сторону Солотчи... - Нареканий нет

как бы это сказать...
"Крайняя степень удивления"
avatar
AlexRZN
21 October 2011

1

avatar
DeKa_rzn:

как бы это сказать...
"Крайняя степень удивления"

как бы тоже так
avatar
yoyon4ik
24 October 2011

2

цитата:
в основном стараюсь заправляться в M&S у НИТИ - Нареканий нет

Ваще в шоке
Всех кого знаю, туда даже за бесплатным бензом не поедут...
avatar
Juzz
25 October 2011

2

тнк ледовый. правда очереди задрали. но хорошая горючка стоит того
avatar
latysch
28 October 2011

3

DeKa_rzn
AlexRZN
yoyon4ik

Парни, давайте конкретно. Если заправки плохие по вашему мнению, то ставим -1. А размытые формулировки только вводят народ (и ТС особенно) в заблуждение.
avatar
KRAKEN
14 November 2011

2

Всегда заправляюсь на АЗС ТНК на Куйбышевском шоссе (РЯЗЦВЕТМЕТ). Бензин хороший. Качество устраивает!
Вот только часто бывают сломаны заправочные пистолеты.
avatar
M_A_V
17 November 2011

1

я когда в рязани, заправляюсь только на спецнефтепродукте.в городе на павлова, когда в что сторону солотчи еду к теще на шумашевской.мне нравится их бенз (лью в основном 95 иногда 98),нареканий никогда на качество не было чего не скажу про рязанские тнковские заправки. 98 лью только в рязани т.к у вас бенз дешевле и со скидосом он получается дешевле 95го на московских азс типа ВР, Лукойла и т.п.
avatar
Warger
23 November 2011

2

дягилево, м5 трасса тнк заправка - очень нравится, у ледового постоянно много народу и почему-то кажется бензин похуже будет... а так на окружной дороге вообще все тнк отличного качества.
avatar
power62
23 November 2011

2

ТНК (Ситники) и у Ледового. Нареканий вроде нет. Бензин хороший да и карточка у нас. Очень удобно.
SD_Alex
27 November 2011

2

2-ве ТНКовские заправки на выезде из Рязани (Куйбышевское шоссе) хороший бензин, а вот АЗС "M&S" рядом с НИТИ очень ГГГовенный 95 бензин в 2008 из-за них нарвался на промывку топливной системы. Сразу после заправки, стал Федя чихать и не захотел дальше ехать. По настоянию сотрудников Форда заглушил движок и дождался эвакуатора, слив горючки, промывка системы и дальнейшие положняковые "танцы с бубном" возле машины, через час "плясок" и залива нормальной горючки я с широко улыбающейся рожей я уехал довольный до дома.
avatar
M_A_V
27 November 2011


SD_Alex
там вроде тот же бенз что и на спецнефтепродукте? и карточки скидосные канают ихние и там и там... странно что такой фальш бенз попался там. к слову у меня родственница в рязани работает в лаборатории бензиновой при нефтезаводеюговорит на тнк 95й не лей,сплошь присадки и химоза левая.вот я и запрвляюсь на спецнефте.нареканий нет с 2006 года ниразу.
SD_Alex
27 November 2011


M_A_V
Я в курсе про ТНК 95, а по сему лью по совету 3-х лиц, 92 ТНК. Сейчас свечки чистенькие без нагара, проверка движка весной и осенью. Да, владельцы Спецнефтепродукта, М&S разные люди, берут бензин на абсолютно разных базах, на Спецнефтепродукте предпочитают покупать ЛУкойловский бензин и его продавать в розлив.
avatar
M_A_V
27 November 2011


SD_Alex
на спецнефте помоему только 92й лукойловский??? 95й не помню чей, а 98 чисто славнефть-ярославль.
avatar
power62
28 November 2011


На заправках есть по моему стенду специальные. Где вешают сертификат на привезенный бензин. Там написана марка бензина и компания изготовитель
avatar
power62
28 November 2011


На M&S вроде лукоил
SD_Alex
28 November 2011


Лукойл - Лукойлу рознь, так как в Москве он нормальный и совсем не Ярославский он там...
Но присадок в 95 ХВАТАЕТ и в Лукойловском и ТНКашном и в других этой дряни (присадок) хватает, так как сказал один мой знакомый на всю Россию крекенговых установок которые делают нормальный Евро 4-95 по пальцам можно пересчитать, но их продукция до широких слоев НАШЕГО населения не доходит. Он рулит Лехус жип и льет 92...Во как!
avatar
power62
29 November 2011


SD_Alex
Что ж теперь всем на 92 переходить?
SD_Alex
29 November 2011


Каждый льёт что хочет, я постоянно ракировку делаю то 92 - то 95, но последние два года 80% - 92.
avatar
Боберрр
29 November 2011

1

Я на прошлом своем фокусе лил только ТНК 95.(2007-2009гг) При прохождении ТО официалы (Дженсер) на протяжении 86000 км уверяли, что свечи в порядке и менять их не надо. И только на 87 тысяче мастер сказал: "ну может заменим? Пробег то уже большой". Так что у меня опыт общения с ТНК исключительно положительный... Это ща я свечи меняю каждые 25 000км. да и то только для своего спокойствия...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up