Страховые компании



Приветствую всех одноклубников.
В данной теме предлагаю обсуждать различные стороны общения со страховыми компаниями, осуществляющими деятельность в нашем регионе.
Как это неприскорбно, но несчастные случаи, как мелкие, так и более крупные, на дорогах происходили, происходят и будут происходить как бы аккуратно мы себя не вели на дороге. Как говорится: "Не ты, так в тебя!". Наши ласточки застрахованы в различных страховых компаниях (СК), а коли, уж, за страховку оплачено, то вряд ли найдётся тот, кто захочет ремонтировать автомобиль за свой счёт и не обременять СК дополнительными расходами.
Потому и будем обсуждать опыт общения с СК нашего региона здесь. Перемоем им все косточки: кто хорошо исполняет свои обязанности, а кто не очень.

страховая, ущерб, КАСКО, ОСАГО

avatar
Dukedoc
11 October 2011

Страховые компании
27,2K
views
23
members
91
posts

avatar
MasterGambs
20 March 2013


mentos62
Если ремонт по направлению страховой- то замененные детали становятся собственностью страховой,т. к. страховая ремонт оплатила. Ссылку на закон не знаю ,но это распространенная практика.
avatar
KuBorG
7 October 2013


Подбили сегодня мою ласточку в заднее правое крыло =( У виновника страховая Росгосстрах, у меня МАКС. Посоветуйте, в какую страховую лучше обратиться для возмещения? Про МАКС вообще ничего не слышно, про Росгосстрах мнения разнятся.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up