ГаражФайлыУчастникиFAQПоиск
ЛучшееТекстовая версия



0
ВЭБ и Ford-Sollers договорились о производстве в России


16 Сентября 2011 - 22:09
0

ВЭБ и Ford-Sollers договорились о производстве автомобилей в России

Внешэкономбанк (ВЭБ) и совместное предприятие Ford-Sollers подписали кредитное соглашение по финансированию проекта развития производства автомобилей и двигателей Ford в России. Подписание прошло в присутствии премьер-министра РФ Владимира Путина.

Напомним, в июне 2011 г. Sollers и Ford подписали соглашение о создании совместного предприятия в РФ по производству автомобилей. Общие инвестиции в проект составят 74,5 млрд руб., из них 43,1 млрд руб. – непосредственно на развитие производственных активов.

СП официально начнет работу в IV квартале 2011 г. При этом совместное производство начнет работу с 30-процентной локализации, а необходимой локализации в 60% достигнет к 2017 г. В рамках СП планируется производить Focus III (С-сегмент, седан), Mondeo (D-сегмент, седан) и Transit (LCV-сегмент). СП планирует к 2015-2016 гг. занять 9% российского рынка легких пассажирских и коммерческих автомобилей (LCV).

Оригинал http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...1/09/16/1700355
  сообщений: 1 | просмотров: 894 | ссылка  



 r34   19 Октября 2011 - 13:11  #  
0
 
Никто не в курсе, когда уже начнут собирать у нас Транзиты? Нужен Транзит, но турецкий заказывать сейчас смысла не вижу, думаю наши подешевле то будут.
 
  Наверх

Тему читают 0 гостей, 0 скрытых



Похожие темы:

Новости → обновления: