Могилевские фокусники, ау

11 years




Если есть в Могилеве Фокус-ники отзовитесь
Могилев

avatar
dissar
7 October 2011

Могилевские фокусники, ау
29,9K
views
17
members
193
posts

avatar
Faq1990
2 September 2012

-1

Всем привет)))
avatar
k9-k
7 September 2012

-2

вот еще могилевский фокус...темку только сейчас увидел)
avatar
Faq1990
8 September 2012

-1

Может как-нибудь соберёмся??
avatar
k9-k
9 September 2012

-2

можно и созвониться велком 3465759 Кирилл,только пока я в минске обитаю.!!
avatar
k9-k
9 September 2012

-2

есть еще кто из могилева?)))
avatar
gocman88
24 September 2012

-1

всем привет. на днях купил фокус 2.0 split Port американец 2000г. седан . не могу найти ни какой документации на двигаель. если кто может, помогите найти мануал для моей машины. сам с могилева.
avatar
Advokatvlad
24 September 2012


gocman88
Tехдокументация FF1 и руководства по обслуживанию.
avatar
gocman88
25 September 2012

-1

так в этом мвнуале нет 2.0 split port. или я слеповат немного??? киньте сылку плиз если не трудно на мой двигатель.
avatar
focus-on
15 October 2012

-1

А где в могилеве ремень поменять ? так чтоб не упороли ничего... подскажите по своему опыту.
avatar
k9-k
15 October 2012

-3

я ремонтируюсь у знакомых,а из сервисов обращался на бош,остался очень недоволен,даже очень и на кирова за пожарной частью (рядом с еврооптом) там делал много чего и пока не косячили,хотя мастер там любит соточку потянуть,но рабочие там ответственные...
avatar
k9-k
15 October 2012

-3

предлагаю в Могилеве становится более организованными и замутить свою фокусировку,например возле гиппо...
avatar
Faq1990
15 October 2012

-1

Ремень ГРМ? для бензина, дизеля?
avatar
k9-k
15 October 2012

-3

Faq1990
в дизеле цепь стоит...во всяком случае у меня!
avatar
focus-on
16 October 2012

-1

avatar
Faq1990:

Ремень ГРМ? для бензина, дизеля?

1,8 TDCi 100 коней дураторьк
avatar
focus-on
16 October 2012

-1

что про автотраст скажет народ?
avatar
k9-k
16 October 2012

-3

focus-on
автотраст стоит обходить стороной...там работает одна биржа труда!
avatar
Faq1990
16 October 2012

-1

В дизеле цепь приводит в действие насос и всё, всё остальное , а именно паспед вал и коленвал связаны ременной передачей+ ролик.
Я кстати сам всё хочу заменить. Но нет времени загнать авто. Был в контроре которая находится возле "Дизель-сервиса". Просят
за замену 400 тысяч, не так и много.

focus-on
Я тоже из Могилёва, можем как-нибудь увидиться, про автосы поговорить.Кстати тоже TDCI
avatar
k9-k
16 October 2012

-3

Faq1990
все как раз таки и наоборот,ремень который называют грм приводит в движение только насос и там действительно один ролик,когда покупал машину его менял и пожалел у меня стоял форд и был в идеальном состоянии...а на грм у меня стоит цепь, замена которой становиться в копейку, что-то около 700 у.е.
avatar
Faq1990
16 October 2012

-1

Ты что-то перепутал, ТDCI точно имеет цепную передачу распред вал - звёдочка насоса. А почему так дорога замена вы цепи дорого??? там ведь нет натяжителя даже, да и цепь это очень надёжная вещь, просто так замена не требуется.
avatar
focus-on
16 October 2012

-1

про авто-траст прям грустно как-то, а что за "дизель сервис"? насчет увидеться не вопрос... вопрос времени (как всегда )... а поговорить конечно есть про что...

пока что закупаю запцацки ролик INA ремень ContiTech примерно в поллимона выходит
avatar
Faq1990
17 October 2012

-1

это нормально( про цену). Я кстати ролик на экзисте покупал, на самом ролике так и не увидел надписи "ина"., а ремень оптибельт. Дизель сервис находится по дороге на "бабушкину крынку".А возле дизель сервиса непосредственно контора по ремонту авто находится, там и спрашивать нужно.Сегодня могу телефон скинуть.

Я вот никак не могу побороть авто. Уже перебрал генератор несколько раз.Прозвонил все провода, фишку поменял. А зарядка 13,4 и всё. Видимо датчик неисправен, от которого ЭБУ берёт сигнал для регулировки. Вот только не знаю где его проверить...
avatar
k9-k
17 October 2012

-3

avatar
Faq1990:

Ты что-то перепутал, ТDCI  точно имеет цепную  передачу распред вал - звёдочка насоса. А почему так дорога замена вы цепи дорого??? там ведь нет  натяжителя даже, да и цепь это очень надёжная вещь, просто так замена не требуется.


все правильно,не прав здесь я...
avatar
k9-k
17 October 2012

-3

avatar
Faq1990:

это нормально( про цену). Я кстати ролик на экзисте покупал, на самом ролике так и не увидел надписи "ина"., а ремень оптибельт.


экзист охренел,комплектуют последнее время не понять что...летом ко мне приезжали москвичи,так они говорили что бывало приходили и б.у. запчасти вместо новых хоть и отреставрированные...
avatar
Faq1990
17 October 2012

-1

да я обратно ролик принёс. Мирно договорились на аналогичный заказ.В итоге тоже самое прислали. Но подшипник в ролике японский, так что вопросов больше не возникло.
avatar
Advokatvlad
19 October 2012


цитата:
экзист охренел,комплектуют последнее время не понять что...летом ко мне приезжали москвичи,так они говорили что бывало приходили и б.у. запчасти вместо новых хоть и отреставрированные...

Вот сегодня забрал датчик положения акпп ERA 550464, появилось 3 штуки, которые сразу раскупили. И что вижу, на датчике реально стёрт какой-то номер, как гвоздём прошлись, наклейки Шате-М с коробки отклеяны, но по виду вроде новый, такого раньше никогда не было, чтобы номера гвоздями стирали
avatar
Faq1990
19 October 2012

-1

сволочи))) Мужики, у кого какая защита двигателя стоит?
avatar
Advokatvlad
19 October 2012


avatar
Faq1990:

сволочи))) Мужики, у кого какая защита  двигателя стоит?

у меня никакая не стоит, нафиК она нужна вообще, кроме, как от грязи защищать.
avatar
Faq1990
19 October 2012

-1

вот от грязи и от воды хочу отсек защитить. Надоело уже генератор чинить из-за окисла.
avatar
k9-k
19 October 2012

-3

у меня оригинальная, пластиковая стоит...хотя в моторном отсеке всеравно песок,странно живу в городе езжу по трассе и по городу,откуда он берется не пойму...!
avatar
Faq1990
19 October 2012

-1

может кто-то подсыпает?)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up