Подарю/приму в дар

12 years

3



posted image

Внимание! Сообщения с любым намеком на денежное вознаграждение будут удаляться!
Их следует размещать в разделах Продам и Куплю
подарю, отдам, приму в дар

avatar
Sola
25 June 2011

Подарю/приму в дар
45,3K
views
56
members
243
posts

avatar
aludov
3 October 2017


Есть 2000 бонусов Спортмастера до 13.10.2017
1 бонус = 1 рубль, оплатить можно до 30% стоимости товара (даже на скидочный товар будет еще минус 30%), закажу на любой город присутствия Спортмастер, в личку пишем

выбираете на сайте Спортмастера товар, нужный размер и удобный вам магазин (товар должен быть в наличии в этом выбранном магазине и доступен к заказу, стоимость заказа должна быть от 1450 р.), ссылку на товар\размер\магазин мне в личку, я его оформляю со скидкой бонусами до 30% и номер заказа для самовывоза отправляю обратно в личку - называете номер заказа на кассе, проверяете товар и оплачиваете со скидкой 30% - вуаля!

все вопросы по бонусам тут: http://www.sportmaster.ru/misc/pages/clubpro/faq.do

Спасибо soho за любезно предоставленный текст
avatar
aludov
5 October 2017


Осталось 400 бонусов Спортмастера до 13.10.2017
1 бонус = 1 рубль, оплатить можно до 30% стоимости товара (даже на скидочный товар будет еще минус 30%), закажу на любой город присутствия Спортмастер, в личку пишем

выбираете на сайте Спортмастера товар, нужный размер и удобный вам магазин (товар должен быть в наличии в этом выбранном магазине и доступен к заказу, стоимость заказа должна быть до 1200 р.), ссылку на товар\размер\магазин мне в личку, я его оформляю со скидкой бонусами до 30% и номер заказа для самовывоза отправляю обратно в личку - называете номер заказа на кассе, проверяете товар и оплачиваете со скидкой 30% - вуаля!

все вопросы по бонусам тут: http://www.sportmaster.ru/misc/pages/clubpro/faq.do
avatar
aludov
9 October 2017


Бонусы Спортмастера закончились, о новом поступлении сообщу отдельно.
avatar
Sola
24 November 2017


Приму в дар бонусы от МТС

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up