Фокусировки на Рязанской земле



Встречи клуба проходят каждый четверг в 20.00 в на парковке у Барса на Московском


Тема предназначена исключительно для обсуждения организации фокусировок и выкладывания отчётов/впечатлений. Прошу не захламлять тему флудом, и рекомендую отчёты с большим количеством фотографий убирать "под кат"

отчеты о фокусировках прошедших до октября 2011 года можно посмотреть здесь

отчеты о прошедших фокусировках

avatar
AlexRZN
11 October 2011

Фокусировки на Рязанской земле
157,1K
views
97
members
2,4K
posts

avatar
Vosten_MK4
14 October 2011


Тема предназначена исключительно для обсуждения организации фокусировок и выкладывания отчётов/впечатлений. Прошу не захламлять тему флудом, и рекомендую отчёты с большим количеством фотографий убирать "под кат".
avatar
Vosten_MK4
11 October 2011


Эх, жаль я в Рязани редко бываю... Было бы интересно встретиться
Ну а ежели кто к нам в Кострому соберётся -- дайте знать
avatar
Igorman62
11 October 2011

2

Всем привет, предлагаю на следующей фокусировке в этот четверг отметить День рождения раздела!!! У кого какие предложения?
Вот мое:
1. сценарий на машинах. С флагом и авариечками по городу!!!
2.сценарий без машин. Пить пиво в барской пивнице!
avatar
Evgen001
11 October 2011


Igorman62
Я и то, и то поддерживаю!!! только почему именно в барской пивнице?
avatar
Igorman62
11 October 2011


Evgen001

Ну потому что там самый вкусный пивас в Рязани))) ну эт мое личное мнение
avatar
ivan605
11 October 2011


Igorman62
Я ЗА!!! МОЖНО ПОРАНЬШЕ ВСТРЕТИТСЯ ПРОЕХАТСЯ ПО ГОРОДУ А ПОТОМ И ЗА СТОЛОМ ПОСИДЕТЬ!!!
avatar
Evgen001
11 October 2011


давайте тогда заранее организовывать (выбрать место и время и всех об этом оповестить) мероприятие, а не в день встречи
avatar
ivan605
11 October 2011


ПРЕДЛОГАЮ 19.00 ПАМЯТНИК ПОБЕДЫ СБОР ДЛЯ ПОКАТУШЕК!!! Я думаю часика нам хвать покататься а потом и за стол можно
avatar
Evgen001
11 October 2011


ivan605
надо решить,куда за стол
avatar
Igorman62
11 October 2011

1

ivan605

Я думаю нужно собраться на стандартном месте сбора, у барса...там с парковкой удобно да и все знают
avatar
Боберрр
11 October 2011


Evgen001
цитата:
надо решить,куда за стол

Импортное пиво:
Бирхаус
Бифитер
Барская пивница
Кэролл
Остальные:
Каньон,
Бочка,
Бирвилль
весь список...
список заведений
avatar
ivan605
11 October 2011


Dukedoc
мне кажется если всем оставить автомобили в одном месте на одну ночь, не чего с ними не случится
avatar
ivan605
11 October 2011


Igorman62
я лишь высказал свое мнение, впринцепе можно и на старом месте, а так я за любой кипиш кроме голодовки
avatar
ivan605
11 October 2011


Dukedoc
эт где такой???
avatar
Боберрр
11 October 2011


Dukedoc
согласен, что там пиво лучшее, но там обстановка не располагает к шумному времяпрепровождению, да и места там не много. Ценник тоже неслабый. Кружка пива по-моему 250р(не ниже).
ivan605
За Атроном, на входе стоит будка телефонная красная.
avatar
Тайпан
11 October 2011


Всем привет!
Ребят, в воскресение еду к Вам в гости. В четверг приеду на встречу. Только скиньте плиз кто нибудь номер тел., а то заблужусь. У меня ФФ2 *666** 197.
avatar
Igorman62
11 October 2011


я согласен... видимо пить никто особо нехочет, значит остается вариант с аварийкой по городу и с флагом!!! Кстати кто фотик сможет взять??? )))
avatar
Igorman62
11 October 2011


ivan605

Ну пораньше тоже видимо врят ли...большая часть работают. Мое мнение , что лучше как всегда в 20.00 на барсе
avatar
MasterGambs
11 October 2011


Парни,я за пиво! Правда четверг работаю. До 20.00 ,в пятницу тоже.В принципе вариант встретится у Барса и потусить там (внутри заведений хватает,или снаружи ) я полностью поддерживаю. :apl
Скрытый текст
avatar
AlexRZN
11 October 2011

2

мож журналюг позвать с рен-тв?
avatar
Igorman62
11 October 2011

1

avatar
AlexRZN:

мож журналюг позвать с рен-тв?

Поддерживаю эту идею!!! Только просто так звать понтов нет!!! А вот замутить какую нибудь акцию общественно полезную можно!!! + если ролик выйтет на ТВ то поток фокусов в наш клуб полюбому увеличится!!!

Скрытый текст
avatar
MasterGambs
11 October 2011


avatar
AlexRZN:

мож журналюг позвать с рен-тв?

Реклама на ТВ удовольствие недешёвое.
avatar
AlexRZN
11 October 2011


avatar
MasterGambs:

Реклама на ТВ удовольствие недешёвое.

на РЕН-ТВ есть программа поехали, есть еще телефон новостей, им эфир тоже надо заполнять, думаете так легко сюжет найти
avatar
MasterGambs
11 October 2011


AlexRZN
Я просто ТВ не смотрю практически Тогда да,надо придумать какую то акцию. Не приедут же они снимать сюжет про то,как мы пиво употребляем...
avatar
AlexRZN
11 October 2011


цитата:

AlexRZN
Я просто ТВ не смотрю практически  Тогда да,надо придумать какую то акцию. Не приедут же они снимать сюжет про то,как мы пиво употребляем...

сюжет про фокусировку, типа вот люди собираются, кучкуются, некоммерческая организация

предлагайте у кого какие есть идеи?
avatar
MasterGambs
11 October 2011


цитата:
сюжет про фокусировку, типа вот люди собираются, кучкуются, некоммерческая организация

Знаешь,что они ответят? У каждой марки авто есть свой клуб,в Рязани десятки автоклубов,о том что вы собираетесь,кучкуетесь,смотреть никому не интересно. В сюжете нет "мяса". Вот как то так
ЗЫ: я наверное пессимист...
avatar
AlexRZN
11 October 2011


за спрос денег не берут, ответят и ответят ...
hristos
11 October 2011


по фокусировке я как все хотелось бы на авто прокатиться по городу, клубную фотку обязательно сделать!
а вот, что думаем по поводу приближающихся холодов? не плохо бы найти кафе в котором в четверг либо иной день будут рады видеть наш клуб. реклама заведения в нашем кругу, плюс обещание хозяину потратить енную сумму с носа, и обязательный минимум посетителей можно гарантировать (редко меньше 20 клубней на фокусировке бывает) может кто найдет варианты? я бы занялся, но в Рязани сейчас уже не кого не знаю
avatar
Тайпан
11 October 2011


Я похоже вовремя приеду. Прям ко дню рождения!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up