Трясется капот.

10 years

2



Всем привет!!! Ребята вот какая у меня проблема, не давно катаясь по городу обратил внимания что крышка капота трясется!!! именно это заметно ближе к лобовому стеклу!!!
помогите что делать. машину купил 2 недели назат.
капот, вибрация кузова, вибрация двигателя, крышка, кузовной ремонт, демпферы

avatar
Galer76
4 August 2011

Трясется капот.
18,2K
views
9
members
12
posts

avatar
Святослав909
4 August 2011

1

Galer76
Петли отрегулируй,либо замени...
avatar
vit751175
5 August 2011


у меня тоже трясется... что там можно отрегулировать?
avatar
iluxa889
5 August 2011

1

была похожая ситуация, там если открыть капот около фар есть такие как бы ограничители(подушки) ввиде болта, вот их немного выкрути и отрегулируй по "вкусу". у меня исчезло
posted image
avatar
vit751175
5 August 2011


iluxa889
ок, спасибо, завтра попробую.
avatar
Святослав909
5 August 2011

1

Это буферы называются)Их регулировка приводит к поднятию капота по высоте
Петли,те к которым крепиться капот,внимательно осмотри или же техничку в конце концов почитай.
avatar
iluxa889
5 August 2011


просто капот мог вообще их не касать ся, так как они на всю вкручены) у меня так было))
avatar
Клизма
5 August 2011


Я тряску капота у лобового вылечил наклеиванием полоски звукоизоляции по кромке капота , там где он прижимается к поперечному щитку и все проблема исчезла. Да, регулировка петель и упоров была бесполезна.
valeka
5 August 2011


У меня такие же симптомы Galer76
у тебя чья сборка а?
avatar
Святослав909
6 August 2011

2

Да еще может Китайский капот )
kensttt
6 September 2011

1

У меня тоже трясся капот, как ни регулировал буферы(ограничители резиновые), особенно было заметно когда на встречке на трассе грузовик проезжал, сантиметров на 5-10 прогибался. Выяснилось что отошла сварка капота от каркаса капота в районе замка. В сервисе гепоксидкой всё склеили - всё ок. Есть такая болезнь у фокусов, на форуме гдето уже писали об этом.
SDVIG
26 November 2011

1

Вообще это с опорами ДВС может быть связано.
valeron03rus
3 May 2022


11 год))) и тут я врываюсь про тряску капота. у меня элементарно микротрещены появились как паутина в месте где крепится капот к шарниру.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up