Наши аварии и их последствия

10 years




гибдд прождал 5 часов и оказался неправ , надо было еще раз набирать их номер с их слов))авария на перекрестке Лейтейзена и Мосина, дядя на оке резко повернул со встречного направления решил проскочить, 3 недели он за рулем
авария, ремонт, ДТП

avatar
e1382
24 June 2011

Наши аварии и их последствия
25,2K
views
21
members
117
posts

Ruttor
30 October 2011


Focus2CarbonTula

Да, да, вот Антон прав - есть такая тема. Надо правила и законы по ОСАГО покопать. Если есть время и желание - погугли на эту темку.
avatar
tired_pilot
30 October 2011


Ruttor
Миша со сроками "пролетел"
Сегодня обсудили уже.
Можно попробывать "на дурочка" сунуться... Но сомневаюсь я...
Ruttor
30 October 2011


Не те это организации, где "на дурачка" прокатывает... обидно за этот случай...
avatar
Focus2CarbonTula
22 February 2012


мне бампер зацепили, жду гаи
avatar
-ScorpioN-
22 February 2012


Focus2CarbonTula
Миха, что за напасть...
кстати сегодня наверное неприятная погодная обстановка
в Новомосковске на Рязанке от Леона до новой развязки ТРИ !!! аварии
там всего то полтора км.
avatar
Maverick_NE
22 February 2012


-ScorpioN-
я лично наблюдал одну (автобус и такси на выезде с ТНБ)
видимо погода такая %)
avatar
oleg331
22 February 2012


Аварий сегодня немерено,это верно. Снег у-ды не убирают. Тула как всегда к зиме "готова"!!!
avatar
Maverick_NE
22 February 2012


oleg331
не одна Тула
в Новомосковске не лучше
avatar
Focus2CarbonTula
22 February 2012


БЕЙ ШЕВРОЛЕВОДОВ!!!

posted imageposted image
avatar
oleg331
22 February 2012


Focus2CarbonTula
Наверно заполируется, несильно вроде ободрано.
avatar
Focus2CarbonTula
22 February 2012


oleg331
нет, там лопнуло сантиметра два, помимо царапин
avatar
oleg331
22 February 2012


Maverick_NE
Скольких аварий небыло б , если хорошо бы очищали улицы от снега, ехал сегодня из Щекино, там после кладбища спуск-подъем,две машины в лепешку,лоб в лоб наверное.
avatar
Focus2CarbonTula
22 February 2012


Посмотрим что в страховой скажут. В протоколе "Повреждения заднего бампера" не указано с какой стороны даже
avatar
oleg331
22 February 2012


Focus2CarbonTula
А написали в протоколе,что возможны скрытые повреждения?
Мне, просто,прошлым летом тоже в задний бампер въехали,ободрали и он чуть провис с одной стороны. Я попросил указать что возможны скрытые дефекты и т.д и т.п. В итоге в страховой признали бампер под замену,а я после экспертизы его полирнул пару раз и не видно ничего стало,только правда зазор между зад.фонарем и бампером остался. Так что не переживай,у меня сильней ободрано было.
avatar
oleg331
23 February 2012


Focus2CarbonTula
Сорри, про
цитата:
там лопнуло сантиметра два
пропустил.
тогда меняй лучше,тем более ты не виноват,как я понимаю. А старый отремонтируешь и продашь.
avatar
Focus2CarbonTula
23 February 2012


oleg331
Как отличить, краска лопнула или бампер. Посмотрю что страховая напишет. Моя ИНГОССТРАХ, её СОГЛАСИЕ. В какую лучше обратиться?
avatar
oleg331
23 February 2012


Focus2CarbonTula
Иди лучше в свою, все таки ты их клиент,а Согласие слышал вообще денег не платит. Был когда на экспертизе,там мужик пришел эксперта нанимать,тот у него спросил: "Какая компания у виновника? Тот-Согласие. Эксперт репу почесал и сказал-хреново." Хотя, может быть, так сказал чтоб больше денег содрать. Если у тебя удар по касательной был,то скорее краска просто лопнула,бампера на Фокусах крепкие. Еще по страховой: если в заявлении напишешь на ремонт,они быстрее деньги в сервис переведут,чем тебе деньгами отдавать. Но старый бампер тогда не заберешь.
avatar
Maverick_NE
23 February 2012


