За сколько дней после выпуска ваша машина пришла в салон?

12 years ago

3



Такая ситуация: машина была выпущена 29 сентября, менеджер говорил,что придет 15 октября, а пришла в автосалон ТТС г. Набережные Челны (Татарстан) 3-го октября.Что-то очень быстро...Если учесть,что до Москвы 900 км, а еще до Питера...Привезли за 4 сутки!Вообщем напишите у кого за какой срок пришла машина и регион куда доставили.
покупка, сроки, доставка, завод, салон, новый автомобиль, дни, ожидание автомобиля, дилер

Aydarik
4 October 2011

За сколько дней после выпуска ваша машина пришла в салон?
136K
views
344
members
549
posts

avatar
Bacek545
10 October 2011


Оренбург. машина собралась 6.09 в салон пришла 9.09 пока банк переводил деньги в салон пришла ПТС. В общем с даты сборки 12.09 я уже забрал машину
avatar
BullD0ZeR
8 October 2011


avatar
Bacek545:

Оренбург. машина собралась 6.10 в салон пришла 9.10 пока банк переводил деньги в салон пришла ПТС. В общем с даты сборки 12.10 я уже забрал машину

У вас на календаре какой год?
Raar
8 October 2011


Моя собралась 5 октября обещают 2-3 недели до Красноярска, но почему то мне кажется что перестраховываются неможет автовоз идти 14-21 день, 5-8 максимум... в общем жду
Bor888
9 October 2011


Кто получил машину в Сочи, за сколько дней пришла?
Cwal
9 October 2011


Сочи ждет еще, мой седан собрался 3 октября, обещают 12 октября доставить, менеджер говорит что 9 -10 в краснодаре, 12 в Сочи. Хотя первые седаны 3 дня назад уже стояли, ездил посмотреть вживую.
avatar
v0va
10 October 2011


Ростов-на-Дону. собрали 29.09, пришла или 4 или 5 октября.
annetIs
10 October 2011


Кто -нибудь получал машину в Рольф Химки, за сколько дошла до салона?
Gvozd26
10 October 2011


Добрый день народ! А со Ставрополя есть уже обладатели? Сколько вы ждали авто и ПТС?
Cwal
11 October 2011


Народ, помогите пожалуйста въехать в ситуацию, я заказал в Сочи седан в Тепм авто стоимость 679600, на этом форуме человек получил точно такую же комплектацию в Питере за 669600 т.е ровно на 10000 дешевле, когда менеджер расчитывал заказ, что то пробормотал про доставку, я не придал значения, а сейчас меня осинило, тут народ заказывает машины копейка в копейку с конфигуратором из разных городов. Я не пойму, если бы я жил в сибири, то мне машина обойдется + 20000 или + 30000 учитывая доставку ??? или это просто развод?? в договоре ни слова про стоимость доставки!
avatar
ellusy
11 October 2011


Cwal
Развод ни что иное.
Bor888
11 October 2011


Cwal
Мне про доставку ни кто не озвучивал, но цена выше чем по конфигуратору. Судя по всему доставка и включена. Эта проблема не только в Темп авто, а у всех дилеров Сочи (Мицубиси точно), длинномеры в Сочи не пускают из за известных всем оползней на трассе под Туапсе и Джубге. Поэтому машину везут по одной на "Эвакуаторах" отсюда и разница в цене. Кто не хочет переплачивать за доставку может ехать в Краснодар и забирать машину оттуда. Всё описанное на примере Мицубиси (знакомые заказывали недавно) В Темп авто не выяснял но похоже та же история.
FortRoss
11 October 2011


Bor888
У митцу прям на сайте производителя написано, что доставка в цену машины не включена, и приведен прайс на доставку до разных городов России.

ФМК же вроде все время декларировал политику "единой цены", а кроме того, сейчас доставка машин от склада к дилерам идет по ЖД. В Сочи ЖД нету, я как бы не совсем в курсе?

