Сектор обувной



кто какую предпочитает
каких денег стоит

задумал я купить несколько пар
себе сыну
интернет магазин
размер полнота колодка
задумалсо
купить, англия, италия, прочееееее

avatar
урабус
24 September 2011

Сектор обувной
24K
views
72
members
382
posts

avatar
IMHOil
22 November 2010


canon3000
Skechers
Ф топку их
avatar
canon3000
22 November 2010


avatar
Sergio_Leone:

Однозначно подмечено мною, что на зиму нужно иметь 2 пары одинаковых по стилю ботинок, чтобы одни сохли а вторые носить, и менять их так. Так же в обязательном порядке начищать кремом качественным через день в слякоть, где то 2 раза в неделю в сухую + пропитка водоотталкивающая.

ну да, все верно. тока не обязательно одинаковые. одни классические на работу ходить, другие какие пожелаешь, с джинсами. вечером в рабочие сушку для обуви воткнул, утром сухие и теплые.

не вижу проблемы если чесна.

ЗЫ. у мерела мне лично колодка не нравится, ноге как то не удобно
avatar
FlyCat
22 November 2010


что-то военное с гортексом... доктор мартинс...и клевые финские зимние ботинки не помню от кого...

ноу проблем
avatar
FordMasala
22 November 2010


avatar
Yrkon:

Тоже за ЭККО двумя руками.
Зимние уже 4 сезон буду носить,туфли демисезонные уже 3 года-никаких проблем,степень износа минимальная. Как влез 4 года назад,так никакую другую больше не признаю. Вся обувь "тексная"-главное правильный уход и будет тепло и сухо  
Кроссовки удачно купил Меррел 4 лета назад,скорее всего еще на один сезон хватит.

Мне эту "гребанную" Экко, пришлось 10 зим носить Подошва не стирается, верх не рвется...
И удобно сидела. В прошлом году выкинул(бомжи доносят), так как подошва на носке отклеилась.
Но покупал в Хельсинки. Щас наверно так качественно не делают - она вся китайская стала, похоже))). Что брать - ума не приложу
avatar
canon3000
22 November 2010


avatar
IMHOil:

canon3000
Skechers
Ф топку их

точно ...скечерс...ыыы

не в топке, сосланы на дачу для отбывания трудовой повинности
avatar
canon3000
22 November 2010

1

avatar
FordMasala:

Мне эту "гребанную" Экко, пришлось 10 зим носить ..

напоминает анекдот про несношенные коньки
avatar
Ptiza
22 November 2010


После прошлой зимы я выбирал из соображений, что с утра пол часа машину выкапываешь, днем и вечером несколько раз место себе расчищаешь, ну и ходить по щиколотку в снегу, а когда солью засыпят, то в соленой воде. Так что тема классические для работы - спортивные для отдыха решилась полностью в сторону спортивных. В центре города я не бываю практически, чаще либо в офисе, либо на заводах, где снега много. В выхи тоже частенько в снегу и на улице. Посему решил, что классика мне нафиг не нужна, до этого спортивных вообще не носил, только в институте обычные кроссовки на первых курсах.
avatar
Vito 78
22 November 2010


И зимой и летом юзаю New Balance. Есть комфортные непромокаемые модели. В этом году на слякоть взял себе: http://www.newbalance.ru/product/MO1520_BK/
avatar
canon3000
22 November 2010


avatar
Vito 78:

В этом году на слякоть взял себе: http://www.newbalance.ru/product/MO1520_BK/

"верх-натуральная замша"

чо, правда с гортексом не промокают?
avatar
урабус
22 November 2010


тимберленд
купил вот такие
http://img153.imageshack.us/img153/7152/56449unkn.jpg

http://www.be-in.ru/network/449-timberland...ngs?thing=67552
avatar
Vito 78
22 November 2010


avatar
canon3000:



чо, правда с гортексом не промокают?

Угу.
avatar
ExoduS
22 November 2010


мои 5 копеек.
как-то юзал Ральф-Рингер-красивые снаружи да и только,шнурки протёрлись через неделю!!!промокали и потели ноги-итог гумно.
юзаю каламбию-претензий нет,особенно к летним кросовкам,так же есть в наличии Sorel (бренд тоже к каламбии относится вроде)-зимние ботинки-не оч понравились,холодновато и мокровато (в основном из-за того шо ноги потеют.
да,были как-то ботинки зимние West Rider -вот это блин весч!!! ни в какой мороз,ни в какую непогоду проблем не было,даж не промокали-один минус - здоровые говнодавы.

этим летом в финке купил кросачи осень-весна Salomon (чёрненькие такие с мембраной),так вот купил я их в интерспорте за 90 евриков (при курсе 38),пару недель назад видел точно такие же в спортмастере за,внимание,6000 с гаков рубликов.делайте выводы.

зыы сам хочу купить екко в этом году,зимние боты,но покупать буду в финке до кучи ко всему.
холодает на улицце
avatar
ExoduS
22 November 2010


canon3000

про гортекс...
мои саломоновские кросачи с мембраной,я как-то решил их помыть снаружи под краном (без фанатизма) каково же было моё удивление када вода с них как с гуся
саломон
32199419iernxc
22 November 2010


Про Экко уже писал. Доволен как удав, одним уже 5 или 6 лет, потрепались внешне , но ни один шов , ничего не разошлось, сейчас их юзаю на даче в снег и дождь , в грязи и слякоти, не промокают и МЕГА УДОБНО.