Focus2CarbonTula
Миш, прошлый хозяин моего фокуса сам притерся задним бампером. повреждения похожи на твои, но у меня лопнула только краска, бампер цел.
думаю что скорее всего у тебя тоже самое.
avatar
Focus2CarbonTula
23 February 2012


Maverick_NE
Да скорее всего.
oleg331
А разве при повреждении краски они не будут мой бампер перекрашивать?
avatar
Focus2CarbonTula
23 February 2012


Может какой-нибудь разбитый бампер поставить вообще, и ехать на оценку?
avatar
Maverick_NE
23 February 2012


Focus2CarbonTula
тогда надо искать битый бампер твоего цвета... весь вопром в том, получится ли найти его??
avatar
oleg331
23 February 2012


Focus2CarbonTula
Если лопнула только краска,то ,конечно, они просто перекрасят,надо ребятам на экспертизе немного башлянуть,чтоб написали "бампер под замену". Если экспертиза независимая,то им все равно-красить или менять,с них деньги то не берут. Это лучше тем,что будешь ездить с бампером,пока новый не покрасят и не пригласят на замену,а так,скажут снимай красить будем,красить будут 2 месяца,и ты 2 месяца будешь кататься без бампера,собирать грязь и песок внутрь.
avatar
mds
26 March 2012


oleg331
это где 2месяца бампер красят)
avatar
oleg331
26 March 2012


mds
А это везде,когда по страховке и деньги перечислены,будешь ждать пока у них время появится,так как полно клиентов которые приехали с деньгами и надо быстро,а твои денежки уже получены и торопиться некуда.
avatar
mds
26 March 2012


oleg331
ну бампер за день красится ...2 мес ждать это вообще жесть
avatar
oleg331
26 March 2012


mds
Ну не 2 конеш, но отвечаю, я прошлым летом,по страховке,после перечисления денег ждал около 1.5 месяца пока они меня загонят на замену бампера. Причем дела сдвинулись только после двух официальных жалоб, оставленных на офф.сайте "ФМК". После первой пригласили на подбор краски и на 2 недели затихли,и уже после второй пригласили на замену бампера. А дел там, я согласен,один день покрасил и высушил,а на второй 2 часа на установку. Суть в том,что ты оплатил и никуда не денешься-подождешь. А сколько там народу,которые без страховки за свои кровные приехали ремонтироваться-немеряно! Сам видел. И все - а сколько времени займет? Вот ребята их в первую очередь и делают,потому что они заплатят когда сделано будет,далее знакомых и друзей знакомых,а потом тех кто по страховке. Увы- проверил на себе.
avatar
mds
26 March 2012


цитата:
А сколько там народу,которые без страховки за свои кровные приехали ремонтироваться-немеряно!

не видел нормальных людей ,которые без страховки у офицалов по немеренным ценам делают, да еще и в не лучшем качестве
avatar
oleg331
27 March 2012


mds
А я видел, делают там хорошо,хотя дорого. И не все рискуют доверить свою машину всяким дешевым гаражным сервисам.
цитата:
да еще и в не лучшем качестве

а где я написал,что там делают плохо?
avatar
mds
27 March 2012


oleg331
А с каких это пор неофициалы ( в т.ч. московские ) стали считаться гаражными сервисами?
цитата:
а где я написал,что там делают плохо?

Вы может и не писали , но по отзывам тех кто там делал, качество работ оставляет желать лучшего
avatar
oleg331
27 March 2012


mds
Можно на ты,я еще не старый
Мне меняли в Бекасе задний бампер, покрашен был отлично и голимый зазор под левым фонарем убрали ( он с новья был больше ,чем под правым,меня это очень раздражало ). В Москве ничего не делал,поэтому цен не знаю,но как то сомневаюсь,что там прям очень дешевле Бекаса.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up