Ищу проверенных репетиторов для ЕГЭ



Уважаемые форумчане!
Это обращение больше касается вчерашних абитуриентов, ныне студентов технических вузов нашего славного города.
Я в настоящее время сильно озадачен поиском РЕПЕТИТОРА ПО МАТЕМАТИКЕ И ФИЗИКЕ для моего сына - 11ти классника.
Ищем репетитора из экспертов ЕГЭ, желательно имеющего положительную динамику конкретных примеров подготовки по результатам сдачи школьниками ЕГЭ, преподавателя школы с опытом, как пед.работы, так и репетиторства.
На рынке этих услуг предложений море, но не знаешь степень эффективности конечного результата - набора нужного для поступления в тех.вуз количества баллов ЕГЭ.
А через уже успешно прошедших подготовку людей поиск репетитора становится более информативным и целевым.
Есть ли у кого советы по репетиторам с учетом их опыта репетиторства для сдачи ЕГЭ?
Если предложения будут, то желательно учитывать моё место проживания - это м. Ленинский пр.
Заранее благодарен откликнувшимся.
учеба

avatar
Alex_64
17 September 2011

Ищу проверенных репетиторов для ЕГЭ
10,7K
views
15
members
93
posts

avatar
patalogig
11 July 2018

2

Nimfa78
Могу рассказать свою историю. Вернее историю своего ребенка. В прошлом году он закончил школу. Весь последний год мама его толкала по репетиторам, по предметам которые мама считала нужными. По факту выкинули просто гору денег. В пустоту. Ибо сын ходил к ним только бы она не ругалась) Более того скажу что в последнем классе он забросил всю учебу и занимался только математикой и информатикой. По ним он собирался сдавать егэ. Ну и русский еще естественно. По остальным предметам были постоянные двойки) Нашел какого то парня который совершенно бесплатно объяснял эту самую математику. На ютубе в прямых трансляциях. Сидел за компом по полдня. Информатику изучал сам. Итог. Высший балл по егэ в школе. 285 если не ошибаюсь. Остальные предметы поставили из прошлых лет)) Троек и тем более двоек в аттестате не было)) Школе не надо портить статистику)) Сейчас учится в итмо на факультете информационных технологий и программирования. Или как то так)
ЗЫ: мама потом признала что была не права))
avatar
Nimfa78
11 July 2018


patalogig
Молодечик сынка, поздравляю =)
vazonov11
2 August 2018

-1

А у нас тоже были проблемы с учебой в школе. Никак не удавалось освоить на должном уровне английский язык. Уже и мам пыталась участвовать в этом процессе, но итог неутешительный. И тогда нам посоветовали обратиться в образовательный центр Всезнайка И уже после нескольких занятий был заметен значительный прогресс в обучении. Короче, год ребенок закончил с отличным результатом.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up