Где приобрести шторки от солнца?



Народ, может кто знает, где можно приобрести качественные шторки на заднее стекло и на задние боковые стёкла на ФФ1??? Тонировку не предлагать ...!!!
причём хотелось бы на боковые задние, которые сворачиваются...
шторки дверей, шторки, тонировка, шторки вместо тонировки, солнцезащитные

avatar
Pauls
12 May 2006

Где приобрести шторки от солнца?
16,9K
views
19
members
68
posts

avatar
alec
12 May 2006


штатных никаких не бывает, остается тока ченить колозить
avatar
Pauls
12 May 2006


Дык я и не говорю про штатные...я говорю про качественные!!!
Кстати про тонировку ...раз уж ... просто зрение и так фиговеньковое... подскажите насколько в вечернее время с тонировкой хуже видно? Присовете что с хорошей плёнкой всё ок, скажите- какая это хорошая? какой процент тонировки тогда делать и скока стоит??? И ещё ка кнасчёт ГАИ и прохождения ТО?
Тонировку обсуждайте в соответствующем топике.
Например здесь-
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=268681
С уважением.
avatar
DaN
18 May 2006


Штатные бывают! Смотрим нашего друга МИКРОГАДА , у дилеров есть задние боковых нет , по экзисту есть и боковые , в конце месяца буду брать!
avatar
CD
18 May 2006


В дополнение к теме.
Почитайте, как на с-максе сделали боковые шторки ("своими руками").
Уголок самоделкина (сообщение #191297)
posted image
avatar
Stan_
18 May 2006


цитата:
Дык я и не говорю про штатные...я говорю про качественные!!!
Кстати про тонировку ...раз уж ... просто зрение и так фиговеньковое... подскажите насколько в вечернее время с тонировкой хуже видно? Присовете что с хорошей плёнкой всё ок, скажите- какая это хорошая? какой процент тонировки тогда делать и скока стоит??? И ещё ка кнасчёт ГАИ и прохождения ТО?
Тонировку обсуждайте в соответствующем топике.
Например здесь-
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=268681
С уважением.

если тонировать только заднюю часть автомобиля, то это никак не противоречит правилам. можно даже 50% передних стекол затонировать, но это не красиво. Правилам противоречит тонировак более 15% и если затонированы лобовое и передине боковые стекла более чем на 50%.
avatar
Shark
18 May 2006


DaN подскажи номерки плиз, а то гада не установить.
На седан боковые и заднюю. Фокус первый
avatar
DaN
18 May 2006


цитата:
DaN подскажи номерки плиз, а то гада не установить.
На седан боковые и заднюю. Фокус первый

Шторки боковые - 1073543
Шторка задняя (для хэтча) - 1073542
avatar
Round
18 May 2006


цитата:
цитата:
DaN подскажи номерки плиз, а то гада не установить.
На седан боковые и заднюю. Фокус первый

Шторки боковые - 1073543
Шторка задняя (для хэтча) - 1073542

Интересно, а что входит в комплект?
Судя по ценнику на exist 1073543 = $108,15 много чего кроме самой шторки должно входить в комплект.
И, кстати, это именно 2 шторкИ сразу или только 1 ???
У кого микрокат есть, сфотографируйте сюда, пожалуйста, из чего состоят 1073543 и 1073542 !
avatar
DaN
19 May 2006


Для шторок в комплект входит весь крепеж.
Боковые крепятся прямо к обшивке, гляньте ктонить ГАДА , у меня на этой машине он просто не стоит
репко
19 May 2006


цитата:
Народ, может кто знает, где можно приобрести качественные шторки на заднее стекло и на задние боковые стёкла на ФФ1??? Тонировку не предлагать ...!!!
причём хотелось бы на боковые задние, которые сворачиваются...

сообщи плз, как решишь вопрос, интересно
avatar
Round
22 May 2006


Я Under вопрос задал типа он ответил про шторку 1073543, что "Судя по описанию - одна штука, без крепежа...85 евро, поставка 2 недели."
posted image
avatar
Shark
24 May 2006

-1

DaN сенкс
avatar
Round
24 May 2006


Всё таки, вдруг кто разобрался в теме...
1073543 - это ДВЕ шторки или одна?
И входит ли в комплект крепёж?

