iPod, iPad, iPhone в ФФ3



Предлагаю найти общее ,возможно, не многих, а именно айпод в фокусе.
еще более конкретно -проблемы связаные с этим
iPod, плеер, юсб, iPad, iPhone, usb, яблоко, огрызок, айфон, айпод, айпад, музыкальный плеер

avatar
FloydP
18 September 2011

iPod, iPad, iPhone в ФФ3
176,8K
views
103
members
162
posts

CTOKOTOB
3 August 2017


Добрый день!

Подскажите как быть с перескакиванием треков при игре с айфона? Подключая айфон 6 по USB, что в бардачке. Закачанные в телефон mp3 нормально играют через проигрыватель Apple Music. Однако в том же Apple Music не играет "Радио", трек в нем играет около 1 секунды и перескакивают на следующий трек, и так до бесконечности. Яндекс.радио и Яндекс.музыка - треки так же перескакивают. Что можно попробовать в таком ситуации?
zam_orsk
8 April 2018


РП 1 подключаю Iphone через usb. Музыку проигрывает. Когда поступает звонок на тел, то мелодия звонит на колонки. А если нажать на ответ, то звук переключается в телефон. Хотелось бы микрофон чтобы на тел работал, а разговор на динамики выводил. Типа громкая связь через usb. Возможно ли сделать так?
Wooof
2 November 2018


Кто-нибудь знает, можно ли машину вновь подружить с айфоном?
У меня фокус 3, 2011.

Раньше норм через USB вся музыка читалась со своими заморочками, конечно (например, альбом на 10 песен сначала откроешь, а потом захочешь альбом побольше или всю музыку рандомно слушать, то нужно перевоткнуть USB, т.к. иначе машина будет думать, что там все еще 10 песен всего).

Теперь же машину иногда глючит, когда на руле переключаешь на следующий трек, и она, продолжая проигрывать текущий, начинает по песне перебирать вперед, пока не дойдет по-кругу до текущего - это бесит) Но лечится перезагрузкой телефона. (телефон поменял на более новый, не помогло).

У меня предположение, что это в форде просто прошивка устаревшая и не оч дружит с современной IOS. Кто сталкивался с подобным?
t.a.o.26
30 December 2018


Ребята помогите!!! Ответа так и не нашел в теме ! Как исправить то, что музыка при прослушивании с айфона через юсб на рп 2 переключает треки один на одним через 1 секунду?? Слушаю через ВК, если включить музыку и изначально ничего не листать то играет одна за одной песня (нормально) , а если 1 раз перелистать трек то они листаются через 1 секунду сами! Помогитеееее

Wooof
Решил прблему?

CTOKOTOB
ребята у меня такая же проблема с ВК музыкой кто-то решил эту проблему? сори за флуд
vilinskyy
17 January 2019

-1

Подключаю iPhone X, запускаю Spotify. Каждая песня автоперелистывается через 1 секунду 😞
Реально нет решения проблеме?
Wooof
6 February 2019


T
t.a.o.26:

Ребята помогите!!! Ответа так и не нашел в теме ! Как исправить то, что музыка при прослушивании с айфона через юсб на рп 2 переключает треки один на одним через 1 секунду?? Слушаю через ВК, если включить музыку и изначально ничего не листать то играет одна за одной песня (нормально) , а если 1 раз перелистать трек то они листаются через 1 секунду сами! Помогитеееее

Wooof
Решил прблему?


Пардон, что не ответил вовремя - редко захожу. А тут что-то вспомнил, что вроде давно приходило оповещение на почту... в общем, проблема решается частично. Нужно просто понимать, как работает принцип.

Через ВК я музыку перестал слушать. Уже давно не хочет проигрывать ее плавно, как было ранее. Возможно, это потому, что интернет не успевает вовремя подгрузить трэк, возможно, потому, что добавляется реклама меж треков... но и не так уж и важно.

Главное, что прослушивать музыку в музыкальном плеере можно спокойно и практически без геммороя.

Главное понимать, что именно будешь сейчас слушать, ведь, втыкая юсб в телефон (айфон), машина сканирует открытую в данный момент "папку". Допустим, это альбом на 10 песен. Все - машина думает, что там только 10 песен в папке и, если выйти из этого альбома и открыть все песни в рандоме, она будет думать, что те 10 песен и остались и возможны приглючивания.

Я, например, часто рандомно слушаю все треки, которые есть. Открываю раздел песни, выбираю первую, подключаю юсб, уже тогда включаю плэй и жму рандом на ифоне. Все, машина прекрасно включает и следующий, и предыдущий треки с руля.

цитата:
Подключаю iPhone X, запускаю Spotify. Каждая песня автоперелистывается через 1 секунду
Реально нет решения проблеме?


Попробуй в спотифай включи трек и подключи кабель, снова нажми плей на телефоне и уже на руле выбери режим проигрвывания с телефона. Может помочь (так помогает при прослушивании из приложения "музыка").

Кстати, сегодня попробовал ютюб мюзик - та же хрень... не хочет норм проигрывать.
А вот стриминг аймюзик играет норм:)
rjio6ycehok
21 January 2020mobile


Описываю проблему! Недавно стал счастливым обладателем iphone11,до этого пользовался 5se. Вообщем музыка играет , а вот по телефону не поговорить( меня не слышат, и звук приёма очень плохой) на пятёрки все работает прошивка 13.3 и там и там)) помогите если кто сталкивался . Соединение осуществляется через штатную магнитолу Sony через BT
Apelsin456
6 May 2020mobile

1

Привет всем!
Лично мне удалось решить проблему с «переключением треков раз в секунду» следующим образом:
Скачал себе бесплатный плеер Flacbox (первый в апсторе), затем создал свою папку в дереве плеера в «файлах» на телефоне, и туда загрузил все треки ( скачал из телеграмма через бота, но это не суть).
Затем, включаю сначала в телефоне музыку из папки, после подключаю провод-все работает, ничего не перескакивает, работает управление как с головы машины так и с телефона))
Из плюсов вижу что не надо морочиться с itunes, подключением к компьютеру и прочее. Скачал песню на телефон, закинул в папку плеера и готово)))
Фф3 2012 год, рп32, айфон 8+ iOS последний, 13.4.1
funkodelic
29 May 2020


Привет!
А есть тут обладатели Iphone 11 ?
Наблюдаю странную историю. До этого с Iphone X проблем с Novero не было. Iphone XR и другие трубки работают отлично, а вот 11-й раз на раз не приходится. При звонке стоит дикий треск, меня не слышат, иногда помогает забыть устройство и заново подключиться.

Судя по форумам - проблема именно с 11-й серией. И воспроизводится на разных машинах. https://discussions.apple.com/thread/250902013 https://forums.macrumors.com/threads/static-crac...209385/
У кого-нибудь есть подобные проблемы? Уже было 2 обновления ios, а проблема не решилась.
aakmal13
11 June 2020mobile


Добрый день, к меня ФФ3 (2018), стоит SYNC 3, подключаю через Bluetooth (iphone 7 и iphone XS) музыка играет отлично, когда звоню нету голоса (не у меня, и меня не слышат там). Через кабель подключаю та же проблема. Может кто столкнулся?
Aleksei1710
16 January 2022mobile


Всем добрый вечер, подскажите кто знает, iPhone 11 при подключении по Bluetooth к штатной магнитоле играет громче чем iPhone 12, громкость как только не крутил, эквалайзер тоже пробовал, в магнитоле рылся, ничего не помогает. Машина Ford Focus 3 2012 года, комплектация Titanium.
avatar
froligor
16 January 2022


Aleksei1710
На самом айфоне громкость добавьте.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up