Так что скорее всего развод, и имело бы смысл накатать кляузу в ФМК

UPD Ща полазил по сайту Митцу - и у них доставка уже включена в стоимость. Так что вас разводят
Cwal
11 October 2011


Моя машина сейчас в краснодаре, завтра должны везти в Сочи, я её из Краснодара бы забрал, мне это в 1000 рублей обойдется. Сейчас поеду к дилеру, буду жестко выяснять отношения, почему они меня не предупредили? не должны что ли ? Я месяц назад заказал машину и она уже выходит на 16500 дороже, чем должна была !!! (10000 + 6500) Кстати про эвакуатор я что то слышал, думал это менеджер про автовоз так выражается.
Bor888
11 October 2011


Cwal
Если не сложно отпишись потом, как всё прошло!!! Что менеджеры сказали, как машинку доставили!!!
Aydarik
11 October 2011


C
Cwal:

Народ, помогите пожалуйста въехать в ситуацию, я заказал в Сочи седан в Тепм авто стоимость 679600, на этом форуме человек получил точно такую же комплектацию в Питере за 669600 т.е ровно на 10000 дешевле!

Может этот человек получил хетчбэк,который как раз на 10 000 р. дешевле.Не уточняли?
maks76
11 October 2011


Мою собрали 6.10 - сегодня уже привезли в Ярославль. Пять дней.
serj831
11 October 2011


у меня седан 1,6 125 мкп птс выписано 15.09 а 07.10 только в ростов пришла. как оказалось пару сколов есть на заднем бампере один, и один под номерным знаком сзади. (сами признались) интересно все ли недочёты сказаны. забираю на след неделе, птс ждём
anton1989
11 October 2011


седан 1,6 125 мкп, собрана 31 сентября,сегодня позвонил менеджер и сказал что машина пришла(Екатеринбург),в четверг поеду забирать
avatar
reingardt
11 October 2011


serj831
А в договоре какой срок стоял поставки?
avatar
-FOX-
11 October 2011


[QUOTE] седан 1,6 125 мкп, собрана 31 сентября,сегодня позвонил менеджер и сказал что машина пришла(Екатеринбург),в четверг поеду забирать [QUOTE]
И мне сегодня счастье... Екатеринбург, Независимость (пер. Базовый). Сборка 4.10.11, прибыла 11.10.11
anton1989 , в каком салоне заказывал, машина сразу с ПТС пришла???
avatar
-FOX-
11 October 2011


А кому интересно, менеджер сказал что сегодня в Ебург около 300 машин пришло!!!
anton1989
11 October 2011


-FOX-
Заказывал 1 сентября в форд центре на высоцкого,сразу поставят защиту- 4200р и коврики- 2500р
anton1989
11 October 2011


-FOX-
На счёт птс не знаю,может раньше а может с машиной,потом ради интереса узнаю
avatar
-FOX-
11 October 2011


1
Офигеть че так дорого то??? Даже на Базовом 2860 стоит а на рынке новомосковском ваще 1000р
anton1989
11 October 2011


-FOX-
А какая именно?железная?а то я почитал их много разных бывает?
avatar
-FOX-
11 October 2011


1
Да железка
anton1989
11 October 2011


-FOX-
А это вместе с установкой?если да,то я конечно подумаю ставить или нет
avatar
-FOX-
11 October 2011


1
Я тебе в личку напишу смотри там а то нас шас дяденьки модераторы обидятся что мы тут мусорим (не баньте нас мы это от счастья везде пишем!!! )
Cwal
11 October 2011


Bor888 и всем ждунам Сочи отписываюсь по ситуации со стоимостью доставки: был сегодня в Темп авто, предъявил претензии по стоимости доставки, оказалось что стоимость доставки в Сочи составляет 9000 рублей, в остальные города 0 рублей,т.к доставка автовозом до дилера осуществляется бесплатно. Но в Сочи другая схема : машины приходят до Темп авто в г.Краснодар и отгружаются там. После чего проходят предпродажное ТО и доставляются в сочи ЭВАКУАТОРОМ по 1 шт. так так автовоз отказывается ехать всвязи со сложной месностью и оползнями, в связи с этим Мы оплачиваем стоимость проезда на эвакуаторе т.е 9000 руб. Это всё понятно, но мне никто об этом изначально не сообщил, в договоре об этом тоже ни слова. Я выяснил что сейчас машина в краснодаре,и если я заберу ее сам, то сэкономлю 9000 рублей. Итак я оплатил полную стоимость машины с вычетом доставки, послезавтра забераю ПТС и еду в краснодар за машиной, сказали что будет ждать вас помытая и красивая. Моё ИМХО я лучше за эти деньги куплю коврики,поставлю на учет и застрахуюсь. Или очень славно обмою покупку. Кстати менеджеру очень не понравились выяснения про доставку.Всё ж я сделал как хотел.
e_L
11 October 2011


моя сборка 23 сентября, 13 октября предположительно в тюмени уже, по словам менеджера.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up