Судя по цене
1073542 ~$89 - это одна большая шторка на 5-ю дверь
1073543 ~$109 - возможно, это 2 шторки ???
Хотя, конечно, ценник у Форда непредсказуемый...
Николай Ромаков
24 May 2006


Добрый день, господа коллеги. Купил Фокус 1 в кузове универсал в супер состоянии и в т.ч. с "противосолнечными" сетками на задние три стекла. Зимой снял - летом вставил, очень удобно. Но повелся на тонировку и затонировал задние стекла. Теперь зато могу поделиться этим приспособлением с одним желающим. Крепеж к резинке стекол ставится за 10-15 мин.
Всем удачи на дорогах.
avatar
Round
24 May 2006


Николай Ромаков
не могли бы Вы эти шторки сфотографировать и фотки сюда выложить, как они крепятся и т.п. ?
avatar
Shark
25 May 2006


Николай Ромаков почем опиум для народа?
avatar
Pauls
25 May 2006


цитата:
Добрый день, господа коллеги. Купил Фокус 1 в кузове универсал в супер состоянии и в т.ч. с "противосолнечными" сетками на задние три стекла. Зимой снял - летом вставил, очень удобно. Но повелся на тонировку и затонировал задние стекла. Теперь зато могу поделиться этим приспособлением с одним желающим. Крепеж к резинке стекол ставится за 10-15 мин.
Всем удачи на дорогах.

Ага, почём денег??? И где можно посмотреть??? Где территориально бываете??
и как на седан встанет?
Николай Ромаков
25 May 2006


Противосолнечные сетки исключительно для универсала ФФ1 (по форме стекол), может быть и для ФФ2 подойдет, но для седана - никак. Представляют из себя добротные упругие проволочные рамки с сеткой. Установка и снятие производится за секунды с использованием металлических скоб, установленных под резиновые уплотнители стекол. Есть один комплект. Мой e'mail romakov@bk.ru.
Всем удачи.
avatar
Round
25 May 2006


Pauls
ИМХО... ЗАДНИЕ ТРИ стекла в универсале и седане отличаются кардинально...
avatar
Shark
25 May 2006


Round жаль.
avatar
Pauls
26 May 2006


Round Понель...абыдна. Уже подумываю только задние затонировать чтоли Сколько интересно только задние боковыеи заднее будет?
avatar
Round
31 May 2006


цитата:
Штатные бывают! Смотрим нашего друга МИКРОГАДА , у дилеров есть задние боковых нет , по экзисту есть и боковые , в конце месяца буду брать!

Вызывает интерес как заказ пошел в процесс?
Конец месяца наступил, есть какие-нибудь новости?
avatar
DaN
1 June 2006


Задняя шторка приобретена (в комплекте полный ассортимент креплений) , на боковые пока не брал т.к. похоже выпускаются только на 3х дверку
avatar
Round
1 June 2006


цитата:
Задняя шторка приобретена (в комплекте полный ассортимент креплений) , на боковые пока не брал т.к. похоже выпускаются только на 3х дверку

Круто! Как заинсталлируешь - не забудь похвастаться фотками, плииизззз!!!

Насчёт боковых не понял...
Что значит только на 3-х дверку?
1073543 (для 4- и 5-дверки) - и экзист и Under вроде могут привезти...
ну нету у меня мигрогада...
avatar
Shark
2 June 2006


DaN приобретена на седан или хэтч??? А то чёй-то я забыл
avatar
DaN
2 June 2006


Приобретена (и установлена) на хэтч
по поводу 4х и 5ти дверок разбираюсь вот (впринципе какая нафик разницца дверей у седана , хетча и универсала они ж одинаковые), не хочется попадать на мани када придет комплект на задние стекла универсала или на форточки ZX3
avatar
Round
2 June 2006


DaN
А как при заказе называлась задняя шторка 1073542 ?
"sun blind" или "sun blindS" ??? т.е. во множественном числе или нет?

если есть у кого микрогад - гляньте пожалуйста, какой текст написан про 1073542 ?

удалось узнать про шторки боковые 1073543 - это одна или 2 шторки в комплекте?
avatar
Bran Van
2 June 2006


Round

На твоем же print screen`e написано sun blinds
avatar
Round
3 June 2006


цитата:
Round

На твоем же print screen`e написано sun blinds

и чо?
на принт-скрине ничего не написано про 1073542, про которое я спрашиваю.
а то что написано про 1073543 - "blindS", еще ничего не означает, надо узнавать и сравнивать, именно поэтому спросил про 1073542, чтобы сравнить, и если и про это тоже написаго "blinds", то верить микрогаду нельзя...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up