И еще один Плюс в Защиту Экко. Мне человеку с поломанными коленями С несколькими операциями на них, с любой обуви 2 часа на ногах и всё!!! Ноги отваливаются, В коленях дикая боль и т.д. В Любой обуви, КРОМЕ ECCO!!
avatar
Рулевой
22 November 2010


саломон ужо не тот,скупили их вродь несколько лет назад,качество стало фуфло.в финке купил летние,сезон не отходил,пошла сетка не от мехповреждения,а от ветхости или хреновости
avatar
lessen
22 November 2010


РОМУЛ
Мне не попадаются уже лет 10, так как стал обходить стороной. что это за обувь, которая меньше 5000 стоит?не обувь это.
avatar
lessen
22 November 2010


ExoduS
про Ральф полностью согласен.

Кстати , кто то про Рейкер спрашивал? у меня вся летняя Рейкер, очень хороша. и удобно, и комфортно.
avatar
canon3000
22 November 2010


судя по отзывам обо всех ботах есть полярные мнения.. и про экко и про ральф... видать зависит от настроения китайца, тачавшего

lessen
ой ли не обувь?
avatar
Iris_Ka
22 November 2010


D
Dimonj4:

Кстати, а о Rieker кто что скажет?

у меня "снегодавы" Рейкерские ну что я могу сказать... после часов двух на горке с ребенком и по колено в снегу они все же промокают

Еще хочу отметить финские Kuoma - ребенку вторые покупаю - первые два сезона служили на ура. Себе тоже куплю на предмет прогулок и поездок на природу. Но это конечно не офисный вариант. Под брюками не смотрятся
avatar
canon3000
22 November 2010


avatar
Iris_Ka:

D
Dimonj4:

Кстати, а о Rieker кто что скажет?

у меня "снегодавы" Рейкерские

так это Райкер я всегда читал как Некер. там R и i так близко нарисованы
scato
22 November 2010


по нащей слякотной погоде лучше обуви с мембраной нет (гортекс, евент и тд.) Такой обуви в городе много. Третий год ношу http://www.karrimor.com/catalog/footwear/k...ite-event-brown
сухо, тепло, не очень тяжелые. Как правило, под них, одеваю носки из термолайта, так вообще кайф. До - 10 хватает вполне.
avatar
РОМУЛ
22 November 2010


avatar
lessen:

РОМУЛ
... что это за обувь, которая меньше 5000 стоит?не обувь это.

Аааа, ну у богатых свои причуды...Давай, давай, дерзай...
avatar
ExoduS
22 November 2010


кто что может подсказать про Lowa
http://www.lowa.ru/
avatar
ildoc
23 November 2010


Давно сделал для себя выбор в пользу ECCO. Из последних приобретений - такие. А еще до сих пор ношу лет семь назад купленные Caterpillar из коричневой кожи с тракторной подошвой (еще бульдозер на них выдавлен) - НЕУБИВАЕМЫЕ! Купил бы еще пару таких, но последние годы видел только замшевые.
avatar
ildoc
23 November 2010

1

Кстати, ECCO и в финке и в швеции стоят примерно столько же сколько и у нас, сэкономить не получилось...
avatar
canon3000
23 November 2010


ildoc
и еще подделки под Кат появились, там тоже выдавлено но не будьдозер. а с виду 1в1.
хотя они наверно всегда были.
avatar
IgGig
23 November 2010


вот такую модель юзаю лет семь:
http://laub.ru/product/?productID=503513
с ними только три проблемы:
1. Истёрлись шнурки пару лет назад
2. На иномарках крайне проблематично нажимать на педали - широкая подошва - можно легко зацепить соседнюю педаль
3. Тяжелые
avatar
Boogeyman
23 November 2010


avatar
KOM:

http://www.bellevilleshoe.com/

В городе полно контор, которые таскают из-за океяна.

а как такие там купить?

posted image
scato
23 November 2010


ExoduS
бренд с именем, выпускает ботинки для горных лыж и туристическую обувь.
ildoc, я до сих таскаю Катерпиллар Вашингтон, купленные осенью 99г. сносил несколько пар шнурков, пообтесались конечно, и последние пару лет уже не очень хорошо держат влагу (подмокают). Озабочен покупкой новых, но у нас выбор скуден, в Европе тоже..буду заказывать из-за океана.
alessandro_m
23 November 2010


Есть две пары катерпиллар - в обоих промокают ноги, но это из-за того, что в одних на стекло наступил и проткнул подошву, а у вторых подошва стала отставать отдал в ремонт, а там прошивали и теперь, видимо, через шов промокают.
Но в любом случае в них комфортно было где-то до -5 -7, потом ноги мерзнут.
Теплее всего в саломоне.
Правда все это не особо под костюм, больше для загороднх прогулок. Катерпиллар, как мне кажется, больше всего под костюм подходит, хотя вид, конечно, не классический.

У метро Купчино есть павильон Каламбия, там не только каламбиевская обувка есть, но и кат и меррел.
Соломон там же в Купчино в роклонде есть (как и другие производители).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up