На что обратить внимание, когда забираешь машину из салона

10 years

108



Предлагаю обсуждать в этой теме все то, на что необходимо обратить внимание забирая автомобиль из салона - потеки краски, криво установленные крылья и т.д.
Скрытый текст


Чтобы не "засорять" тему, большая просьба:
- прежде чем писать Ваши предложения, на что обратить внимание, когда забираешь машину из салона, прочтите текст под катом ("Скрытый текст");
- не пишите "спасибо", логично было бы поблагодарить автора поста, за длинный и развернутый ответ, за потраченое время и проявленное внимание - это все равно, что "сказать спасибо". (В левом верхнем углу (под названием темы) находится окно оценки самой темы. Можно поставить "+" , что повысит рейтинг темы) .
забираем автомобиль, дилер, осмотр авто, салон, покупка автомобиля, приемка машины, покупка машины

avatar
Гоншчик
2 August 2011

На что обратить внимание, когда забираешь машину из салона
168K
views
111
members
205
posts

avatar
Youngman
19 May 2014


Когда заюирал не обратил внимание на омывателб заднего стекла. В итоге при сборке пережало трубку, приехал на следующий день все исправили.
avatar
vavan48
25 July 2014

1

Обратите внимание на фары!Если берёте с площадки зимой и фары потные,это не есть хорошо!Я забирал в феврале,соответственно в фарах была сырость и мутный налёт.Решили что высохнет.После ковыряний вентиляционных отверстий и тд. причина не устранилась - белый плотный налёт в области габаритов (на чёрном фоне выглядит ужасно). Фары пришлось менять,благо свой человек у дилера.
Поменял уже на нормальные фары с вентиляцией и ,видно более хорошего качества.
P.S. Кстати ФМК завернуло гарантийный случай,заявив что муть образовалась от использования не родных ламп! (KOITO WHITEBEAM).
Geofiz
21 October 2015


А у меня руль криво стоит. Машину не ведет, но градусов на 5 вправо руль повернут. Может и мелочь но неприятно.
avatar
Kosta_spb
30 November 2016


Если берёте машину с навигацией, обязательно проверяйте наличие sd-карточки с картами в слоте под подлокотником. Были случаи что вытаскивали...
avatar
Kosh_®
1 December 2016


Kosta_spb

С февраля будкт Синк 3 - там карточка не нужна!
avatar
57rus
29 December 2016


за последнии 10 лет у меня уже 4 новых авто из салона,всегда просто смотрю взглядом наличие царапин,затем сажусь в салон и вместе с менджером проверяем работу приборов,вот и все. всегда модно приехать и обратится если что то не устраивает,у меня небыло такого что бы отказывали в обслуживании,или просто обьясняют как это сделать) всмысле если я думаю что это не работает,а это надо просто включить например)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up